Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Хорошие парни (The Good Guys)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хорошие парни / The Good Guys

 

goodguys.jpg

 

Год 2010

Страна США

Режиссер Джеримайя С. Чечик, Джон Т. Кречмер, Тим Мэтисон

Сценарий Rick Muirragui

Продюсер Митч Энджел, Мэтт Никс

Композитор Джон Диксон

Жанр комедия, драма

 

 

В главных ролях:

 

Колин Хэнкс

Брэдли Уитфор

Дженни Вэйд

Диана-Мария Рива

...

 

Синопсис: Главный герой, Джек — амбициозный, «правильный» коп. Дэн — его напарник, пьяница и распутник, которого держат на службе только из-за героического поступка, который он совершил много лет назад.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осенней части первого сезона появится новый периодический персонаж – молодая криминалистка. Актриса, которая затем может получить место в постоянном составе, пока не выбрана. Без романтической линии с этим персонажем разумеется не обойдется.

 

Летний показ The Good Guys завершился. Оставшиеся два эпизода из изначально заказанных тринадцати перенесли на осень. Таким образом, в запасе у сериала осталось 11 серий.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела пока только 8, но эта парочка супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пилота написал когда-то следующее:

 

Типичное полицейское бадди-муви, только не с типичными героями. Один из них – эдакий college boy, всегда при галстуке и отутюженном костюмчике, делающий всё по правилам, за что его ненавидят абсолютно все. Другой застрял в семидесятых и полицейских сериалах из того же десятилетия: полный раздолбай, любящий побухать, и выбивать дверь ногой, после чего палить с двух рук во всё, что движется. Понятно, что таким перцам нельзя поручать даже самое простое дело – скажем, найти украденный увлажнитель воздуха – потому что довольно скоро в деле появятся четыре миллиона долларов, наркоторговцы и второй лучший убийца в мире. В целом, отличное летнее развлечение без мозгов и тормозов – легкое, с хорошим юмором и кучей экшна. Остается надеяться, что такой баланс будет сохранен в будущем. Обязательно буду смотреть дальше.

 

После отсмотренных восьми серий градус безумности и веселья ничуть не спадает, что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно этот сериал нравится все больше и больше :)

В этом сезоне забросила просмотр многих старых сериалов т.к. надоели, например Кости, Ясновидец, Теория лжи. А этот сериал и еще парочка новых с успехом их заменили.

Вобщем сериал очень веселы и ненапряжный, смотрю дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-я и 17-я серия просто супер:lol:

 

Я так рада, что Джек снова вместе с Лиз :)

 

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал официально закрыт. Источник - Телестрекоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал официально закрыт.

 

Очень жаль:(

Отличный сериал, мне больше всего понравился из новинок 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал. Начала смотреть от нечего делать, и втянулась. Первая серия, кстати, не очень понравилась, показалась немного искусственной, что ли. Зато дальше, хоть сюжет и разворачивается по заданной схеме, но уже с огоньком, с задором.

Кстати, Старк в очках постоянно напоминает мне Белуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю дальше, нравится все больше и больше. Старк - шикарный типус, иногда такие перлы выдает:) Ну и саундтрек просто отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...