Перейти к содержанию

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Главгей РФ он только в официальных российских СМИ. В российском ЛГБТ-движении отношение к его деятельности крайне негативное.

 

Не спорю. Вообще не думаю, что хоть кто-то знает, с какого перепугу он выступает от имени ЛГБТ, кто его уполномочивал на это. Не удивлюсь, если окажется, что он сам себя назначил. Или назначен вашингтонским обкомом. Но ппч суд от него жалобы принимает и рассматривает, так что какая-то ксива у него на это, возможно, и есть. Чёрт там его разберёт.

Я, вообще-то, про другое хотел. Вот представьте, что этот самозванец, или какой другой, или вообще рептилоид из соседней галактики, но однажды сумеет такое разрешение выбить. И именно на такой вот экстремально "подходящий" день. Вы думаете, крайне негативное отношение многих удержит от участия в этой явной провокации? Или полагаете, что силы нац.гвардии сумеют защитить участников парада? Защитить от тех, кто специально обучен профессионально подавлять сопротивление полиции и нац.гвардии вероятного противника? Или сомневаетесь в уровне гомофобии вэдэвэшников?

А многие ли из числа ЛГБТ будут способны понять, что их нарочно толкают на убой? И хватит ли понявшим ума, чтоб на этом основании отказаться подставляться во имя интересов одного проходимца?

Судя по тому укпрямству, с каким кое-кто даже тут топит за нафиг никому не нужные штампы, в этом тем более приходится сомневаться.

И дай им бог, чтоб такое разрешение так и осталось лишь гипотетической возможностью.

 

 

будто ему 2-го февраля вдруг разрешат

или даже 14го

 

Будто или не будто, это не вопрос. Речь о том, что ему и не надо, чтоб разрешили. Ему нужен запрет, чтоб тут же мухой метнуться в Европу плакаться. То есть на самом-то деле, главное деньги отсудить. А вот ради этого он пойдёт на любые жертвы — благо, жертвовать-то ему не собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прости, что сомневались в тебе!

 

Прости, что не сразу сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна моего проживания токсично гомофобная, как и все постсовет. страны и я это уже писал. Раз в год несколько десятков людей под охраной нескольких тыщ полицейских скромно проходят пару сотен метров, чтоб показать какая мы няшная европейская страна. И каждый раз участников потом отлавливают по городу и портят лица.

Спасибо за доставленное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём фишка? Да в том, что заявки он всегда подаёт на 2-ое августа, спецом на день ВДВ, прекрасно зная, что ему обязательно откажут в разрешении. Потому что там не дураки сидят, там прекрасно понимают, что дай они такое разрешение — живым не уйдёт ни один гей, пусть они хоть со всего мира съедутся. А московской гор.администрации ну прям позарез не хватает вывозить потом из столицы трупы ж-д вагонами, на запчасти разобранные.

И этот проходимец это всё прекрасно понимает. И власти понимают, что ради своих шкурных интересов он, ни секунды не раздумывая, погонит своё стадо на убой, ибо для него это всего-лишь мясо, расходный материал.

 

А среди десантников есть геи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доставленное удовольствие.

Вижу я постоянно доставляю кому-то удовольствие. Пора требовать за это деньги. А с вас двойным тарифом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди десантников есть геи?

 

100% есть.

Было бы странно, если бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли геи-трактористы? Шахтеры-геи? Лесбиянки-посудомойщицы? Есть мнение, что людям труда просто некогда страдать подобной ерундой. Засуньте так называемого гея в шахту на полгода и посмотрим останется ли он геем после
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу я постоянно доставляю кому-то удовольствие. Пора требовать за это деньги. А с вас двойным тарифом

Отличная идея! А я, соответственно, выставляю вам счет за все причиненное вами неудовольствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые читаю тут про неудовольствие

Шито белыми нитками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть свой главгейРФ? А хто ето??)

 

Николай Алексеев, его вся страна знает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Алексеев, его вся страна знает :cool:

 

Мы с Айзой не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди десантников есть геи?

 

А был ли Дьявол среди Римских Пап?

 

 

Вижу я постоянно доставляю кому-то удовольствие. Пора требовать за это деньги. А с вас двойным тарифом

 

Ну да. Как в анекдоте:

 

Реклама сексошопа: Внимание! Новинка! В продажу поступили надувные куклы Вуду. С их помощью вы можете не только причинить своим врагам любые мыслимые страдания, но ещё и доставить им самые эксклюзивные виды удовольствия. :roll::ohmy::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто или не будто, это не вопрос. Речь о том, что ему и не надо, чтоб разрешили. Ему нужен запрет, чтоб тут же мухой метнуться в Европу плакаться. То есть на самом-то деле, главное деньги отсудить. А вот ради этого он пойдёт на любые жертвы — благо, жертвовать-то ему не собой.

 

это вопрос конкретной личности, зарабатывающей из воздуха, будем честны, смешные для разных силуановых деньги: эти частные примеры никакого отношения к повестке и тому, что у нас гейпарады запрещены не из-за дня вдв, а потому что они не нравятся бОльшей части населения (по причине не большого ума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос конкретной личности, зарабатывающей из воздуха, будем честны, смешные для разных силуановых деньги: эти частные примеры никакого отношения к повестке и тому, что у нас гейпарады запрещены не из-за дня вдв, а потому что они не нравятся бОльшей части населения (по причине не большого ума)

 

Во время парадов перекрываются улицы, наш город вообще обездвижен в силу рельефа местности. 1 мая никто не рад, людей практически нет, кроме марширующих бюджетников, все матерятся.

 

Представляю, что было бы, заблокируй мэр центральную улицу на три часа ради гейпарада.:D. Интересно, геев в городе больше, чем бюджетников? И как бы это выглядело? Я бы глянула, правда любопытно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время парадов перекрываются улицы, наш город вообще обездвижен в силу рельефа местности. 1 мая никто не рад, людей практически нет, кроме марширующих бюджетников, все матерятся.

 

Представляю, что было бы, заблокируй мэр центральную улицу на три часа ради гейпарада.:D. Интересно, геев в городе больше, чем бюджетников? И как бы это выглядело? Я бы глянула, правда любопытно.)

 

для православных же перекрывают, причем, емнип, более раза в год - но я не думаю, что ради парада просят что-то перекрыть

 

интересно, больше ли геев, чем десантников ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что было бы, заблокируй мэр центральную улицу на три часа ради гейпарада.:D. Интересно, геев в городе больше, чем бюджетников? И как бы это выглядело? Я бы глянула, правда любопытно.)

 

Можете глянуть https://www.youtube.com/watch?v=yN3hzLWIAF8 как это проходит за бугром. Но предупреждаю, автор не из самых толерантых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для православных же перекрывают, причем, емнип, более раза в год - но я не думаю, что ради парада просят что-то перекрыть

 

интересно, больше ли геев, чем десантников ^^

 

У нас только 1 и 9 мая перекрывают.

 

Про десантников мне не интересно, я не десантник.)

 

У нас в городе, думаю, спокойно бы отнеслись, если б движение не перекрывали, но что это будет за парад, разве что по набережной, и вышли бы прямо на православную часовню.:roll: у нас почему-то их решили на пляжах расположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем геи лучше десантников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду чем лучше геи-десантники просто десантников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем геи лучше десантников?

 

а чем десантники лучше геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего плохого ни в том, чтобы быть геем, ни в том, чтобы быть десантником. А вот быть гомофобом плохо, десантник ты или нет. Твои учителя много чему хорошему тебя могли научить, но когда они говорили тебе "настоящий мужчина должен" (в т.ч. не быть "педерастом"), они поступали плохо. Настоящий мужчина абсолютно ничего не должен, чтобы считаться настоящим мужчиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем десантники лучше геев?

 

Нет, чем геи лучше десантников?

 

Нет ничего плохого ни в том, чтобы быть геем, ни в том, чтобы быть десантником. А вот быть гомофобом плохо, десантник ты или нет. Твои учителя много чему хорошему тебя могли научить, но когда они говорили тебе "настоящий мужчина должен" (в т.ч. не быть "педерастом"), они поступали плохо. Настоящий мужчина абсолютно ничего не должен, чтобы считаться настоящим мужчиной.

 

Ничего это чего именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это чего именно?

 

Ничего это вообще ничего, во всех смыслах.

 

Мужчины имеют право на вообще полностью любые действия, которые разрешены женщинам. Что секс с мужчинами, что ношение платьев (в абсолютно любых ситуациях), что неслужение в армии, что плач, что посвящение своей жизни просмотру мелодраматических сериалов и чтению глянцевых журналов. И эти действия не делают их "ненастоящими мужчинами", сколько бы у нас не велось бредовой пропаганды обратного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина абсолютно ничего не должен, чтобы считаться настоящим мужчиной.

и рождаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего это вообще ничего, во всех смыслах.

 

Мужчины имеют право на вообще полностью любые действия, которые разрешены женщинам. Что секс с мужчинами, что ношение платьев (в абсолютно любых ситуациях), что неслужение в армии, что плач, что посвящение своей жизни просмотру мелодраматических сериалов и чтению глянцевых журналов. И эти действия не делают их "ненастоящими мужчинами", сколько бы у нас не велось бредовой пропаганды обратного.

 

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...