Перейти к содержанию

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Betty Boo']Следующий планирует на вечер зачистку ноута, нужны гиги за прощание с ненужными файлами)[/QUOTE] Нет. Но гигабайты нужны, да. А удалять нечего.(( [B]Next[/B] звёздочек Космостарс натрескался.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alf Capone']Нет. Но гигабайты нужны, да. А удалять нечего.(( [B]Next[/B] звёздочек Космостарс натрескался.))))[/QUOTE] Правда. Но только они называются "Космический Стасик". След. совсем не желает превращаться в унитаз! Проблем и без этого хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Komrev']След. совсем не желает превращаться в унитаз! [/QUOTE]:ohmy: как это?? :D Нет. Следующий забыл сдать кровь в прошлый вторник, вспомнил сегодня, его перезаписали теперь на март:wacko: :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Betty Boo']Следующий забыл сдать кровь в прошлый вторник, вспомнил сегодня, его перезаписали теперь на март:wacko: :roll:[/QUOTE] Не забыл, так как не собирался сдавать. [B]Next[/B] всё хочет прикольнуться и анализ мочи как-нибудь принести в пятилитровой банке, но он слишком совестливый для этого. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alf Capone']Не забыл, так как не собирался сдавать. [B]Next[/B] всё хочет прикольнуться и анализ мочи как-нибудь принести в пятилитровой банке, но он слишком совестливый для этого. :wacko:[/QUOTE] Нет. Следующий хочет посмотреть фильм, но пришедшая в гости и сестра мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']Следующий хочет посмотреть фильм, но пришедшая в гости и сестра мешает.[/QUOTE] Нет. :) Но я знаю один отличный способ, как решить проблему: [SPOILER][IMG]https://i.pinimg.com/originals/23/cd/e5/23cde5d58c6d54d4115fefd5685a28bc.gif[/IMG][/SPOILER] [B]Next[/B] купил вещь не по размеру и теперь думает, куда бы её сплавить (возрат обратно в магазин тут нельзя оформить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alf Capone']Нет. :) Но я знаю один отличный способ, как решить проблему: [SPOILER][IMG]https://i.pinimg.com/originals/23/cd/e5/23cde5d58c6d54d4115fefd5685a28bc.gif[/IMG][/SPOILER] [B]Next[/B] купил вещь не по размеру и теперь думает, куда бы её сплавить (возрат обратно в магазин тут нельзя оформить).[/QUOTE] Нет. Следующий накупил пирогов и ест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']Следующий накупил пирогов и ест.[/QUOTE] Чтобы стать одним из героев передач на TLC? Ну, нет уж. Неправда. [B]Next[/B] решил снова начать изучать английский с нуля. (Но вот вопрос - насколько в этот раз хватит? :wacko:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alf Capone']Чтобы стать одним из героев передач на TLC? )[/QUOTE] С чего бы? Мой вес стабильно сорок семь - сорок восемь кг. [quote name='Alf Capone'] [B]Next[/B] решил снова начать изучать английский с нуля. (Но вот вопрос - насколько в этот раз хватит? :wacko:)[/QUOTE] Нет, не хочу. Следующий допил кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сэди']С чего бы? Мой вес стабильно сорок семь - сорок восемь кг.[/QUOTE] Надо бы килограммов 150 прибавить. :lol: [QUOTE]Следующий допил кофе.[/QUOTE] Давно уже допил, ещё когда позавтракал. :rolleyes: У следующего сегодня снег метёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alf Capone']Надо бы килограммов 150 прибавить. :lol: Давно уже допил, ещё когда позавтракал. :rolleyes: У следующего сегодня снег метёт.[/QUOTE] Скорее те, что есть, не потерять. Не буду есть пироги - начну терять вес. Снег не метет, а идет. Следующий устал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гатлий Щуч']Следующий хочет наконец-то солнечных дней.[/QUOTE] Очень. Правда. [B]Next[/B] скоро спать пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не хочет на работу.

Правда.

 

У следующего кошак совсем оборзел, что спать вообще не даёт. Вот же говнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего кошак совсем оборзел, что спать вообще не даёт. Вот же говнюк.
Нет, у него спокойный пёс)

 

Собаку следующего неделю назад погрыз питбуль (который бегал на центральной улице без поводка:evil:)

(его хозяин-дб:evil::evil:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него спокойный пёс)

 

Собаку следующего неделю назад погрыз питбуль (который бегал на центральной улице без поводка:evil:)

(его хозяин-дб:evil::evil:)

 

Нет.

 

Следующий ищет фильм и, возможно, нашел с помощью друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий ищет фильм и, возможно, нашел с помощью друга.
Ничего не искал, но почитал друга и обнаружил как минимум два фильма))

 

Следующий пьёт кофе со сливками, к трюфелям О'Зера (не рекомендует их!!, взял на пробу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не искал, но почитал друга и обнаружил как минимум два фильма))

 

Следующий пьёт кофе со сливками, к трюфелям О'Зера (не рекомендует их!!, взял на пробу)

 

Нет, но у меня были три вида алкогольных конфет.

 

Следующий передумал смотреть "Власть луны", потому что уже смотрел раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий передумал смотреть "Власть луны", потому что уже смотрел раньше.

Нет. Но "Власть луны" тоже смотрел раньше. Отличный фильм, с отличными Шер и молодым Кейджем.

 

Next завтра возможно отправится на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но "Власть луны" тоже смотрел раньше. Отличный фильм, с отличными Шер и молодым Кейджем.

 

Next завтра возможно отправится на прогулку.

 

Придется.

 

Следующий пойдет завтра за продуктами по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пойдет завтра за продуктами по списку.

Нет. Продуктов пока хватает.))

 

Next знает, где раки зимуют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у следующего любимый десерт?
:redface: МНОГО!

Крем-брюле и тирамису и фондан с морожкой - самые-самые!! (напишите свой!)

 

Следующий любит японскую кухню)

Изменено пользователем Betty Boo
Обделила фондан XD))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...