Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Вот лично я сомневаюсь, что собака вообще может быть "умной" - а еще больше я сомневаюсь в пресловутой "верности" пса к человеку.. все эти два качества скорее исключения на миллион собак.. По природе же своей это просто животные, которым от нас (людей) нужна только еда и не более..

 

П.с - А если говорить о якобы "умных" ищейках, которых мы лицезреем в детективных сериалах, то их "ум" объясняется простым условным рефлексом ( собаку учат "работать за еду" - нашла - поела и т.д ) вот и все

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я сомневаюсь, что собака вообще может быть "умной" - а еще больше я сомневаюсь в пресловутой "верности" пса к человеку.. все эти два качества скорее исключения на миллион собак.. По природе же своей это просто животные, которым от нас (людей) нужна только еда и не более..

 

П.с - А если говорить о якобы "умных" ищейках, которых мы лицезреем в детективных сериалах, то их "ум" объясняется простым условным рефлексом ( собаку учат "работать за еду" - нашла - поела и т.д ) вот и все

:idea:

 

так жирненько троллим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жирненько троллим:)

 

А что разве не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейка наш. На первой фотке ему 2 месяца, на второй почти 6. Растет как на дрожжах, к году будет килограмм 7 весить. Да, мы завели нового друга, спустя почти год после смерти Маруси, поняла, не могу без животного, привыкла слишком за 20 лет. Вот и взяли у подруги метиса шотландца

pCNf6v5uHCQ.thumb.jpg.957e92bc71758981d2555ca90bcc5426.jpg

NSJPqdOli80.thumb.jpg.63ce4d7e710c02f4b9e53571074b428d.jpg

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейка наш. На первой фотке ему 2 месяца, на второй почти 6.

Скоро он вам начнет задавать концерты. Месяцам к 8, как раз весной будет вам мартовский кот. Или кастрируете сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он вам начнет задавать концерты. Месяцам к 8, как раз весной будет вам мартовский кот. Или кастрируете сразу?

 

 

 

Мы сразу почикаем ему его бубенчики. Вет. доктор сказал подождать когда первый позыв к девочке будет, и тащить к нему. Разводить все равно не собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы завели нового друга

Мы сразу почикаем ему его бубенчики. Вет. доктор сказал подождать когда первый позыв к девочке будет, и тащить к нему.

лучше в синагогу сводите, - вет доктор, наверняка, и деньги захочет.МОНСТРЫ.с "друзьями" ТАК не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в синагогу сводите, - вет доктор, наверняка, и деньги захочет.МОНСТРЫ.с "друзьями" ТАК не поступают.

 

Предлагаю всем моралфагам идти лесом. Разговоры тут о другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала тут, что у меня полусиамский кот и невская маскарадная кошка. Коту щаз 8,5 месяцев, кошке 6,5. И кот уже пытается на маленькую залезть. Мы планируем дать им обзавестись котятами, хотя бы разок (получатся с виду породистыми - продадим, если на породистых не потянут - раздадим бесплатно). Но кошке еще рано, она еще должна расти. Поэтому задали сиамскому "Кота-Баюна" с целью успокоить. И кот обзавелся дерматитом возле ушей. Прямо через шубку видно, что уши покраснели. И зудят. На кошку действительно больше не лезет, у него теперь другие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем моралфагам идти лесом. Разговоры тут о другом :)

Да, моралфаги, ваще окститесь! Не мешайте нам котам яйца рубить и смайлы в конце ставить. Мы читали форумы, общались с вет врачами: и все советуют резать.Мы же им делаем только лучше!

ЛЮДИ, не можете справиться или не хотите заниматься - не заводите вообще животных! Купите рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, моралфаги, ваще окститесь! Не мешайте нам котам яйца рубить и смайлы в конце ставить. Мы читали форумы, общались с вет врачами: и все советуют резать.Мы же им делаем только лучше!

ЛЮДИ, не можете справиться или не хотите заниматься - не заводите вообще животных! Купите рыбок.

Ты предлагаешь, что бы кот как резаный орал прося самку, обметил весь дом, но при этом с яйцами. Страдать будет и он и мы. Или мы должны ему самок таскать раз кота взяли? А вот отрезать яйца это прям садизм, ведь и он счастлив и мы спокойны. Может ты думаешь что яйца на живую резать будут? Или вообще оторвут? :D Дальше дискутировать не собираюсь, ты и твои бредни мне не интересны, и свои высеры оставь другим.

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать) (не сочтите за рекламу).

 

Один из наших Синергичных проектов:

 

http://реальныйкот.рф/v2/

 

Мой кот в разделе "Успешные Кейсы" :D

 

Само собой все тексты и структура также мои на ленде.

Дизайн относительно простой, потому что, по задумке его делала или заказывала как бы эта девочка (Ангелина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать) (не сочтите за рекламу).

 

Один из наших Синергичных проектов:

 

http://реальныйкот.рф/v2/

 

Мой кот в разделе "Успешные Кейсы" :D

 

Само собой все тексты и структура также мои на ленде.

Дизайн относительно простой, потому что, по задумке его делала или заказывала как бы эта девочка (Ангелина).

 

Неужели кто - то серьезно записывается на курсы? Если- да, то они странные внушаемые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываются - да. (покупают, это ж платный курс). Но у этого курса более сложный имиджевый подтекст.

Ангелина учится на факультете Бизнеса, и ей, уже во время учебы дали навыки, чтобы она могла создать собственный проект, и предоставили все ресурсы.

 

То есть если у вас есть проект (любой), то учась на факультете в Университете вы сможете его реализовать ещё во время обучения. (ну, это в идеале, конечно). )

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, ты своим младенцем-то успеваешь заниматься, или все только такой фигней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, ты своим младенцем-то успеваешь заниматься, или все только такой фигней?

 

Фигней? Ну вообщет это моя работа.

 

Как и http://штурмберлина.рф/ например - далеко не фигня, а федеральное социальное мероприятие )

 

Успеваю, понемногу. Ну, не очень много конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила вас, Belthazar, больше не давать таких стремных рекламных ссылок, от которых вышибает интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Ну если у вас браузер времён царя гороха. Это не рекламные ссылки. Штурм Берлина это бесплатный фестиваль, и свёрстан он по самым последним тенденциям.

А ссылка про кота - это в тему топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и http://штурмберлина.рф/ например - далеко не фигня, а федеральное социальное мероприятие )

Шел 2917 год. А у нас по-прежнему центров патриотического воспитания хватает только на очередной "штурм Берлина"... Давайте новую национальную идею уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то котолюбы пошли колючие :D Хочется послушать добрых собачников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то котолюбы пошли колючие :D Хочется послушать добрых собачников.

Могу предложить цыплят)

Кошкам было ну оччень интересно, что там пищит в коробках...) 4f946c7f18c8t.jpg

 

2265f04a789et.jpg

 

00a4cd5226fat.jpg

 

cc81c9b9abfet.jpg

 

50e8235d62c7t.jpg С детства мечтала про курчаток... Мечты сбываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые какие, кошки не сожрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь их подружить)

Один раз будучи клюнутой прямо в нос, Ника ( на фотографии) как то умерила свой интерес) В любом случае на ночь у них разные комнаты, так что надеюсь что не сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь их подружить)

Один раз будучи клюнутой прямо в нос, Ника ( на фотографии) как то умерила свой интерес) В любом случае на ночь у них разные комнаты, так что надеюсь что не сожрут

Яб еще подстраховалась на всякий случай(ток в своем присутствии), а то вдруг проснется интерес и передушит прекрасные пушистые комочки, пары сек ведь дело. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб еще подстраховалась на всякий случай(ток в своем присутствии), а то вдруг проснется интерес и передушит прекрасные пушистые комочки, пары сек ведь дело. Тьфу-тьфу.
Так и делаю,конечно. Коты - хитрые прирожденные охотники, так что "адаптация" проходит только (!) при мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...