Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

Посмотрим кто будет следующим чемпионом мира 2014. Вдруг опять Испания?

 

Да!!! Очень хочу надеяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуххх, страсти улеглись :) Хочу ещё раз сказать, что потрясающий матч был ) Один из лучших финалов Евро )

Дель Боске, по ходу, наслушавшись жалоб на скучность испанского футбола, того, что "испанцы больше 1 гола забивать не умеют", про "унылейшие финалы" и т.п., решил показать, что умеют :) Ещё как умеют) Хотели феерии, хотели разгромного счёта, хотели града голов -- получите, распишитесь.

Но просто поражает тот факт, что и после этой победы находятся люди, которые придумывают всяческие "причины", почему Испания выиграла, почему Италия "была слабой"... и т.п. Не хочется перечислять. Ну их.

 

Кстати, помимо прочих замечательных вещей, Дель Боске реализовал очень умную тактику -- не выкладывавшаяся на полную катушку в течение всего чемпионата команда в финале выглядела свеженькой, имеющей гораздо больше сил, чем их измотанные соперники. Вот где надо выкладываться, так это в финале, что они и сделали... хотя... мне показалось и в конце игры, что сил у испанской команды -- ещё на один финал :D

 

Короче, не устаю хвалить Дель Боске, потрясающий финал ЧЕ и всю Испанскую Фурию Роху :)

Не зря говорят, что их футбол можно называть новой ступенью эволюции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Д. Вильи не было

 

И да, забавно, что Торрес взял бутс. Человек который большую часть времени провёл на скамейке, бггг

за это и получил. :D выходил бы больше -бутс бы уплыл Дзагоеву.

А вот Испания уже 100% мундиаль не выиграет. Зуб ДАЮ!!!

 

который? я просто ставки уточняю. :rolleyes:

 

кстати, кто что ставил на то, что Испания вылетит еще до полуфинала? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в середине тоже, да) На мотив (почему-то...) нашей "Калинки" они горлопанили "Yo soy español" :biggrin:

 

+ есть видео с Касильясом, где он по русски говорит(ну, пытается) для "Вся жизнь в перчатках". Там он ближе к концу катюшу напевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

damibo отличная подборка, спасибо )))

 

И в середине тоже, да) На мотив (почему-то...) нашей "Калинки" они горлопанили "Yo soy español" :biggrin:

Вот я и думаю -откуда он знает мотив калинки-малинки :D:D

 

+ есть видео с Касильясом, где он по русски говорит(ну, пытается) для "Вся жизнь в перчатках". Там он ближе к концу катюшу напевал.

 

русское наследия не прошло даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это и получил. :D выходил бы больше -бутс бы уплыл Дзагоеву.

 

Я был бы не против, перспективный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это и получил. :D выходил бы больше -бутс бы уплыл Дзагоеву.

 

Гомесу:) тоже дерево, но Торрес смешнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с Вильей? Его ведь не было.

Травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что Андреас Иньеста - лучший игрок Евро

Да, согласен. Люблю сего человека, постоянно ведёт сборную к победе. И для меня все голы Испании - его голы, т.к. подтолкнул свою команду к их реализации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что Андреас Иньеста - лучший игрок Евро

Да, согласен. Люблю сего человека, постоянно ведёт сборную к победе. И для меня все голы Испании - его голы, т.к. подтолкнул свою команду к их реализации)

 

Пускай в финале не забил и голевых передач не отдал, но как только он получает мяч, то игра всегда обостряется, даже не помню, чтобы он когда то назад отдавал - всегда несётся к воротам. Надеюсь в этом году его не прокатят с Золотым мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок:

 

 

320164.jpg

 

 

"Ти, кто такой, Италья ?! Давай - до свидания!!! Ти, кто такой, Италья ?! Давай - до свидания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб этой фурии провалиться, ну понятно, что команда сильная, но какая же скукотища наблюдать за их бесконечными перепасовками. Их матч с французами был, наверное, самым унылым на весь чемпионат. А Скуадра молодцы, жаль на финал не хватило их. В общем Евро удалось.

З.Ы. Надеюсь через два года испанцев сместят таки с пьедестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый унылый ЧЕ за всю историю.

 

Итальяшки, удачно выстрелив в полуфинале благодаря мастерству Балотелли, просто слили финал. Испанцы провели лучший матч, но всё равно остались в памяти командой "катающей мячик", действующей на разрушении, а на на созидании. Антифутбола в такой игре куда больше, чем футбола.

 

Лучшие на ЧЕ - португальцы. Им где-то не хватило сыгранности, где-то везения. Авторитет Роналду больше мешал, чем помогал команде. В 1/2 90 минут они показывали интересный футбол, созидательный. Быстро переходили в атаку. Потом устали. Ну а пенальти это пенальти.

 

Немцы провалили защиту, проблемы видны были уже с греками, но без этого факта команда оставила весьма приятное впечатление. Италия - только Пирло, Балотелли и Буффон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Балотелли без пасов Кассано и Монтоливо со своим мастерством бы ничего не показал. Порол такие моменты, что диву даешься (особо хорошо выглядит запоротый выход почти один в один с Касильясом в первом матче с испанцами). Де Росси - вот кто реально был хорош. Боролся до последнего, ничего не давал соперникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Балотелли без пасов Кассано и Монтоливо со своим мастерством бы ничего не показал. Порол такие моменты, что диву даешься (особо хорошо выглядит запоротый выход почти один в один с Касильясом в первом матче с испанцами). Де Росси - вот кто реально был хорош. Боролся до последнего, ничего не давал соперникам.

 

Если уже брать самых-самых в Италии, по-моему это только Пирло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже брать самых-самых в Италии, по-моему это только Пирло :)

 

Ну тут вообще без вопросов, уникальный игрок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению из-за работы я не смогла посмотреть все матчи Евро 2012, но следила за результатами сборных в новостях. Хотела бы высказать своё мнение о некоторых сборных:

1. Испания

1105314.jpg1105313.jpg

Потрясающая команда! Именно команда, со слаженной игрой футболистов. Все мы знаем как трудно удержать победу, а испанцам это удаётся. Мои им поздравления.

2. Россия

1105316.jpg1105317.jpg

Ещё до ЧЕ думала, что мы точно выйдем из группы. После матча с Чехией была ещё более уверена, но не судьба:( Думаю, что лучшим в нашей сборной был Дзагоев.

3. Португалия

1105311.jpg1105310.jpg

Сборная Португалии очень хорошо смотрелась на Евро. В группе Б было интереснее всего наблюдать за данной сборной. Они попали в самую сложную группу и вышли из неё благодаря победам над сборными Нидерландов и Дании. С немцами они играли на равных, а в конце матча даже переигрывали их, но всё равно сборная Германии обыграла португальцев с минимальным счётом. В полуфинале португальцы достойно играли против испанцев, но удача была на стороне Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, год прошел. а как будто вчера играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, год прошел. а как будто вчера играли.

 

о, год прошел. а как будто вчера писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...