Кэрол (Carol) - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы ХХI века

Фильмы ХХI века Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 22:51   #1
Julietta83
Noli me tangere

Ага, значит Санденс, так я и знала.
Хотела создавать тему, но не была уверена в релизе - европейские часто сдвигаются.
Роман Хайсмит читала, и он, если отбросить неслабую для того времени провокационность (и опять же - на фоне "Богоматери цветов" лепет детский), представляет из себя довольно обычную мело. Разве что только нетрадиционную. Были надежды на интересный финал, но не судьба. Хейнс, судя по всему, намерен сделать что-то вроде Far From Heaven, также жду интересного и свежего взгляда на материал.
Далее. Я очень рада, что именно Руни, а не Мие, досталась роль Терезы (бог с ней с Бланшетт, ее героиня немножко второстепенна). На мой скромный, они обе сейчас лучшие в поколении, но Мию вот в этом во всем (это я из последнего изворачиваюсь, чтобы не наспойлерить) я совершенно не вижу. Руни уже делала нечто схожее, она потянет.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кейт бланшетт, руни мара