Перейти к содержанию

Причины временной остановки сайта

Рекомендуемые сообщения

В свете неприятных событий, продолжавшихся вот уже около месяца, мы приняли решение сменить провайдера. Именно поэтому сайт был недоступен практически всю неделю. Мы понимаем, что всех уже "достали" постоянными остановками, но делать нечего. Больше оставаться там было нельзя. Так что у КиноПоиска новоселье! :) Новый дом - мощнее, светлее, больше, чище - а что самое главное - гораздо ближе к нам с вами (до переезда КиноПоиск физически находился в США), поэтому вполне возможно значительное повышение скорости загрузки страниц сайта. [b]В связи с переездом - сменились часовые пояса. Поэтому всем, кто желает, чтобы на форуме отражалось корректное время, просьба проследовать в [i]Контрольную панель - Опции - Часовой пояс[/i] и выставить правильный часовой пояс.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! УРа! Ура!! С новосельем!! Фантастика. Скорость в несколько раз увличелось. Недоступность ресурса стоила свечь!!! Поздравляю всех друзей, и в дальнейшем надеюсь проблем не встретим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько, с праздником всех !!! Ленточку перерезали, кошку запустили, шампанское разлили ? :D Как приятно - залезаешь так в кампутер, и сразу : хош тебе мороженое, хош тебе пироженое !!! :plus: С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС !!! :) И НАС !!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я честно говоря сначала думал,что вас снова закрыли! Но вера в вас пришла после небольшого предупреждения-Сайт будет открыт Пятницу 15 июля!Как раз на день рождения моего отца! Так что я поздравляю его и вас! Вы лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus: С новоселем поздравляю!!! Наконец-то провайдеру-халтурщику был дан от ворот поворот! Надеюсь на новом месте обитания проблем станет меньше, а лучше всего, чтоб их вообще не было! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, после фразы, что проблемам с сайтом будет положен конец раз и навсегда, я подумал, что команда сайта вооружившись кастетами и битами пошла чистить лицо провайдеру... Я был недалек от правды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Честно говоря, после фразы, что проблемам с сайтом будет положен конец раз и навсегда, я подумал, что команда сайта вооружившись кастетами и битами пошла чистить лицо провайдеру... Я был недалек от правды.[/QUOTE] Да, мы были близки к этому. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что переезд равен трём пожарам. Настройка сервера, копирование информации - все это занимает достаточно долгое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]вполне возможно значительное повышение скорости загрузки страниц сайта.[/QUOTE] Вы знаете... по моему мнению скорость упала, причем заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...