Перейти к содержанию

Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Где будем смотреть?  

339 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В кинотеатре
    • На DVD
    • По зомбо-ящику
    • Не буду вообще


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск|IMDb

bee41ceed0db.jpg

51a443fbe381.jpg469ccd62d790.jpgeb97dbdbcd3c.jpg

d2bd0b2d16a6.jpg

Год: 2008

Страна: США

Жанр: комедия

Слоган: «Они сражались за 'Оскар'»

Режиссер: Бен Стиллер

Сценаристы: Итан Коэн, Джастин Теруа

Продюсеры: Стюарт Корнфелд, Эрик МакЛеод, Бен Стиллер

Оператор: Джон Толл

Композитор: Теодор Шапиро

В ролях: Бен Стиллер, Роберт Дауни Мл., Джек Блэк, Ник Нолти, Джей Барушель, Стив Куган, Билл Хадер, Брэндон Т. Джексон и др.

Бюджет: 92 миллиона

Премьера в США: 15 августа 2008

Премьера в РФ: 14 августа 2008, «UPI»

Время: 107 минут

Рейтинг МРАА: R

Синопсис: Камера. Мотор. Начали! Большой бюджет, реальные тропические джунгли, матерые актеры — это снимается очередной супер-блокбастер про войну. Но серия весьма странных обстоятельств вынуждает солдат-актеров забыть про то, что они актеры, и стать просто солдатами — иначе им не выжить!

===

В режиссерском кресле и в главной роли замечательный Бен Стиллер. Актерский состав просто великолепен, радует Роберт Дауни мл., Джек Блэк и Джей Барушель. Чем не повод в кино пойти?

Жду.

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роберт Дауни-мл, Ник Нолти и Стив Куган как актеры. Джастин Теру как актер и сценарист. Эти имена просто исключают возможность не посмотреть это кино.

 

Да и просто интересно, что там выйдет из такого синопсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интересно:). Стиллер, Нолти, Дауни.. + Странный, но "перспективный" синопсис. Будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн Уилсон вылетел.Очень даже и жаль!Зато остались Стиллер и Джек Блек!Я смотрел пару фильмов от Стиллера, снял он их хорошо.А вот что насчёт тропического шторма я не знаю.Должна получиться комедия не хуже Девушки Стиллеровского кошмара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже в пост-продакшне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итан Коэн - отлично! Джастин Теру - просто великолепно!

Актерская команда опасений особых тоже не вызывает.

Проблема лишь одна: ну не люблю я Бена Стиллера. Совсем не люблю. Примерно также как Адама Сэндлера. Если б не знала твердо, что это (как в том анекдоте) - "четыре совершенно разных человека", то думала бы, что "муж и жена". В смысле - какие-то они однотипные. Физии не путаю (тьф-тьфу-тьфу), а вот на слух вполне воспринимаются как нечто взаимозаменяемое.=)

 

Предыдущий режиссерский опыт Стиллера мне вообще ни о чем не говорит. Единственное, что более-менее вызывает интерес(ик) - это "Реальность", которая "кусается". Но по здравому размышлению, кажется, не стоит заранее "класть" на Бена-режиссера, Бена-актера, когда имеется мощнецкий сценарный дуэт.

 

Честно говоря, наибольший интерес вызывает именно Джастин Теру в качестве кино-выдумщика. Кроме того, любопытно было бы узнать каков процентный вклад каждого из сценаристов в работу. Какие они - Коэн-Теру? Ильф-Петров, Луцик-Саморядов?..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена сценаристов и актеров подкупают, да впрочем и против режиссуры Стиллера я ничего не имею, посмотрю неприменно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в очередной раз переименован, а премьера Всеяруси перенесена на неделю раньше.

Сейчас мне о фильме сказать нечего, но посмотрю я его точно.

Жду трейлера и надеюсь на угарную неглупую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату поменял.

Модеры, поменяйте название темы на "Гром в раю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышал о фильме, но заинтересован, что Бен Стиллер режиссура...Он прикольный чел, стоит посмотреть.. Ещё радует очень заметная личность в последнее время Роберт Дауни мл. (Железяка!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я уж подумал что ремейк сериала снимают, а тут Бен Стиллер режиссерит... Хотя актерский состав непохой подобрался, думаю гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Название поменяли, а постер так и не выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в фильме хорошо, и сценаристы, и актеры, даже заглянул в послужной список оператора Джона Толла, где у товарища значатся великолепные работы, да и два Оскара кое о чем говорят, плюс синопсис обещает нечто смешное (хотя накатывает чувство, что было где-то подобное), но вот режиссерское кресло не вызывает ничего позитивного, скорее наоборот. Но, глядишь, вышеупомянутые лица возьмут, да вытащат Бена на достойный уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/708133/

Этот кадр жжот! Вы еще угадайте, кто здесь кто, я даже сначала не заметил! :lol:

Я уже в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети объявился тизер, который будет скоро на КП. Грузить я его не стал, ибо идет 45 секунд, а весит аж 12 метров. Несмотря на длину, он довольно масштабный и забавный. Если уж комедия не получится, то боевик будет офигенный! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/picture/708133/

Этот кадр жжот! Вы еще угадайте, кто здесь кто, я даже сначала не заметил! :lol:

Я уже в кино.

 

Дауни-младший???:eek::eek::eek:

Ссылка, кстати, битая, кадр изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети объявился тизер, который будет скоро на КП. Грузить я его не стал, ибо идет 45 секунд, а весит аж 12 метров. Несмотря на длину, он довольно масштабный и забавный. Если уж комедия не получится, то боевик будет офигенный! :)

 

Да! Тизер получился масштабный :lol:. Но и всё таки я надеюсь, что Стиллер сделает таки классную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, я на этот фильм пойду в кинотеатр. Давненько его жду. Бен Стиллер обещал устроить сюрприз зрителям, сняв Том Круза в таком виде, в котором мы его не знаем. =)) Плюс еще в фильме должны засветиться МакКонахи и Магуайер.

 

Вообщем, надеюсь комедия получится угарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...

Это должно быть что-то с чем-то.

Все мои любимые актеры (все кроме Холмс), да и в таких метамарфозах)))))

Жду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trashman, зачем выкладывать кадры, которые есть на КиноПоиске, да к тому же в лучшем разрешении? (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Это шикарно! Много взрывов, стрельбы и юмора. Все актеры зажигают, особенно Роберт Дауни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам, должно быть что то интересное. Да и актерский состав впечатляет. В кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

OMFG!:wow:ROFL!:lol:

 

Офигенно! Дауни-мл и Куган жаррят нереально. Роберт даже говорит "по-негритянски". Где Теру только? Камео себе устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу сюжета

 

 

герой Кугана пообщался с чуваком и попросил, чтобы на героев напали и устроили им настоящую войну, а он будет из-за кустов снимать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен опрос. Голосуем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...