Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Все-таки как же я его люблю, посмотрела практически большинство фильмов с ним, жду-недождусь премьеры "На крючке", а сейчас бедное солнышко ожидает еще одну операцию после аварии :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого парнишку! Да у него даже нет неудачных ролей! Но мне Шайя больше всего понравился в "Как узнать своих святых". Были такие моменты в фильме, где он показал такое мастерство, что мурашки бежали по коже. А вчера опять посмотрела "Константина" и влюбилась в Шайю ещё больше. Жду с нетерпеньем "На крючке". Думаю будет, что заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера опять посмотрела "Константина" и влюбилась в Шайю ещё больше. Жду с нетерпеньем "На крючке". Думаю будет, что заценить.

 

мне он там не очень нравится, слишком кудрявый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш чудо, На крючке оказался для Шайи не только качественным блокбастером, способным собрать большую кассу и прибавить популярности, но и дал возможность показать взрослую, серьезную игру. Здесь он не шутник и балагур, а парень, взрослеющий вместе со своим героем.

Надеюсь, следующими фильмами ЛаБафа будут не только Трансформеры 2 и им подобные, а что-нибудь очень стоящее, способное показать его растущий талант. Главное, не загубить его, то бишь талант, раньше времени. А то, судя по светской хронике, мальчик куролесит по полной. Линдсей Лохан вспоминается, конечно, калибр не тот, но яркий пример того как можно своими руками загубить себе карьеру. Надеюсь, еврейская кровь Лабафа удержит его от всяких глупостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый юноша с большим актерским будущим, хотя уже много интересных работ у него имеется, да и еще...симпатичный товарищ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотера я с ким Паранойу, с тех пор зацепил и никак не отпускает, играя все в лучших фильмах.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным пареньком видел "Я, робот", "Ангелы Чарли 2: Только вперёд", "Трансформеры", "Индиана Джонс 4" и "На крючке". Этих фильмов уже достаточно, чтоб убедиться в том, что ЛаБаф умеет играть как надо. Один из самых лучших актёров молодого поколения. Мой новый любимчик. Жутко хочу посмотреть "Паранайю" теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Ла Баф нигде щас не снимается кроме Трансов 2???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Ла Баф нигде щас не снимается кроме Трансов 2???

 

Пусть хотя бы только в Трансах 2, лишь бы продолжал играть отлично. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнила с ним фильм "Клад", он там еще мальчишка, смотрела этот фильм давно, его там хорошо запомнила, отлично в нем играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнила с ним фильм "Клад", он там еще мальчишка, смотрела этот фильм давно, его там хорошо запомнила, отлично в нем играет.

 

Я вот прочитал сейчас пост и думаю: чего-то пока не тянет смотреть фильмы, где он ещё совсем мальчишка. Как-нибудь потом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитал сейчас пост и думаю: чего-то пока не тянет смотреть фильмы, где он ещё совсем мальчишка. Как-нибудь потом... ;)

 

Ну фильм 2003 года, так что, он там уже ходит и говорит:tongue: Серьезно фильм не плохой, сама плохо помню, но вот его хорошо запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актёр меня вообще не интересует.

Внешне мне он не нравится.

Видела такине фильмы с его участием, как "Паранойя", "Трансформеры", "Бобби", "Константин: повелитель тьмы", "Ангелы Чарли 2", "Я, робот"!

Ну играет он в общем то неплохо. Я бы даже сказала, что он талантливый.

Вот глянула недавно "На крючке"! За эту его роль очень хвалю, отлично держался и сыграл хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актёр меня вообще не интересует.

Внешне мне он не нравится.

Видела такине фильмы с его участием, как "Паранойя", "Трансформеры", "Бобби", "Константин: повелитель тьмы", "Ангелы Чарли 2", "Я, робот"!

Ну играет он в общем то неплохо. Я бы даже сказала, что он талантливый.

Вот глянула недавно "На крючке"! За эту его роль очень хвалю, отлично держался и сыграл хорошо!

 

так он вса итересует или НЕ интересует, такой хороший отзыв о нем написали, а первое предложений совсем с толку сбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа после фильма "На крючке" вообще меня покорил. Отлично вписался в роль. Даже на его месте никого не представляю. В общем, молодой амбициозный актёр, который, несомненно показал себя с лучшей стороны и, думаю, покажет себя ещё лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прочитал сейчас пост и думаю: чего-то пока не тянет смотреть фильмы, где он ещё совсем мальчишка. Как-нибудь потом... ;)

 

Да нет, фильм "клад" посмотри, интересный, забавный, веселый:D

Сравнишь хоть, прибавилось у него таланта, или наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актёр меня вообще не интересует.

Внешне мне он не нравится.

Видела такине фильмы с его участием, как "Паранойя", "Трансформеры", "Бобби", "Константин: повелитель тьмы", "Ангелы Чарли 2", "Я, робот"!

Ну играет он в общем то неплохо. Я бы даже сказала, что он талантливый.

Вот глянула недавно "На крючке"! За эту его роль очень хвалю, отлично держался и сыграл хорошо!

 

А не интересует тогда почему же? Потому, что внешне не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не интересует тогда почему же? Потому, что внешне не нравится?

 

Ну не знаю, вроде он и миленький, но просто скажем так, я не его фанатка.

В фильмах играть умеет, но скажем так только ради него идти на какой-то фильм я не собираюсь, как например ради Джея Эрнандеса.

Но если уж и посмотрю фильм с участием Шайи, то остаюсь довольна, вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный перспективный актер!И красавчик к тому же!Играет замечательно.До этого как то им не интересовалась.Но недавно посмотрела На крючке и он прям зацепил!Помню видела его в ангелах чарли...даже сравнить не получается его тогда и сейчас.очень изменился...но в самую что не она есть лучшую сторону!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше кутит, чем работает. Потому и не актёр, а так. Не осмыслил ещё, что от него требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр. Запомнился хорошей игрой в "Трансформерах" и "Индиане Джонсе-4".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PpwHs9 Изменено пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайя -один из самых талантливых молодых актёров Голливуда!! Впервые увидела в "Кладе" и сразу влюбилась:) Фильм сам по себе замечательный,так что всем советую посмотреть. И считаю пока его лучшая роль именно в этом кино! хорош также был в"Индиане...","Паранойе","Я.роботе","Константине"..а вот в "Трансформерах" мне вообще не понравился(как и фильм впрочем)...но в целом роли радуют,и игра несомненно суперская,сразу видно наличие таланта!! Очень люблю этого чудного актёра!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Кладе", вернее понравился сам милый фильм, ну и заодно все, кто в нём играл=) Честно говоря в "Я роботе" и "Константине" вообще его не понмю, так как смотрела давно. "Трансформеры" - не мой фильм в плане жанра, хотя он вроде как там не плох, а вот в "Индиане" ничего так смотрелся, забавный, запомнился больше чем "папа". Когда увижу с ним больше фильмов, буду судить об актёрских способностях. А пока - отношусь нейтрально, но верю, что актёр перспективный, буду к нему внимательней присматриваться, чувствуется увижу ещё не раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится как выглядит в фильмах. он их явно украшает, например, в орлином глазе ничего выдающего как фильме нет, но смотрть ан героев и на шиав том числе более чем приятно.

пс: имхо, он очень сексуальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...