Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Та вроде было, разводят так команды из одного города в одном турнире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уефа поменял гостевые матчи местами: Барса/МЮ первый матч в Манчестере будет. Аналогично в паре Наполи/Арсенал.

 

Раньше была такая фишка? Чето не помню

 

Да, просто на ранних стадиях типа 1/16 выносят вообще на другой день.

Облегчают жизнь полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смутно помню только что-то подобное было когда Интер и Милан в нулевых играли вместе в ЛЧ в плей-офф и там из-за поля кого-то куда-то переносили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну ёперная жизь"(с)

 

Хоть я и не верю во всякие теории заговора и прочее, но блин прям читается манипуляции всесильной руки маркетинга, достающей шары из барабана, устроить финал Ювентус-Барса. Там Боги ещё не сталкивались. Какая возможность раз и навсегда решить вопрос кто же тут номер Раз в клубной Европе, в очном противостоянии. Хайп, разогретая до бела публика в предвкушении противостояния Суперзвезд нового тысячелетия...тьфу.

 

Может реально поверить в Аякс или в фартопопию позитивного Сульшера? Или Ливер таки выйдет в финал? Да ну посмотрим.

 

В Лиге Европы конечно топить за Арсенал. Сарри нужно стараться, а лучши завязывать придумывать футбол за ново и просто дойти до финала, начав тупо выигрывать без заумных итальянских схем.

 

Вчера даже не собирался, но залип на Краснодар. Огонь игра была. С такой игрой, вкупе с картинкой с их стадиона, болельщиками...Ну а развязка просто...на разрыв аорты. Можно дать футболу шанс в нашей стране.

 

а я думаю шпоры грохнут Гуардиолу. Это их петушиная миссия - сами не выиграть и другим не дать.

:plus: вот за это притоплю пожалуй.

 

Олег хорошая ава-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер жалко - не быть ему чемпионом Англии

 

дерзкое конечно утверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера даже не собирался, но залип на Краснодар. Огонь игра была. С такой игрой, вкупе с картинкой с их стадиона, болельщиками...Ну а развязка просто...на разрыв аорты. Можно дать футболу шанс в нашей стране.

 

Те же мысли, хоть я и глянул тупо обзор игры. Но уже видно, что Краснодар самый Европейский клуб РПЛ. Ждём их в ЛЧ.

 

Олег хорошая ава-)

 

Спс. В ней сочетается моя любовь к Марвел и Арсеналу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет взглянуть на Аякс против Ювентуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший жребий для МЮ

 

(надеюсь мне это не припомнят)

 

Те же мысли, только про "Барселону".

 

Надеюсь, пара "МС"-"ТТХ" останется единственной английской до конца турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь замутить новый опрос в треде?

"8 команд осталось в ЛЧ, 8 команд в ЛЕ: кто выиграет и в том и другом турнире?"

что-то типа того :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное удовольствие получил от матча Тоттенхэм - Манчестер Сити. Много борьбы от ножа. Настоящий английский футбол. И гол красивый, как по учебнику в целом играл Тоттенхэм. Все свои контр-выпады совершали крайне грамотно.

Сити тоже рубился будь здоров. Но чувствовалось, что Гвардиола осторожничает, даже по заменам это видно, все 3 чисто по позиции (Агуэро центр. нап на Жезуса центр. напа, Марез вингер на Сане вингера, Сильва диспетчер на Де Брюйне диспетчера), ну вообщем вы поняли. Вот за это и поплатился. Но в целом, я не думаю, что для Пепа это проблема. Вполне допускаю, что в ответке "шпор" размажут. Рискну предположить, что обе забьют через неделю на Этихаде, но с перевесом в 2 мяча от Сити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лысого шарлатана, да и всех игроков Сити уже комплекс 1/4 выработался. Ибо играя весь сезон в одном стиле и с одним результатом то что они начинают творить в решающих матчах ЛЧ не поддаётся объяснению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеп зачем-то опять приехал на выезд скатать ничейку и опять поплатился. Будь это не импотентные шпоры, то ему бы 3-4 накидали и гг. А так какие-то шансы остаются в теории. Я вот не понимаю этих тренеров, которые в ЛЧ на удержание играют. Буквально месяц назад один яйцехват уже опозорился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "в теории"? Сити в ответке накидает целую авоську мячей, ведь Шпоры совсем плюшевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык хрен знает, может опять будет 2014-ый, когда на выезде один пустили и все были уверены, что в Мюнхене разорвут, а в итоге еще 4 пустили. Тут 50/50 теперь. Если не перемудрит, если не запаникуют. Плюшевым достаточно один вкатить и МС могут поплыть от необходимости трешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пепа 4 трофея на кону, а со шпорами три матча почти рядом, естественно, что он сделает ставку на домашние матчи и сохранность ключевых игроков. Сезон дикий, ливер в апл на пятки наступает, они уже и так вымотались, ломаются, чуть что. Вчерашний результат еще не худший для МС при том, какая мотивация и поддержка была у ТТХ и состав/игра у МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людоед не забивал на выезде в лч, четыре года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за людоед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, позор мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барса" караул стала пожарить на ровном месте и мяч терять. Стали давать шансы "МЮ", который в атаке просто ни о чем и сам ничего сделать не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ первые минут 20 просто дно. Уже позор этот выключить хотел. Но вроде бездарные негры чуть агрессивней стали. Хоть шансы закатить дурака появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...