Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Может все таки при создании новых тем хозяева сделают обязательным условием по выставлению ей нужных тегов? Это действительно ускоряет и упрощает поиск, если искать по меткам. Метит тему создателю, либо самому модератору, когда проводит премодерацию. А то порой вводишь тебе нужное для поиска, нажимаешь поиск, а он тебе "прайс-лист" выдает с десятью страницами.. и сидииииииишь себе потом как дурочек выискиваешь нужное, а нужное может оказаться аж на третьей странице... Ох...

 

Зачем, например, я буду создавать теги для поисковых тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех с переездом!

А себя с тем, что теперь можно без ВПН сидеть, это самое приятное. Буду теперь чаще заходить, однозначно!:wow:

Кстати, мне кажется, или форум светлее стал? Фон его? Тоже в плюс засчитываю, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока ничего не изменилось

Да и захожу по-прежнему, точка как была так и осталась

Я наверное в меньшинстве, но мне никогда не нравился фон форума, дурацкое сочетание цветов. Первое впечатление, как будто в катакомбы попала, смотрелось очень дико.

Коды это вообще боль. Может поэтому привыкла мало писать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу заменила все закладки на новые. Пока все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, пускает по старой закладке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут мгновенная переадресация идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что оставили кнопку "На главную", кучу времени экономит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vBulletin же есть функция запрета ссылок для новых юзеров. Теперь то доступ есть у кого то. Сделайте до сотни сообщений или до 50. Уберите спамеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Новоселье! Кайфушечка! Точка исчезла! Это то, чего все мы так ждали. Но по старинке, новое и ожидаемое стартует через жепу (иначе эти безумные фризы я назвать не могу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они еще допиливают, насколько я понимаю. В шапке написали, что сегодня еще может подвисать, так что все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у кого подвисает, у меня ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vBulletin же есть функция запрета ссылок для новых юзеров. Теперь то доступ есть у кого то. Сделайте до сотни сообщений или до 50. Уберите спамеров.

 

Было бы отлично, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если есть возможность.

Как по мне, и 10 сообщений будет достаточно. Если спамер пришел на форум, чтобы заняться рекламой, то он сразу все вываливает. Набирать сколько-то постов, чтобы оставить ссылку он точно не станет, просто перейдет на другую площадку.:roll:

 

Кстати, а чисто интересно, уже полностью весь переезд и вся работа с форумом завершилась?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У vBulletin же есть функция запрета ссылок для новых юзеров. Теперь то доступ есть у кого то. Сделайте до сотни сообщений или до 50. Уберите спамеров.

 

Да, если есть технически возможность ввести ограничения по ссылкам для новых юзеров его надо ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю всех с переездом!

А себя с тем, что теперь можно без ВПН сидеть, это самое приятное. Буду теперь чаще заходить, однозначно!:wow:

 

о, спасибо, не догадалась бы. хотя, надеюсь пламенно, что меньше чем через месяц вообще наступит свобода долгожданная ) (на Опере просто галочку поставить и заходить без проблем можно, но придется терпеть грузную Оперу)

 

Кстати, мне кажется, или форум светлее стал? Фон его? Тоже в плюс засчитываю, однозначно.

Да, а мне померещилось, что у меня с цветоощущением плохо стало) Действительно, фон стал слабее, и хуже видно. Если можно поддайте контрастность, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не заметила разницы. При входе пароль спросили, и всё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит форум.

 

С переездом и в добрый путь, как грицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвисает пока. И шрифт мельче стал. Это у меня так только что ли, вроде никто об этом не упоминал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже помельчал, я увеличил на один плюс.

 

А куда ВВ коды пропали? Там сейчас список смайликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пишите пожалуйста все вопросы сразу на указанную в объявлении почту, это будет быстрее и эффективнее. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...