Перейти к содержанию

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Учитывая условия договора, отказ неудивителен.

Мало того, что все расходы и оформления на себя, так ещё шкуру сдерут (см. п. 9-10). Кому оно надо, спрашивается?

1. Не допускать во время пребывания на сцене и во время видеосъемки любых высказываний, жестов и других действий, не предусмотренных сценарие

2. Участвовать в репетициях, съемках, телевизионных, радиопрограммах, промо-турах, пресс-конференциях, интервью и других мероприятиях, определенных организатором.

3. Не проводить пресс-конференций и не давать интервью по подготовке и проведению Евровидения без предварительного согласования.

4. Не допускать каких-либо действий, высказываний или проявлений, которые могут иметь политический смысл или могут быть использованы в политическом аспекте.

5. Не допускать высказываний, которые могут ставить под сомнение вопрос территориальной целостности и обеспечения безопасности Украины.

6. Не гастролировать на территории Российской Федерации в период с даты подписания договора и еще 3 месяца после завершения конкурса.

7. Подготовить необходимые документы для въезда на территорию страны проведения Евровидения.

8. Нести самостоятельно все расходы, связанные с участием в Евровидении.

9. Передать исключительные права интеллектуальной собственности на конкурсное сочинение и права на материалы, используемые в связи с Евровидением.

10. Уплатить штраф в случае нарушения обязательств или нанесения ущерба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мог бы
выступить на Евровижн?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая условия договора, отказ неудивителен.

Мало того, что все расходы и оформления на себя, так ещё шкуру сдерут (см. п. 9-10). Кому оно надо, спрашивается?

Так Израиль же))

Хорошо что еще служить не заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы поехала Марув, то еще одну победу Украина бы не потянула финансово. Как вариант всего цирка. Но думаю, скорее всего так получилось, потому что у нас все так происходит. Зато весело.)

 

С такой песней Украине бы не светило никакой победы, так что можно было ехать спокойно. У Марув есть вещи поинтереснее, а нынешняя песня - скучно и пошло, особенно с учетом того, как девочка умеет стебаться на грани фола. Потому ей, как по мне, и топ-10 не светило бы, хотя то, как все в итоге с ней обернулось, конечно, стремно и стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сердючки был супертекст с посылом? Целомудренное выступление?) Нет, навязчивая тарабарщина с ярким номером. Результат - второе место. Так что Марув с этой песней вполне могла если не победить, то войти в топ-3, посмотрите иностранные обзоры и реакции, все ставили на неё, очень много восторженных комментариев из разных уголков Европы, catchy-мотив, тут без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула что есть "Марув", ну что сказать...такой себе вариант Гаги для бедных. Голос тоже не "вау", может конечно у неё есть песенки и получше, но эту для евры даже не дослушала. Даже хорошо наверно, что от конкурса отказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне прошлогоднего кукареканья, номер и песня Марув - шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая песня? Про фокус что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Сердючки был супертекст с посылом? Целомудренное выступление?) Нет, навязчивая тарабарщина с ярким номером. Результат - второе место. Так что Марув с этой песней вполне могла если не победить, то войти в топ-3, посмотрите иностранные обзоры и реакции, все ставили на неё, очень много восторженных комментариев из разных уголков Европы, catchy-мотив, тут без вариантов.

 

Вы Марув слышали что-то, кроме нынешней песни? Думаю, нет, иначе бы не говорили, что это круто. Это банально и шаблонно, а харизмы, как у Сердючки, у нее нет и никогда не будет. Там другие крючочки для покорения публики, не харизма, которая во все щели. И про восторженные комментарии мне рассказывать не надо, у меня дома такой восторженный комментатор сидит. Но это не песня победитель Евровидения однозначно, и ставят не на нее на победу вообще-то. В том же ключе, что и Марув, несколько участников работает, и они намного харизматичнее вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать чтоль... кто-то есть желающие?

Хммм, дороговато) от штуки баксов и это еще без билетов на самолет...

Стоит ли оно того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать чтоль... кто-то есть желающие?

Хммм, дороговато) от штуки баксов и это еще без билетов на самолет...

Стоит ли оно того...

 

Ага, музыкальный ансамбль "Форум на Кинопоиске". Сыграем на нервах!

В альбом входят такие песни, как "Вы все дебилы" от дуэта Хаггард-Денис, баллада о нелёгкой жизни сноба (слова Антагониста), песня о поисках смысла и телескопа, рэп-баттл на тему Звёздных войн в исполнении Постникова и Танцора, а так же ода Бранда, посвящённая Шейну Блэку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Марув слышали что-то, кроме нынешней песни?

 

46e27fa589c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Марув слышали что-то, кроме нынешней песни?

Конечно :) Не услышать её сложно, она до евро - из каждого утюга. Но новый альбом я слушала уже целенаправленно)

 

И про восторженные комментарии мне рассказывать не надо, у меня дома такой восторженный комментатор сидит.

Я конечно охватываю чуть более широкий спектр комментариев чем один домашний, поэтому знаю о чем говорю) Всё в интернете, в доступности нескольких кликов. Марув влетела в топ-5 у букмекеров - это факт, тысячи отзывов в интернете - тоже факт. Размышления на тему - а че б было дальше - поползла наверх или спустилась вниз - гадание на кофейной гуще. То, что случилось БЫ - это вообще не та тема разговора, которая меня интересовала, когда я заходила в тему (просто размышления ваши показались оторванными от реальности, я их прокомментировала).

Меня больше беспокоит то как эпично мы обосрались на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно :) Не услышать её сложно, она до евро - из каждого утюга. Но новый альбом я слушала уже целенаправленно)

 

И песня сирены - это круто на фоне остального? Ой ли.:D

 

Я конечно охватываю чуть более широкий спектр комментариев чем один домашний, поэтому знаю о чем говорю) Всё в интернете, в доступности нескольких кликов. Марув влетела в топ-5 у букмекеров - это факт, тысячи отзывов в интернете - тоже факт. Размышления на тему - а че б было дальше - поползла наверх или спустилась вниз - гадание на кофейной гуще. То, что случилось БЫ - это вообще не та тема разговора, которая меня интересовала, когда я заходила в тему (просто размышления ваши показались оторванными от реальности, я их прокомментировала).

Меня больше беспокоит то как эпично мы обосрались на весь мир.

 

Мы вообще-то вели речь о шансах на победу, по поводу чего я сказала, что аж никак. И добавила свое мнение, что и в топ-10 не. Но речь шла о победе, а не о том, что ее бы полюбили, похвалили и т.д. Посему ее непоездка в контексте возможной победы и траты денег на конкурс в Киеве в следующем году ниче не поменяла, поехала она или не поехала, тратиться не пришлось бы в следующем году. А по поводу того, какое место она заняла бы, тут расклад мог быть любой. Но я таки за то, что и мимо топ-10. Уж очень она вторична на фоне многих других, причем более юных и веселых участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, Лазарев от России не ах. Я бы отправил мега-звёзд.

 

ff513c2324bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Эон, переживёте, не в первый и думается, не в последний раз.

 

 

Зы. Кста, Лазарева, тоже не надо было отправлять. Дали бы возможность выступления кому-то более молодому и неизвестному, но харизматичному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И песня сирены - это круто на фоне остального? Ой ли.:D

Ну так а разве на евро всегда в топе идейное?

По сравнению с тамошним нафталином, то песня сирены - это глоток свежего воздуха :)

 

Мы вообще-то вели речь о шансах на победу, по поводу чего я сказала, что аж никак. И добавила свое мнение, что и в топ-10 не.
И я о том же, поэтому упомянула ставки буков и отзывы Европы. Как никак, выбирать не одной Северус. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный смысл Евровидения - в том, что потом на него выйдёт обзор Гуфовского)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Эон, переживёте, не в первый и думается, не в последний раз.

 

 

Зы. Кста, Лазарева, тоже не надо было отправлять. Дали бы возможность выступления кому-то более молодому и неизвестному, но харизматичному.

Народ год от года безуспешно требует Шнурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ год от года безуспешно требует Шнурова.

Шнуров конечно сильно опустился в последнее время, но не до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуров конечно сильно опустился в последнее время, но не до такой степени.

 

Он бы поднял этот конкурс на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Вряд ли Шнур согласится, публика евры не его публика, оно ему ваще надо?! Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никак, чем с этим БДСМ позорищем.

Я вот читаю комментарии в разных местах и сердце радуется. :rolleyes: Люди о духовных скрепах внезапно вспомнили. - Зачем нам какую-то с ленинградки отправлять. Пускай у себя "там" телом торгует. У нас же полно правильных девочек в нашей замечательной стране. :) Пишут они.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...