Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Солдаты неудачи (Tropic Thunder)

Где будем смотреть?  

339 проголосовавших

  1. 1. Где будем смотреть?

    • В кинотеатре
    • На DVD
    • По зомбо-ящику
    • Не буду вообще


Рекомендуемые сообщения

Лучшая его роль именно в этом фильме. ИМХО. Не ожидал от него такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это волосатые и здоровенные ручища с кулаками. Лол)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю, троллинг так троллинг! :plus:

 

С чего ты решила ? Я вот допустим когда впервые посмотрел "Интервью с вампиром" тоже не признал в Лестате Круза. Так что всё возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно. А почему не верить когда ты видишь его ясно перед собой на экране ?

Ах мы про это...

Его-то я вижу, актёра, но его лицо похоже на другого - но не на Круза же! Я почти все фильмы с его участием смотрел, заприметил его харизму так сказать... например, я с первых кадров узнал в кхм, героя Тони Старка. Но вот Тома Круза... ничто не выдаёт его в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах мы про это...

Его-то я вижу, актёра, но его лицо похоже на другого - но не на Круза же! .

 

Борода, очки и лысина сделали своё нехитрое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решила ? Я вот допустим когда впервые посмотрел "Интервью с вампиром" тоже не признал в Лестате Круза. Так что всё возможно.
Ничего же не мешает второй раз посмотреть и разглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего же не мешает второй раз посмотреть и разглядеть.

 

Так потом, спустя какое-то время, пересматривал и разглядел. А в первый раз не, так и не признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потом, спустя какое-то время, пересматривал и разглядел. А в первый раз не, так и не признал.

 

Да я про данный фильм и Круза ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про данный фильм и Круза ))

 

ААА! Ну, фильм-то да, заслуживает неоднократного пересмотра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент лучшая комедия для меня. Дауни супер, а к Крузу отношение изменилось на 180 градусов.

А Тоби оказывается умеет играть страсть.

Изменено пользователем LA503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, отличная пародия, отличное времяпровождение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, конечно, лучший, а а остальном такое себе. Ожидал, правда, худшего и несколько раз даже посмеялся, но все равно как то средне. Но Том классный, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм редкостное г. Круз молодчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз просто украл фильм. Один из лучших его перфомансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего, вполне себе забавное зрелище.

забавное да, смешное - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.

Смотрела в озвучке без мата

Картина от этого только выигрывает, ИМХо

 

Тоже без мата смотрела, к счастью. Совершенно фееричная киношка!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить телефонный разговор Леса Гроссмана с группировкой "Огненный Дракон" без мата — это примерно как пить пивко мимо рта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводить телефонный разговор Леса Гроссмана с группировкой "Огненный Дракон" без мата — это примерно как пить пивко мимо рта.

 

Не люблю пиво:D

 

Вполне хватило нематерных выражений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пиво:D

 

Вполне хватило нематерных выражений.)

 

Это вообще сложный вопрос. Переводить нецензурную лексику между русским и английским, конечно, нужно (если мы говорим о полноценном переводе, а не о адаптации), но осторожно. У русского мата и английской брани разная степень табуированности (да и вообще они занимают разные места в языковой культуре), а если еще вспомнить про разный морфологический строй языков, то совсем беда. Мне, кстати, именно поэтому и не нравится топорный подход Пучкова к переводу мата.

А вот мне еще интересно, как была переведена на русский последняя фраза того монолога Тома Круза (которая "I WILL F*CK YOU UP!")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз не признал Круза, потому что помимо внешности он и играет абсолютно другого, не свойственного ему больше нигде человека (раздражительного, злобного, циничного, прожжёного). Вот именно это прежде всего + отличный грим и запутывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы обычная сортирная комедия Бена Стиллера,но как ее меняют актеры которые в таком жанре редкие гости.

Фильм то держится на Дауни.мл и особенно злым Томом Крузом. Мне понравилось 7/10 Ах да еще забыл Маканаги:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душа болела за фильм давно, считался одним из фаворитов в кино вообще, и это, конечно, несусветным абсурдом кажется сейчас, хах.) до сих пор бывает пересматриваю старых любимчиков, так и это не избежало своей участи.

 

отличная комедия, много раз доводила до натуральных слёз, но которая ну совсем хило, а с толстенным таким жиром стебёт процесс съёмок, Стиллер же знает внутреннюю кухню не понаслышке, так почему всё так скучно и порой даже абсурдно, нельзя, что ли, потоньше? про убийство шлюхи и продажность агента как-то ну совсем стрёмно, хотя последнее привело к неплохому такому панчлайну, агамс. дубляж отлично адаптирован, пару цитат даже привнесли в нём что-то своё особенное, но пару шуток (особенно про Milli Vanilli обидно) не сумели хорошо передать. In the Name of the Game классный трек, но в финальных титрах на кой ляд его ремиксировать с репликами персонажей надо было? 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хороший концепт у фильма.Отличная же идея взять условных местных "Сталонне, ДиКаприо и незнаю..Эдди Мерфи" и засунуть их в такой контекст...но блин...концепт..это самое лучшее в этом фильме..ну плюс образ Круза..над юмором вообще никто не старался.не уж то кто то может смеяться когда кто просто говорит "Хер или Жопа"-скажите мне!?..просто без шутки Блек лежит и орет у меня "Жопа горит".и вот кто то от этого ржёт??? такого юмора процентов 60.Если его убрать есть и другой юмор слава богу , но так то маловато остается, буквально несколько реплик часть из которых от Дауни Младшего.Сюжет слабенький , на экшон и сценарные ходы смысла вообще нет обращать внимания, никакая опасность,даже самая шутливая не угрожает ни на йоту никому, ни на одну сюжетную сцену нет смысла обращать внимания потому что почти наверняка сам фильм и забудет.Спасибо хоть и просто шутки присутствовали а не только крепкие слова произнесенные в тему и не в тему. Изменено пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вырезать всю лабуду с дуриками в камуфляже и оставить только сцены с Крузом, кино получилось бы неплохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что я не единственный, кто в этом фильме не узнал Тома Круза, и очень удивился во время титров. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...