Перейти к содержанию

Кристофер Нолан

Лучшие режиссерские работы Кристофера Нолана?  

713 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Christopher Nolan Joins Martin Scorsese's Film Foundation

 

...He joins a top-drawer coterie of members that already includes Woody Allen, Paul Thomas Anderson, Wes Anderson, Francis Ford Coppola, Clint Eastwood, Curtis Hanson, Peter Jackson, Ang Lee, George Lucas, Alexander Payne, Robert Redford and Steven Spielberg...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Остается ждать, что Нолан наиграется с блокбастерами и вернется к фильмам типа "Memento".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в ближайший месяц таки объявит, чего дальше снимать будет. А то даже слухов никаких нету. Пора бы уже! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать, что Нолан наиграется с блокбастерами и вернется к фильмам типа "Memento".

Ему надо чередовать одно с другим!;)

Надеюсь в ближайший месяц таки объявит, чего дальше снимать будет. А то даже слухов никаких нету. Пора бы уже! :roll:

Хотелось бы. Но я не против, если он захочет еще отдохнуть полгода, год или даже парочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что Нолан - крутой режиссер. На самом деле, даже скатившиеся Скорсезе и Тарантино лучше, чем Нолан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что Нолан - крутой режиссер. На самом деле, даже скатившиеся Скорсезе и Тарантино лучше, чем Нолан.

Интересно, куда это они успели скатиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что Нолан - крутой режиссер. На самом деле, даже скатившиеся Скорсезе и Тарантино лучше, чем Нолан.

13762501379749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих режиссеров, фильму которого такое быдло как я поставил 10 баллов. Фильм - "Темный рыцарь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что Нолан - крутой режиссер. На самом деле, даже скатившиеся Скорсезе и Тарантино лучше, чем Нолан.

Тарантино лучше Нолана даже на своём дне последних лет. То есть даже дно Тарантины - это недосягаемая вершина для Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великий Нолан, ты могуч, ты гоняешь стаи туч!:)

Если серьезно - то что же он там пишет за сценарий? Или это всё слухи?

А то уже как-бы зависимость образовалась от его шедевров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни.

Лучший фильм Нолана. Очень хорошо управился с историей, ведя от начала и конца к середине, тем самым давая полностью войти в положение бедолаги, чем и ценен.

Трилогия про Бэтмена.

С одной стороны, стильно, с рядом отличных актёров, хорошей постановкой и музыкой. С другой стороны, претензии на реалистичность выглядят нелепо, по женщинам мискастинг полный (кроме Хэтэуэй), экшен чем дальше, тем гаже, да и отдельные сюжетные косяки дают понять, что перед нами просто обычный блокбастер, а ореол исключительности навесили сами фанаты.

Престиж.

Пожалуй, у Нолана отлично получается смешение слоёв, времён, непоследовательность и прочее. И в данном фильме (письмо, воспоминания, настоящее и пр.) он мастерски управился со сложной работой, не превратив в мешанину. Однако, внезапная фантастика вкупе с переиначиванием книги и явной игрой на стороне Бэйла портят впечатление.

Начало.

В чём-то приквел к Матрице, эдакая демо-версия. Снова игра со слоями, снова удачная, неплохой сюжет.... И крайне скучные сны с невыразительным экшеном, да и герои оказались плоскими. Ряд моментов, тем не менее, хорош.

Интерстеллар.

Хоть Торн и постарался с научным обоснованием, но он не писал сценарий. Фильм-то неплохой, с отличной графикой, неизбитой темой... и клишированными персонажами, ситуациями, рядом алогичных моментов и всё такое прочее. Провал в чёрную дыру представлен весьма забавно, но смотрится неуместно.

 

Короче, неплохой режиссёр, каждый проект которого интересен. Отлично управляется с нелинейностью, генерирует отличные идеи, но допускает обидные промахи, и миры выходят нецельными, кусками. Да и персонажи эмоций не вызывают и не особо запоминаются (исключение - Леджер, который прыгнул выше головы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро там новый фильм? А то у меня уже ломка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то говорили, что Нолан - крутой режиссер. На самом деле, даже скатившиеся Скорсезе и Тарантино лучше, чем Нолан.

 

Лучшее за всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, один из лучших режиссеров современности. Не все его фильмы видел, но пока не встретил ни одного, который не перевернул что-то в моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто подскажет что за чудо монитор у Криса в руках на сьемочной площадке? Постоянно на фотках мелькает. Не могу никак найти. Хотя бы что то похожее интересно узнать. По всей видимости он беспроводной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, давай уже - хоть намекни, что там за сценарий мутишь...:unsure:

Хотя бы просто жанр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, один из лучших режиссеров современности. Не все его фильмы видел, но пока не встретил ни одного, который не перевернул что-то в моей жизни.

 

Какая у вас скучная жизнь, если её переворачивают штамповки Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое уважение и любовь не с первого взгляда, как у многих (ку МЕМЕНТО), но завоевал таки Крис. Тем более кажись очень надолго.

 

PS. Прекрасный ихний дуэт с Кейном, чтоб до гроба последнего так и продолжалось. Аминь.

PPS. К черту опрос, выбрать то нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...