Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

Финнов жаль, почти все остальное банально(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь новой Кончиты не предвидеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс с бородой публику привлекает больше, чем люди с геномной патологией. Кончита в прошлом году была прекрасна, но и в этом я ждала финнов на 5-10 месте в итоговом зачете. Печально и неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как они могли продинамить финнов...Столько слабых песен прошло, а они нет :(

Даж незнаю за кого болеть то теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь топил я за финнов

пичалька

зато отдохнут (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финнов жаль, почти все остальное банально(

За что жаль. Номер ерунда. Такое только слушать в пьяном угаре или на треш-тусовке. НЕ для фестиваля номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я финнов даже не смогла послушать до конца, сколько раз пыталась не смогла. И хорошо, что они не прошли.

А вот за Беларусь обидно, все таки надо было и от нас трешавых зомби на конкурс выпускать, но народ у нас ничего не решает ((( только псевдо какое-то жюри (белорусская богема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это трындец! Финны не прошли! (хотя многие думали,что попадут в лидерство). За Белорусов тоже обидно.

За то эта слониха из Сербии прошла! Ужасть! Мне понравилась песня Румынов,ну и конечно Грузия! (У Грузии песня откровенный шлак,но девушка зачетная!:roll:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела некоторые песни, наверное, Бельгия таки не настока плоха, как кажется сначала. Он хоть и орет не в музыку, однако в его оре таки есть определенная система. То есть он понимает про ноты и остальное. Сербия таки реально хороша, тока ее переодеть надо. Видела фоту в платье цветном - королева же ж, яркая такая, сочная. А тут эти стразы - звездец. Эстония цепляет, да, но слушать ее много раз лучше не надо, начинает занудивать потихоньку. Россия - голос шикарный, песня неа, оттуда же, откуда и пафосная у Армении и про мироздание у Венгрии. Теперь буду болеть за них, остальные лучше не надо, без меня. Жуть, кого в финал вчера взяли. :)

 

ЗЫ Финны и белорус пролетели незаслуженно, особенно на фоне большинства того, шо взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю скачанный рип, блин... с промоткой смотрю. Песни какие-то неинтересные, кривляния шаблонные, танцы без изюминки. А ещё они в камеру часто смотрят во время песни... какое-то чувство от этого неправильное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Евровидение уже очень давно, в этот раз тоже не смотрела-) Но посмотрела выступление нашей замечательной Полины. Очень здорово и красиво! Полина сама очень светлый человек, с действительно красивым голосом, поэтому конечно болела и болею за нее-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь оцените:

 

1. Македония. Выход в финал Нет 1.55 (bc, 50$) +27.5$

2. Армения Выход в финал Да 1.25 (bc, 100$) +25$

3. Венгрия Выход в финал Нет 1.96 (bc, 20$) -20$

4. Финляндия Займет 1-10 место. Победитель Нет 1.3 (bc, 100$) +30$

5. Бельгия - Беларусь П1 1.65 (bc, 30$) +19.5$

6. Дания Выход в финал Нет 1.72 (bc, 30$) +21.6$

 

По прогнозам: 5 зашло/1 мимо. мои исходные посты с прогнозами до начала евровидения тут и тут.

 

За день выиграно у букмекера +103.6$.

 

Полноценный обзор на второй полуфинал в процессе написания. А пока приметил вот такую ставку.

 

7. Швейцария Выход в финал нет за 1.8 (bc, 30$)

 

Швейцария за последние 7 лет только 1 раз выходила в финал. Это было в прошлом году, когда от них приехал обаятельный парнишка и сделал номер в стиле Рыбака (флейта, скрипка, море позитива). В этом году от них едет мрачная девушка с совершенно не запоминающей и не цепляющей песней, плюс отмечают, что у нее плохое произношение английского. Ролик на ю-тубе имеем самое большое кол-во дизлайков из всех конкурсантов второго полуфинала. К тому же Швейцария осталась без поддержки. Страны, которые обычно за нее голосуют (а это Нидерланды, Австрия, Бельгия), остались в первом полуфинале и тут голосовать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финов, как по мне, то выкинули правильно, а вот Белорусию искренне жаль, пусть бы мальчуган порадовал еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю Евровидение уже очень давно, в этот раз тоже не смотрела-) Но посмотрела выступление нашей замечательной Полины. Очень здорово и красиво! Полина сама очень светлый человек, с действительно красивым голосом, поэтому конечно болела и болею за нее-)

 

Не очень-то хочется чтобы этот конкурс в России проводили) А то Кончиты всякие сюда повалят людям психику травмировать) Но вообще, многие говорят о победе, я думаю она всё же займет второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать свои ставки, чтобы показать, как можно анализировать такие конкурсы как Евровидение (интереснее прогнозировать только Оскар). При этом еще и получать на выходе материальную выгоду.

 

Второй полуфинал. Кто будет выше.

8. Португалия - Чехия П2 1.65 (bc, 30$)

9. Сан-Марино - Чехия П2 1.55 (bc, 80$)

 

Португалия и Сан-марино - явные аутсайдеры второго полуфинала. Слабые песни, низкая ротация в сети и нет поддержки дружественных стран. У чехов беспроигрышных вариант - дуэт мужчины (колоритный дядька) и женщины, история любви и надежды. Сильные вокалисты и песня на английском языке. Чехи могут выстрелить и даже прорваться в финал.

 

 

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фаворитов Итальянцы самые классные. на них поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал Евровидения. 17 участников. 10 проходят в финал, остальные - вылетают. Попробуем разобраться.

 

3c2e3732c19a.jpg

 

На картинке - голосование в пресс-центре. Конечно эти цифры не являются каким-то проверенным инсайдом, но общую тенденцию, а также примерный расклад сил в полуфинале они отображают. Также стоит учесть популярность в Интернете. Буду ориентироваться на Ю-туб. Количество просмотров, а также соотношение лайков/дизлайков.

 

Железобетонную 4-ку вижу так:

- Швеция, Азербайджан, Норвегия, Словения.

 

Швед - главный фаворит конкурса, тут все понятно. Азербайджан и Норвегия за последние 7 лет стабильно проходили в финал, и в этом году привезли достойные композиции. А у Словении просто-напросто классная песня; плагиат Лены Майер, с такими треками в полуфиналах не проигрывают.

 

Следующая четвёрка навылет однозначно:

- Португалия (нет поддержки стран, песня на португальском)

- Сан-Марино (за последние 7 лет эта страна только один раз выходила в финал)

- Швейцария (страна без поддержки, слабая девушка с плохим произношением анг)

- Ирландия (мило-мило, но увы не формат).

 

Остаются следующие страны, которые будут бороться за выход:

Мальта, Литва, Латвия, Исландия, Кипр, Польша, Израиль, Черногория, Чехия. Из них четыре пройдут дальше, а три вылетят.

 

Итак, во втором полуфинале ярко выраженная северная тусовка. Поэтому у Исландии будет мощная поддержка со стороны Швеции, Норвегии как минимум. К тому же Исландия последние 7 лет стабильно проходила в финал. Песня хорошая, на ю-тубе пользуется спросом. Также считаю, что в финал вопреки прогнозам букмекеров пройдет Чехия. Конкурс заинтересован в расширении, поэтому к дебютантам тут особое отношение. Также проходит Кипр. Страна хоть и слабо набирает голоса, но тут трогательная баллада со словами "Я всегда делал всё для тебя. Я отдал тебе моё сердце, И ты доверила мне своё". Домохозяйки и женщины за 40 должны по идее оценить. Латвия и Литва тоже скорее всего дальше. Стильно, модно, молодежно, оригинально.

 

Итоговый прогноз:

- Швеция,

- Азербайджан,

- Норвегия,

- Словения,

- Исландия,

- Кипр,

- Латвия,

- Литва,

- Чехия,

- Мальта (это наобум)

 

Вылетают:

- Португалия,

- Сан-Марино,

- Швейцария,

- Ирландия,

- Польша,

- Черногория,

- Израиль (это наобум, возможно поменяется с Мальтой).

 

Теперь по ставкам:

 

10. Исландия Выход в финал Да 1.37 (bc, 80$)

Хорошая песня, много просмотров на ю-тубе, страна имеет высокий исторический проход - за 7 лет ни разу не вылетала на стадии полуфинала. Есть поддержка со стороны северных друзей типа Швеции, Норвегии.

 

11. Кипр. Займет 1-3 место в полуфинале. Нет 1.41 (bc, 50$)

Страна традиционно очень слабо набирает голоса. Своего слушателя конечно эта песня найдет, но топ-3 с такой конкуренцией точно не будет. Впереди как минимум Швеция и Словения.

 

12. Черногория Выйдет в финал Нет 1.72 (bc, 30$)

Типичная балканская баллада, но много конкурентов по полуфиналу в формате лиричной песни. Также нет друзей-соседей по полуфиналу (Македония, Сербия, Албания голосовать не будут). Черногория в свою очередь за последние 7 лет только один раз выходила в финал. Было это в прошлом году.

 

13. Израиль Займет 1-10 место в финале Нет 1.16 (bc, 100$)

14. Израиль Выход в финал Нет 2.55 (bc, 10$)

Просто не верю в этого исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, Кабал это всё серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку конкурс этот давно политизирован, нонешнее голосование будет очень интересным ... даже более интересным, чем песни. Прям вот интересно кто и что и кому поставит или не поставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, Кабал это всё серьезно?

 

Серьезно, что? Можно ли прогнозировать Евровидение? Конечно можно как и Оскар. Можно ли на этом попутно заработать? Увидим по итогу, но последние два года я стабильно на этом конкурсе в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самое тухлое евровижн за последнее время. На таком безрыбье можно и за родину матушку поболеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина молодец, швед не впечатлил, смотрю на ютюбе.

Сербиянка - копия Адель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на этом попутно заработать? Увидим по итогу, но последние два года я стабильно на этом конкурсе в плюсе.

Удивительно, я всегда думал что там более или менее всё ясно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Толерантность» европейская направлены лишь в одно русло. В этом году многие смогли в этом убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...