Перейти к содержанию

Стреляли по тарелкам с крыши дома

Рекомендуемые сообщения

Помню только что на крыше были двое, один стрелял по тарелкам, второй сказал что если он промахнётся то тарелка убьёт кого нибудь внизу, потом вроде уже в конце фильма он всё таки промахнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни кому ничего не напоминает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не напоминает, но могу изобразить, что нарисовалось по такому описанию.

Стоят два придурка на крыше московской девятиэтажки. У первого в руках помповое ружьё с дробовыми патронами, у второго- стопка фарфоровых тарелок.

Второй кидает тарелки, первый по ним пуляет. И так весь фильм.

В финале первый не попал-таки в тарелку.

Так, что ли, выглядело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напоминает о фильме "Невеста была в трауре", но это явно не то, что Вы ищите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То дело было в сша, скорее всего в нью йорке, насколько помню они не были компаньонами но какое то общее дело у них было, преступное разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой эпизод был в одной из серий сериала про Супермена http://www.kinopoisk.ru/film/258130/.

 

Лекс Лютер со своим помощником на крыше небоскреба. Лютер палит по тарелкам, помощник говорит ту самую фразу. Потом Лютер промахивается, тарелка летит вниз, а Лютер говорит помощнику: звони адвокату. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...