Перейти к содержанию

Кристин Кройк

Лучшая роль  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль

    • Тайны Смолвилля
      66
    • Раскол
      2
    • Белоснежка
      8
    • Евротур
      18


Рекомендуемые сообщения

(-22)

 

a-vega, наверное, никогда не научится нормальным языком выражать свое мнение в отношении кинодеятелей. По разным темам предупреждений набралось уже куча. Может, за месяц своего бана о чем-нибудь подумает. Если по возвращении будет все то же самое продолжаться, пребывание на форуме вновь окажется очень недолгим.

 

 

Kristinalovesme, а вам освоить кнопочку мультицитирования multiquote_off.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристин впервые увидела в сериале "Красавица и чудовище", мне понравился их дуэт с Джеем Райаном. Внешне чем-то напоминает Зои Солдану. Как актриса она совершенствуется, посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы все знаем Кристин никогда не получала наград за свою работу на ТВ и тем более в кино. Одни лишь номинации. И вот наконец-то! Свершилось! На церемонии People’s Choice Awards 2014 наша Кристин завоевала свою первую полноценную награду в номинации Favorite Sci-Fi/Fantasy TV Actres!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин на обложке глянца!

Kristin-Kreuk-2014-Vanidades-1.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кристин и ее коллеги по проекту "Красавица и Чудовище" Джея Райана отмечена удивительная химия, на зависть многим голливудским парам. Вот пример, своеобразный тест на химию: звука нет, камера в углу комнаты, запись еще не началась, однако актеры передают массу энергетики))) https://www.youtube.com/watch?v=n0iV5ktx6vo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фейк или настоящий аккаунт Кристин?

http://instagram.com/kristinkreuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фейк или настоящий аккаунт Кристин?

http://instagram.com/kristinkreuk

 

насколько мне известно у Кристин две странички в инстаграм: http://instagram.com/kristinkreuk и http://instagram.com/kristinlaurak но обе она давненько не обновляла. Здесь она объясняет почему :)

 

Кроме того у Кристин и ее давней подруги Симы Кумар есть общий блог в котором первая делает редкие, но любопытные и характеризующие саму Кристин посты. Например в этом она рассказывает о родословной своей матери, и что ее бабушка родом из Ямайки :

http://tmblr.co/Z1IUas-gZDIV

 

В настоящее время Кристин активна в сети Твиттер ( ссылка выше) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beauty and the Beast

 

Сериал может и не самый выдающийся, но Кристин там просто потрясающая (и ее много!), невероятно хороша :plus:

 

Из-за нее и не хочется чтоб сериал закрывали. Хорошо что это CW. И вообще считаю что это ее лучшая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Крук? мда, жестко-жестко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тривии написано, что это из-за голландского прононса, по батюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы КП как всегда не по-детски отжигают. Скучно им там видимо.

 

А меж тем с Кристин наконец-то вышел 3-ий сезон сериала "Красавица и чудовище" - вот буду теперь там ею любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин Крук? мда, жестко-жестко...

 

f[f[ахах, чего не Крюк? о мама ма круком голова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Кристин Кройк отрицает обвинения в вербовке женщин для секс-рабства.

Для начала стоить пояснить подоплёку.

На этой неделе в Мексике был задержан Кит Ренир, основатель компании «Нексиум», которая позиционировала себя как организация, помогающая людям. На деле же вступавших в нее женщин принуждали к сексуальному рабству. Как оказалось, среди ее членов были и знаменитости. В 2005 году в «Нексиум» вступила звезда сериала «Тайны Смолвиля» Кристин Кройк, а спустя два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк.

«Эллисон и Кристен использовали как приманки для других женщин, так как они были знамениты», — рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации.

В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию. Мэк же не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи — актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира.

«Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали «сутенерша Мэк», — заключил он.

Теперь, по словам Парлато, актрисам грозит арест.

Всё это для многих стало неожиданностью. Реакция актрис не заставила себя долго ждать. Первой публично ответила на эти обвинения 35-летняя Кройк.

В своем Twitter она написала сообщение, в котором рассказала о деятельности организации и своем участии в ней.

«Когда мне было 23 года, я обратилась в «Нексиум» и стала изучать программу по управленческому успеху. Этот курс помог мне справиться с застенчивостью и способствовал моему личностному росту, поэтому я продолжила изучение. Я покинула организацию около пяти лет назад и крайне мало контактировала с теми, кто там остался.

Обвинения в том, что я якобы участвовала в вербовке женщин для секс-рабства, — вопиющая ложь. Я никогда не была вовлечена в незаконную или гнусную деятельность. Я хочу поблагодарить всех женщин, которые поделились своими историями и помогли разоблачить организацию. Я сильно расстроена и обескуражена из-за того, что была связана с компанией «Нексиум». Я надеюсь, что в результате расследования справедливость восторжествует», — написала знаменитость.

Коллега Кройк Эллисон Мэк на эти обвинения пока не отреагировала. А именно ее называют главной со-основательницей компании Кита Ренира и его компаньонкой. Говорят, она даже предлагала заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. Последний, кстати, свою вину не признает.

Источник.

Изменено пользователем Пвел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельские шутейки пошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельские шутейки пошли?

Просто Пвел, у него круглый год инфа из вкшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Пвел, у него круглый год инфа из вкшечки.

Первоапрельские шутейки пошли?

Вообще-то информация с зарубежных источников идёт ещё с 28-29 марта, а с некоторых - с 27 марта, так что нынешняя дата здесь ни при чём, равно как и вконтакте. Видео, в частности, есть даже с началом ареста Парлато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращается на родной The CW, который приобрел права на Бремя истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, по словам Парлато, актрисам грозит арест.

Кристин вряд ли, а вот Эллисон уже под арестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Хлоя,Хлоя.Кто бы мог поверить в этот треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чересчур зафотошопили. Последняя фотка очень неудачна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Кристин Кройк отрицает обвинения в вербовке женщин для секс-рабства.

Какие-то новости из параллельной вселенной.

Вообще после Смолвиля в голове не укладывается такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Смолвиля как раз наоборот же. Там в Метрополисе и не такое мутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...