Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новенькая (The New Girl)

Ваш любимый персонаж это:  

77 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А вообще почему опрос закрытый?-(((

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

Я не вижу кто как проголосовал.

 

А, сори. Туплю-) пошла смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- зачет, специально серию посмотрел. Даже смяшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Угадайте, кто бесплатно записал нас в кружок керамики?" :D

 

Замечательная серия. Со второго сезона так над ними не смеялся )

 

c29f2a90262f4f08fe3bcaf4613597f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e10

Нормальная серия.

Шмидту очень идет этот ковбойский прикид-)

Ник тут конечно начудил, хах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коач к нам надолго видать. Нью постер:

new_girl_ver6.thumb.jpg.6ae2cd943ff6ca9048f99654c9246196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коач к нам надолго видать. Нью постер:

 

Да, по ходу затесался надолго. Ну ладно, пусть будет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмидт и Ко вернутся осенью с 4-ый сезоном! Продлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал что посмотреть и набрел на сериал, скачал в начале ночи и сейчас отсмотрено 20 серий. Мне нравится, девочки красивые, парни не без харизмы, юмор в наличии. Персонажи хорошие, вообще ситком напомнил мне друзей или маму. Та же тематика, когда связь Сиси со Шмитом раскрыл один из соседей, то подумал, что могут разыграть так же как было у Чендлера с Моникой. Понравилось наличие небольшой роли у Лиззи Каплан, жаль было мало, там же засветился еще один герой Тру бладки) Хороший ситком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серий первого сезона и дальше как-то нет желания смотреть. Дешанель здесь прикольная, ну собственно ее Джесс и удержала меня до десятой серии. Остальные герои совсем не интересны. Ну, а главное юмор здесь, видимо, не мой, не очень смешно.

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как Коуч появился все позабыли про Михайличенко. Хотя с Уинстоном у них тоже неплохое химическое взаимодействие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как Коуч появился

Он постоянную роль в 4 сезе получил, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он постоянную роль в 4 сезе получил, кстати.
Ну круто, я не против - лишь бы Михайличенко не выгнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь начать смотреть. Интересно, как пойдет после прекрасного "КЯВВМ".

Что-то маловато стало ситкомов такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватым каким то показался третий сезон. Коач лишний все таки. Нет, так то он эпизодами неплох. Но размывается время остальных персонажей. В общем я бы предпочел его появление вместо кого то из основного каста, а не в дополнение.

Любовная линия Джесс и Ника раздражала, надеюсь с ней покончили. Намеки на эту линию в предыдущих сезонах выглядели интереснее, чем получилось когда долгожданное событие произошло. Джесс отдельно и Ник отдельно выглядят гораздо органичнее.

Шмидта, которы раньше тащил все это действо, тоже совсем замылили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коач в тему. А остальных чуть задвинули на задний план не из-за него, а из-за увеличенного времени Джесс&Ник.

Тем не менее персы все так же доставляют. И к двум последним в принципе уже привык и раздражать их парочка перестала-)

 

зы. Шмидт руль, как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главным образом потому что Ник похож на первую любовь; а изначально из-за одновременных перерывов в ТБВ и The Good Wife. Шесть с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Джесс в опросе голосов даже меньше, чем у Михайличенко. Ожидаемо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пары улыбок при просмотре стартовых серий перешла в перманентный хохот к концу первого-второму сезону. Поглядела тему - видимо, долго такая феерия не продлится, но пока это истерически потрясающе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все наличные, Шмидт и Сиси (богиня!) - огонь-огонь, так же, как Ник и старенький вьетнамец, Уинстон и Фергюсон и Coach сам по себе. Джесс как таковая не так хороша, но в качестве связующей нити сюжетной канвы в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 10 серий первого сезона и дальше как-то нет желания смотреть. Дешанель здесь прикольная, ну собственно ее Джесс и удержала меня до десятой серии. Остальные герои совсем не интересны. Ну, а главное юмор здесь, видимо, не мой, не очень смешно.

 

6

хахаха, тоже самое и у меня, у меня на майшоус отмечено 10 серий, смотрел их когда первый сязон только выходил, щас смотрю, еще 76 вышло, ну его нафиг, удаляю с профиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню в 11 году,как сериал начал выходить, одну серию посмотрел в ozztv и совсем не понравилось, ни озвучка , ни сюжеты, ни шутки.

А весной 14го решился пересмотреть и как то затянуло , ну после 10й серии думаю точно, а 1й эпизод точно не лучший. Причем и озвучка нравится та же ozztv/

 

Коач лишний все таки.

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне пока из озвученного кажется четвертый сезон лучше предыдущего, есть ряд неплохих эпизодов, особенно серия с визитом тетки из полицейской академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...