Перейти к содержанию

Сообщество (Community)

Кто из "Сообщества" Вам нравится больше всего?  

154 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Есть подозрения, что Комьюнити висит на волоске.

 

Он на нем висит уже три года гряду. Когда-то должен уже оборваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я даже пятый сезон полностью и не досмотрел. Какой-то чересчур унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что Комьюнити висит на волоске.

 

Потому что Крис МакКена нервничает в твиттере?) Висит, но надежда есть.

 

А насчет перевода и лицензирования - вот. Только не нравится мне перевод Set Russia, хотя я его и не видела почти. Я думаю, в Кубиках сериал бы больше пошел в народ.

Изменено пользователем Jewel
описка вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Крис МакКена нервничает в твиттере?) Висит, но надежда есть.

 

Надежда всегда есть, но на сей раз Комьюнити, похоже, действительно закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 4-й сезон. Отлично, не хуже первых трех :)

Ченг с ченгнезией рвет и жжет напалмом :D

 

Бритту с Троем не поняла совсем. И с середины заметно меньше стало Пирса, жаль. К сожалению, об этом я уже успела читануть случайно, что Чеви Чейз покинет сериал. И как бы дико Пирс меня ни бесил, все же он бывал и милым, и вносил какую-то свою "изюминку" в сериал, мне будет его не хватать.

 

Декан! Я хочу больше декана! Джим Рэш просто офигенен в этой роли :D

Эбед по-прежнему моя любовь.

Эх, остался только 5-й, и все... Надеюсь, все же продлят на шестой. Очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда всегда есть, но на сей раз Комьюнити, похоже, действительно закроют.

А что значит, что его хотят на Hulu продать? Я не понимаю в закулисье сериальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комьюнити, похоже, действительно закроют.

Наверняка какой-нибудь интернет-ресурс возьмет Коммунити в свое крыло. Тот же Амазон или Нетфликс, например. А фанаты потом подкинут деньжат на полный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, что его хотят на Hulu продать? Я не понимаю в закулисье сериальной жизни.

 

Это видеохостинг, на котором американцы сериалы смотрят.

Если сериал и заживет новой жизнью, то это будет какой нибудь Нетфликс, где Бри все таки придется показать сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видеохостинг, на котором американцы сериалы смотрят.

Я примерно понимаю, что там смотрят, но я не понимаю, у них что, и свои сериалы есть?... Это ж не канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно понимаю, что там смотрят, но я не понимаю, у них что, и свои сериалы есть?... Это ж не канал.

 

Насколько я знаю, это обычный хостинг типа Ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулу, Нетфликс и Амазон онлайн порталы где выкладываются уже вышедшие или идущие сериалы и тв-шоу по лицензии. Недавно все три стали выпускать свои оригинальные проекты. Нетфликс вот зажег с "Карточным домиком", Амазон устроил фестиваль пилотов 4 из которых получили заказ на сезон, Хулу в этом плане поскромнее, у них я только мультсериал The Awesomes видела. В принципе, если НБС не продлит Коммьюнити, то один из этих порталов может просто выкупить лицензию и самостоятельно произвести 6 сезон, как Нетфликс сделал с американским "Убийством".

 

Надеюсь, если дело до этого дойдет, Нетфликс подсуетится более оперативно, ибо тогда скорее всего мы получим весь 6 сезон сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, если дело до этого дойдет, Нетфликс подсуетится более оперативно, ибо тогда скорее всего мы получим весь 6 сезон сразу.

 

Как то у меня Нетфликс с Комьюнити не вяжется никак. А если возьмется Хулу (я вот не знала, что они начали выпускать свои проекты), то тоже без понятия, чего ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у меня Нетфликс с Комьюнити не вяжется никак. А если возьмется Хулу (я вот не знала, что они начали выпускать свои проекты), то тоже без понятия, чего ожидать.

 

А какая разница? Они будут только продюсировать и давать площадку для показа. Творческий процесс как был за Харманом и его команды, так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Они будут только продюсировать и давать площадку для показа. Творческий процесс как был за Харманом и его команды, так и останется.

 

Может и так, но с другой стороны, формат у Нетфликс совсем другой. Тот же Киннаман нещадно радовался, что ему теперь можно материться в своем сериале.

Кто даст гарантию, что Комьюнити не изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но с другой стороны, формат у Нетфликс совсем другой. Тот же Киннаман нещадно радовался, что ему теперь можно материться в своем сериале.

Кто даст гарантию, что Комьюнити не изменится?

Ну так Киннаман и снимается не в ситкоме. Что-то я не заметил, чтобы Arrested Development сильно изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Киннаман и снимается не в ситкоме. Что-то я не заметил, чтобы Arrested Development сильно изменился.

 

Да я только за, чтобы сериал жил на самом деле. Только бы не стало хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но с другой стороны, формат у Нетфликс совсем другой. Тот же Киннаман нещадно радовался, что ему теперь можно материться в своем сериале.

Кто даст гарантию, что Комьюнити не изменится?

 

Формат тут не при чем. Площадки подобные Нетфликс дают автору просто свободу в выборе средств выражения. Как автор воспользуется этой свободой зависит исключительно от него. Если в Коммьюнити появится ненормативная лексика (в чем я сильно сомневаюсь), то это будет исключительно решение Дэна. Покупать уже успешный сериал со сложившейся фанбазой, а потом давать ЦУ где сиськи вставить, а где матюги - глупо и непродуктивно, никто этого в Нетфликс делать не будет. Они дают карт-бланш своим авторам, потому что на них не давит то, что давит на эфирные каналы, а авторы уже сами решают что с этим карт-бланшем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат тут не при чем. Площадки подобные Нетфликс дают автору просто свободу в выборе средств выражения. Как автор воспользуется этой свободой зависит исключительно от него.

Да я и говорю об этом. Я же не имею в виду, что сериал обязан измениться. Создатели могут его изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же закончат на шестом, то слава Богу, затягивать это действо не надо, и так видно, что Хармон сдулся и до шикарного 2-3 сезона не дотянет НИКОГДА. А фильм надо снять, ага, чтобы достойно попрощаться с героями. А если и 6 сезон, и фильм окажутся никчёмными пис оф крап, тогда я "Рика и Морти" смотреть не буду, даже если меня насильновзадзаставят. Уж такой я и человек, со странностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и говорю об этом. Я же не имею в виду, что сериал обязан измениться. Создатели могут его изменить.

 

Не думаю, что кардинальные изменения произойдут. Да даже если что-то поменяется, то интереснее будет куда же фантазия их заведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я полный дубляж от парамаунт "Американской семейки" - отвратно. Этим людям, наверное, ещё и заплатили. С однокурсниками та же история, скорее всего, произойдёт. Почему б сони не взять перевод кубиков - непонятно.

 

 

Насчёт нетфликсов, хулу... Может быть. По 5 сезону, в частности по финалу, создалось ощущение, что Хармон таит надежду на продолжение (либо выдохся, но надеюсь, что нет). Поэтому завершения как такового не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн говорил, что с Сообществом никогда нельзя сказать однозначно относительно шансов на продление, но, тем не менее, рейтинги по ходу пятого сезона были в целом неплохими, на тот момент он расчитывал на продление, как мне показалось. Было это где-то в середине сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, пора. Можно посмотреть 5 сезон и забыть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...