Перейти к содержанию

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Тяп, я не ожидала такой реакции. 20-30е годы - это популярная и атмосферная тематика. Каждый для свадьбы свое выбирает. Кто-то хочет нажраться, а кто-то поиграть, тем более человек к тому же вдохновлялся кино.

 

Если человеку так хочется, то он может выходить замуж хоть в костюме зомби. Это его воспоминания, его желания и мечты, его удовольствие, иначе я не вижу совершенно никакого смысла в церемонии. Раз тратишь деньги - трать так, как желает душа.

 

А конкретно по гангстерской тематике вообще претензий не понимаю. Она очень нейтральная и выглядит совсем не агрессивно. Для меня это ретро-шик. Нуар :) Я Саше уже писала, мне сразу вспомнились ее любимые "Время бешеных псов" и Бирн.

 

Я бы тоже делала тематику ретро в любом случае (если бы справляла свадьбу).

Ань, ты правда не понимаешь о чем я? Я только ЗА каких-то тематических свадеб. 20-30-е годы и правда весьма притягательны и невероятно элегантны для воплощения. У меня подружка выходила замуж в первом вузе в стилистике 20-х. Это тогда весьма совпало с нашим изучением Истории костюма. Другая в стиле 50-х вышла. НО в те годы разве были только гангстеры? Разве мало фильмов в этом стиле? Пуаро или Вустер и Дживс - эталоны кинематографической стилизации. Я против оружия, я против романтизации бандитов и убийц. От того, что эти люди ходили в кружевных платьях и костюмах в полосочку они меньшими мерзавцами и преступниками не становятся. Не будь у невесты и жениха в руках оружия, я первая восхищенно ахнула ибо стиль выдержан. Я и ахнула - похвалив образы. Но тут именно романтизация преступления. Каждому свое конечно. Но если они зайдут, например, в банк, а туда ворвутся бешОнные псы и захотят выпустить в них всю обойму, что они будут делать? Молить о пощаде, мужественно примут в себя металл или элегантно попросятся в банду? Оно всё хорошо когда игрушки, просто всегда надо думать кого ты изображаешь. Но я знала, что окажусь в меньшинстве поэтому дальнейшую полемику предлагаю завершить. Один показался, другой высказался. Все имеют право на свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда были макси-? ;) Ноги ждем. Правда интересно :) Предполагаю что-то такое:

 

[ATTACH]356484[/ATTACH]

 

52026c648ef7.jpg

почти) нашла специально для вас. правда прошлогоднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личной просьбе модератора (с) Jewel выкладываю пару фоточек.

Красиво!

С "гангстером" тоже стильно. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там автомат Томпсона? :redface:

 

пффф, детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

:plus:

У кого там автомат Томпсона? :redface:

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там автомат Томпсона?:redface:
Девушки, гляньте какой мужчина ) рекомендую)

DSC_0555.thumb.jpg.2cf83fdf680d174946de5068da067ba1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, гляньте какой мужчина ) рекомендую)

С лисой - бомба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти) нашла специально для вас. правда прошлогоднее)

ничего не видно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не видно и непонятно.

 

Вот!! Моя школа! Когда фотку с пляжа коментируют словами - "ничё не видно", явно намекая на необходимость другой более открытой фоты - у меня душа поёт! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Dusk, а фотограф у Вас, видимо, была Елена Азанова? :)

Не видимо - а точно. Просто я понял, что уже видел все эти фотографии, и другие в том числе. Мир, он тесен :))

 

Свадьба крутая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

From Dusk, а фотограф у Вас, видимо, была Елена Азанова? :)
Столько знаемся, можно было бы и на ты обращаться) подозреваю что ты видел ее фотографии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько знаемся, можно было бы и на ты обращаться) подозреваю что ты видел ее фотографии)

 

Дык, скоро, видимо и лично с ней (с фотографом) пересечёмся :tongue: есть там одна тема..

 

У нас тоже фотки со свадьбы по сети гуляют и даже многим нравятся, особенно эта:

 

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/1120410/

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, скоро, видимо и лично с ней (с фотографом) пересечёмся :tongue: есть там одна тема..

 

У нас тоже фотки со свадьбы по сети гуляют и даже многим нравятся, особенно эта:

 

http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/1120410/

 

;)

бесподобны) а что касается Лены - у вас с любимой отличный вкус. не сомневалась в тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекайтесь, как хотите ... лишь бы разводов меньше было.

А то такую свадьбу забабахают, а через 2-3 года разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будем фотки со свадеб размещать при условии сохранения брака не менее 10 лет :) Вот стимул будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!! Моя школа! Когда фотку с пляжа коментируют словами - "ничё не видно", явно намекая на необходимость другой более открытой фоты - у меня душа поёт! :roll:

 

А что должно быть видно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должно быть видно?:D

 

Очевидно же, что ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что ВСЁ.

 

ВСЁ это не ответ. Если не видно НИЧЁ, то, очевидно, что видно должно быть НИЧЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ это не ответ. Если не видно НИЧЁ, то, очевидно, что видно должно быть НИЧЁ.

 

Как в анатомическом театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...