Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

 

Красивая)

 

Необычная и очень симпатичная.

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого раздумья решила выложить пару своих фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свадьбы подруги

Какая свадьба интересная. Первый раз вижу, чтоб так выбирали ЦВЕТ СВАДЬБЫ, если честно, то понравилось, симпатично очень, Ань, и платье у тебя самое оригинальное, гипюровое вроде, если не ошибаюсь.

по личной просьбе модератора (с) Jewel выкладываю пару фоточек.

Ну надо же ... чудесно просто. Силуэт какой ... :roll:

Вот так пройдет время, а такая красивая память останется навсегда.

Мало ли что...

страшно

После долгого раздумья решила выложить пару своих фоток

Это ваши малыши? :)

Это у вас домик деревянный или дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши малыши? :)

Это у вас домик деревянный или дача?

 

Мои детки:)Лапочка дочка и кроха сынок. Эта стенка наших соседей,их окно выходит к нам во двор. Я сильно поправилась после родов, потому спряталась за малышей. Сейчас занимаюсь собой. Хочу немного похудеть. А то и впрямь как корова.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянская свадьба и мафия в сборе)
а у нас американо гангстеритто получились)

Типа того :)) Правда, пиар - не самое верное слово, скорее, напоминаю людям :)
ну коли тем самым, то сама знаешь их уже не так много здесь, может только в определенных темах и ясно не в ФФ. остальным же вновинку.

Папарацци, кстати, вписался бы в тематику.
детали, детали( о чем и говорила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и впрямь как корова.:tongue:

Ой, ой ... не пишите так. Тем более, что это не правда.

 

А малыши замечательные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой ... не пишите так. Тем более, что это не правда.

 

А малыши замечательные. :)

 

Ой ну спасибо,успокили!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом удивляются, почему в Америке кажный божий день где-то кто-то укакошивает по десятку человек - история у них такая, воинственная. Свадьба канеш красивая, платье отличное и невеста тоже. Но как-то это...не вижу я романтики в убийствах, даже и стилизованных. Но канеш каждому свое. Оно ить весело и забавно, когда это только игрушки, в детстве бегать с пистолетом пиу-пиу оно весело, но во взрослом осознанном состоянии, не знаю. Ну эт мое мнение, оно какбе никого не колышет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но как-то это...не вижу я романтики в убийствах, даже и стилизованных.

Меня это тоже как-то удивило ... то ли привыкли уже к этому как к норме, то ли интерес к криминалу такой притягательный.

Вроде свадьба, любовь, нежность, и все дела ... уж "бандито-гангстерито" не волнуют никак. Свадебное платье с пистолетом ... это что-то непонятное.

А потом удивляются, почему в Америке кажный божий день где-то кто-то укакошивает по десятку человек - история у них такая, воинственная.

Если не шутит, что это Аляска, я бы уверена была, что это какой-то маджахед на базе террористов в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просили выкладывать фото с Аляски. Может быть эти не сильно отражают красоты Аляски, зато хорошо отражают её реалии, где стволов больше, чем людей. Мало ли что...

 

Впечатляюще. Почему нет фотографии с помповым ружьем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляюще. Почему нет фотографии с помповым ружьем?)

 

пока не подогнали. есть еще Наган Мосина 40-го года, со штыком, как положено, ну и пистолетик еще один есть Springfield, таким полицейские часто пользуются.

Проблема в штатах-то не из-за того, что оружие именно доступно, а в ментальности. Тут медиа и гос-во держат людей в страхе. Поэтому для многих оружие - это для предохранения, себя и своей семьи, для многих и если что от самовластвующего правительства обороняться. Но это все бред, мне вот просто нравится иногда выехать по мишеням да по банкам пострелять, прикольно.

Про то, что Аляска, конечно не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, что в каком-то штате можно приобрести огнестрел, при одном лишь условии, что тебе 21 год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, смотрю, точно забыла головой подумать, прежде чем пользоваться киношной тематикой в свой торжественный день, считая это неизбитым, подходящим по характеру и романтичным. Ну там, мнения собрать и подписи на бланке утвержденного проекта сего действа. Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, что в каком-то штате можно приобрести огнестрел, при одном лишь условии, что тебе 21 год?

 

Да много где. Техас и Аляска проще всего. Тут с рук покупают и ваще пофигу. Эт конечно страшновато. В NY посложнее будет, через лицензию и все такое. Но на самом деле эти лицензии не так сложно и получить. Да даже не граждане по идее могут купить с доп. документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стреляете-то хорошо?

 

неплохо. вот только линзы надену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж, смотрю, точно забыла головой подумать, прежде чем пользоваться киношной тематикой в свой торжественный день, считая это неизбитым, подходящим по характеру и романтичным. Ну там, мнения собрать и подписи на бланке утвержденного проекта сего действа. Ага.

Да уж, всегда найдется тот кто скажет свое "фу" просто от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, всегда найдется тот кто скажет свое "фу" просто от нечего делать...

 

Кто "фу" сказал?! Сча подъедем, разберемся.

Если честно, то одна из лучших свадебных тематик, что я видел. Я ж говорю, особенно Томпсон четкий, ну и костюм жениховский тож по понятиям скроен, ну и невеста конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личной просьбе модератора (с) Jewel выкладываю пару фоточек.

Поздравляю! Красивая невеста, и фотограф, по-моему, подошел к работе точно в хорошем настроении, с душой. Фото с женихом тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что дестроерская тематика никак не вяжется с созидающим свадебным действом.

Но жених и невеста определённо очаровательны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, у той маффии хоть какая-то романтика была. А сейчас это правительство и разросшиеся во все стороны корни. Так что уж лучше так, с Томпсоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего давить авторитетными знаниями, какова должна быть свадьба и иже отношение к ней у людей наверное всего мира) что делать и главное думать - решать каждому, а понятия принятые в обществе где написаны? каждому свое. и мнение разумеется у каждого свое, согласна, с которым не спорю, лишь сважу о тех не- неуместное неуважение неразумно.

 

ЗЫ. оффтоп? ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике каждый актер перед томпсон-ролью тоже должен устроить себе сеанс психоанализа - сколько десятков существ готов положить, в каких гендерных и возрастных пропорциях. Подозреваю, у наших известных гангста-икон сделка с совестью на сотни душ. Камон! Не занудствуйте.

 

 

Александра, восхитительна и безупречна! Невозможно налюбоваться; роскошные фото, великолепная пара, лучшая на свете невеста. *just wondering: отмечая продуманность, не могу не спросить - подтяжки для носков у жениха в наличии?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, девочки, смогли бы положить из пистОля штук 20-30 человек?

Тяп, я не ожидала такой реакции. 20-30е годы - это популярная и атмосферная тематика. Каждый для свадьбы свое выбирает. Кто-то хочет нажраться, а кто-то поиграть, тем более человек к тому же вдохновлялся кино.

 

Если человеку так хочется, то он может выходить замуж хоть в костюме зомби. Это его воспоминания, его желания и мечты, его удовольствие, иначе я не вижу совершенно никакого смысла в церемонии. Раз тратишь деньги - трать так, как желает душа.

 

А конкретно по гангстерской тематике вообще претензий не понимаю. Она очень нейтральная и выглядит совсем не агрессивно. Для меня это ретро-шик. Нуар :) Я Саше уже писала, мне сразу вспомнились ее любимые "Время бешеных псов" и Бирн.

 

Я бы тоже делала тематику ретро в любом случае (если бы справляла свадьбу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Саше уже писала, мне сразу вспомнились ее любимые "Время бешеных псов" и Бирн.

 

Да, кажется, самая кинематографичная из всех возможных тематик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...