Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карл Урбан

Рекомендуемые сообщения

Ухх как же он крут и харизматичен в роли Дредда :plus:

Один восторг!

Очень хотелось бы увидеть с ним сиквел

 

PS. И перевод еще в дубляже у него отменный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно сыграл в Дредде! Сам фильм просто супер! Было ощущение, что снова Сталлоне исполнял роль

Да, что ни кадр - то физиономия с пренебрежительно скривленным ртом.

Игра в "Думе" так себе. Правда, намного лучше, чем у 98% актеров того фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Portrait session к "Star Trek Into Darkness" в Сиднее, 23 апреля

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-01.thumb.jpg.7ed4b0a4c46a4f9d4a6b2bb8cf3717a7.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-03.thumb.jpg.610f99ce0791f9dbfcab361f929ba01e.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-05.thumb.jpg.68e464261312b56d61fcd26c54b2c5e3.jpg

chris-pine-zachary-quinto-star-trek-into-darkness-sydney-portrait-session-10.thumb.jpg.4776ad7ad6f05f3616364d07c379fafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно сыграл в Дредде! Сам фильм просто супер! Было ощущение, что снова Сталлоне исполнял роль. Молодец парень!

 

Сталлоне ему в подметки не годится. А насчет Эомера, когда я смотрел Две Башни, то у меня перед глазами встал гобелен, посвященный битве при Гастингсе. На экране был Эомер, а я видел Гарольда Годвинсона, последнего саксонского короля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не доперла еще до его законопослушного величества, скоро оплошность исправлю. А так за Карлушу рада безмерно, в ST добавил очарования, прям не нарадуюсь.

 

ЗЫ.Стартовый пост поправила, а именно дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка интервью с Урбаном, маловато видео-материалов в теме )

, в котором как известно, именно он больше всех мне и радовал глаз. ))

 

Жду нового сериала от Абрамса с ним, может получиться любопытно. Вообще он отлично в фантастике смотрится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че я тут еще не отметилась? Обожаю Карла еще со времен Риддика и ВК, в ДУМе был хорош, в РЭДе не потерялся на фоне звездных ветеранов, самый запоминающийся персонаж во втором Борне (Дэймону до него вилами по воде грести и грести), ну и, конечно, Дредд и Стартрек. На первый именно из-за Карлуши четыре раза ходила, а во втором влюбил меня в своего Боунса. Шикарный мужчина и актер. Вот))

 

Жду нового сериала от Абрамса с ним, может получиться любопытно. Вообще он отлично в фантастике смотрится ))

А? Что? Что за сериал?

 

Делись инфой!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Что за сериал?

ПОЧТИ ЧЕЛОВЕК. Заглавная роль, все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Что за сериал?

 

Делись инфой!!!:)

Пыщ )

 

И там будет вот такой Карлитос, ящитаю, это прекрасно. :roll:

tumblr_mmrmgn7Tph1rtk4rzo4_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, точно, Дредд!

Очень хороший там. Хоть и в ведре.

В Стар Треке - мимими, замечательный.

В ВК не столь ярок, но знаю я его оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас тут бурное обсуждение Карла :) Посмотрела вчера "Стартрек: Возмездие". Что ж, Урбан был очень хорош, в общем, понравился) А впервые его увидела в "Превосходстве Борна" и затем в "Думе". А вот 'Дредда" еще не смотрела, а надо бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧТИ ЧЕЛОВЕК. Заглавная роль, все дела.

 

 

ВАУ! Шикарно, шикарно))

Пыщ )

 

И там будет вот такой Карлитос, ящитаю, это прекрасно. :roll:

 

 

Ну что, захлебнулась слюнками в ожидании. Кислородную подушку мне, дохтур!!

Какое у вас тут бурное обсуждение Карла :) Посмотрела вчера "Стартрек: Возмездие". Что ж, Урбан был очень хорош, в общем, понравился) А впервые его увидела в "Превосходстве Борна" и затем в "Думе". А вот 'Дредда" еще не смотрела, а надо бы)

 

 

ЧТО???!! Немедленно исправлять! Тестостерон там на квадратный сантиметр зашкаливает просто!

И да, Кирилл его мне в Борне очень понравился, прям очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас... а у нас...

Фестиваль фантастики Супанова проходит! И ровным счетом сегодня в 12.40 Карл Урбан будет про Стар Трек рассказывать :)) и я иду, и буду слушать, и может, и автограф возьму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас... а у нас...

Фестиваль фантастики Супанова проходит! И ровным счетом сегодня в 12.40 Карл Урбан будет про Стар Трек рассказывать :)) и я иду, и буду слушать, и может, и автограф возьму )

 

 

Завидую. Молча))))

 

Ждем отчета об услышанном/увиденном/утащенном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас... а у нас...

Фестиваль фантастики Супанова проходит! И ровным счетом сегодня в 12.40 Карл Урбан будет про Стар Трек рассказывать :)) и я иду, и буду слушать, и может, и автограф возьму )

Мельбурн - это ж почти его родина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись с Supanova! Карл провел сессию Q&A примерно на 50 минут, много говорил про съемки Стар Трека и Дредда, говорил "I'm a doctor, not a XXX!" фирменным голосом, изображал Дредда и вообще много веселился )

Вот такой вот Карл был сегодня, у нас холодновато, и сорри за качество снимка - мы все-таки далековато сидели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Карл был сегодня, у нас холодновато, и сорри за качество снимка - мы все-таки далековато сидели :)

Рыбочка!

Автограф удалось взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот Карл был сегодня, у нас холодновато, и сорри за качество снимка - мы все-таки далековато сидели :)

 

 

Какой же он тут...домашний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну "Дреда" нью, сильно невзлюбил, и Карла там не оценил)). А вот в "Хроники Ридика", да в "Следопыте", хотя сами кинА не ах,, да еще в "Рэд", он был очень хорош и фактурен.. Вот каГбЭ добраться, до висящего на компе его "Цены молока"?? По беговому просмотру фильм то, оч.. даж гуд... Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбочка!

Автограф удалось взять?

Не, к нему очередь была такая, что весь день можно простоять!

Я взяла у пары гномов - Эйдана Тернера и Джеда Брофи.

А Карл слишком популярен в Сиднее )) любят его очень. Народу на Q&A набилось - сидеть негде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну "Дреда" нью, сильно невзлюбил, и Карла там не оценил)). А вот в "Хроники Ридика", да в "Следопыте", хотя сами кинА не ах,, да еще в "Рэд", он был очень хорош и фактурен.. Вот каГбЭ добраться, до висящего на компе его "Цены молока"?? По беговому просмотру фильм то, оч.. даж гуд...

 

шта :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут у нас такой красивый в Сан-Диего на Коне, панелька Олмост Хьюман ):roll:

 

И фотка из Интертейнмент Уикли.

vby3x-bAcJQ.jpg.4d0b49ca553a1d6fad2bfd729fcc9bb5.jpg

3lj7pn1Lu_I.thumb.jpg.77601f9bf7168ce6a0b3ce5647a9434a.jpg

4u4XZfUt3rw.jpg.c3c1f753f350ca795edcac25fe495d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер! Особенно запомнился в Думе и Хрониках Риддика. Все-таки хотелось бы, чтобы у него было больше главных ролей в блокбастерах. Скоро выходит сериал "Почти человек", там его и заценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини юбилей !

 

Запомнился в РЭДе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...