Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Энн Хэтэуэй


Рекомендуемые сообщения

Кепочка миленькая и ей как всегда к лицу:) На первом фото ее действительно почти не узнать:D Наверняка выбирала подарок, потому что на открытке на втором фото можно разгладеть надпись "Birthday":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепочка миленькая и ей как всегда к лицу:) На первом фото ее действительно почти не узнать:D Наверняка выбирала подарок, потому что на открытке на втором фото можно разгладеть надпись "Birthday":)

 

Точно. Значит я правильно догадался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй снова поработает с Ноланом. Актриса сыграет главную женскую партию в “Интерстелларе”

Кристоферу Нолану традиционно плохо удаются женские персонажи, но Женщина-кошка в исполнении Хэтэуэй стала приятным исключением из правил

 

Портал Deadline, раскрывший в конце марта имя исполнителя главной роли в новом проекте Кристофера Нолана (Christopher Nolan), первым назвал имя и исполнительницы ведущей женской партии. Согласно надежным источникам, от которых стало известно об участии Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey), актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в данный момент находится в одном шаге от того, чтобы подмахнуть свой контракт об участии в фантастическом эпике "Интерстеллар".

 

Участие Хэтэуэй, недавно получившей премию “Оскар” за свою роль в “Отверженных” (Les Miserables), вряд ли можно назвать большим сюрпризом: актерский состав фильмов Кристофера Нолана всегда имеет некий постоянный постоянный костяк, а роль Энн в финальной части трилогии о Бэтмене вряд ли для кого-то осталась незамеченной.

 

На данный момент неизвестно, кого сыграет Хэтэуэй – проект создается в традиционной для Нолана секретности. Его разработка совместными усилиями Paramount и Warner Bros. началась еще в 2006-м году. Предполагалось, что картину поставит Стивен Спилбер (Steven Spielberg), который в то время был увлечен научной теорией физика Кипа С. Торна (Kip S. Thorne) о “кротовых норах”, пространственно-временных отверстиях, которые могут сделать путешествия во времени реальностью. Спилберг пригласил написать сценарий Джонатана Нолана (Jonathan Nolan), который и сделал проект таким привлекательным для Кристофера, предпочитающего, как известно, работать со скриптами своего брата.

 

Сюжет фильма расскажет о некоем межзвездном путешествии, бросающем вызов всем нашим научным познаниям.

 

http://www.varietyrussia.com/news/show/name/anne_hathaway_reunites_with_nolan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй снова поработает с Ноланом. Актриса сыграет главную женскую партию в “Интерстелларе”

Кристоферу Нолану традиционно плохо удаются женские персонажи, но Женщина-кошка в исполнении Хэтэуэй стала приятным исключением из правил

 

Портал Deadline, раскрывший в конце марта имя исполнителя главной роли в новом проекте Кристофера Нолана (Christopher Nolan), первым назвал имя и исполнительницы ведущей женской партии. Согласно надежным источникам, от которых стало известно об участии Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey), актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в данный момент находится в одном шаге от того, чтобы подмахнуть свой контракт об участии в фантастическом эпике "Интерстеллар".

 

Участие Хэтэуэй, недавно получившей премию “Оскар” за свою роль в “Отверженных” (Les Miserables), вряд ли можно назвать большим сюрпризом: актерский состав фильмов Кристофера Нолана всегда имеет некий постоянный постоянный костяк, а роль Энн в финальной части трилогии о Бэтмене вряд ли для кого-то осталась незамеченной.

 

На данный момент неизвестно, кого сыграет Хэтэуэй – проект создается в традиционной для Нолана секретности. Его разработка совместными усилиями Paramount и Warner Bros. началась еще в 2006-м году. Предполагалось, что картину поставит Стивен Спилбер (Steven Spielberg), который в то время был увлечен научной теорией физика Кипа С. Торна (Kip S. Thorne) о “кротовых норах”, пространственно-временных отверстиях, которые могут сделать путешествия во времени реальностью. Спилберг пригласил написать сценарий Джонатана Нолана (Jonathan Nolan), который и сделал проект таким привлекательным для Кристофера, предпочитающего, как известно, работать со скриптами своего брата.

 

Сюжет фильма расскажет о некоем межзвездном путешествии, бросающем вызов всем нашим научным познаниям.

 

http://www.varietyrussia.com/news/show/name/anne_hathaway_reunites_with_nolan

Черт возьми, это просто восхитительная новость. Я мечтал что Энн будет в следующем проекте Нолана).

Меня очень радует что Кристофер придерживается своего стиля - работает с одной командой актеров, которая постоянно расширяется с каждым новым фильмом.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, было бы здорово увидеть Энн в новом фильме Нолана. :) Да, проверенная команда-залог успеха будущего фильма и Кристофер в этом остается верным себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, очень радует очередное сотрудничество Кристофера с Энн. Ведь первое было очень хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно говоря не одобряю когда из фильма в фильм качует один и тот же актерский состав. Гораздо интереснее наблюдать различные сочетания актеров друг с другом и с разными режиссерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй снова поработает с Ноланом. Актриса сыграет главную женскую партию в “Интерстелларе”

Кристоферу Нолану традиционно плохо удаются женские персонажи, но Женщина-кошка в исполнении Хэтэуэй стала приятным

 

Небольшая я поклонница Хэтевей, не то, чтобы раздражена, но и не рада. В "Бэтмене" она была не так плоха, как я ожидала, но и не блестяща. Очередной женский мискаст у Нолана, боюсь, для меня, мужской каст ему удается гораздо лучше. Из актрис, которые у него играли мне понравились только Котийяр и Пейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что у Нолана будет Энн, она прекрасна во всех смыслах!!! Теперь мне еще больше жаль что Бейла не будет в главной роли... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй снова поработает с Ноланом. Актриса сыграет главную женскую партию в “Интерстелларе”.

Эта же новость с КП

Энн Хэтэуэй снова снимется у Кристофера Нолана

Лауреатка премии «Оскар» за роль в мюзикле «Отверженные» Энн Хэтэуэй снова поработает с Кристофером Ноланом. Актриса снималась у режиссера в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а на этой неделе получила главную роль в новом проекте Нолана «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи.

 

Сейчас Хэтэуэй должна была сниматься у Стивена Спилберга в экранизации романа «Робокалипсис», но режиссер решил пересмотреть сценарий и отложил съемки. Образовавшееся окно даст актрисе возможность сняться в «Интерстелларе».

 

Интересно, что при этом некое отношение к Спилбергу сохранится. «Интерстеллар» задумывался в 2006 году на студии DreamWorks, когда она еще находилась под Paramount. Режиссер «Войны миров» заинтересовался теорией Кипа Торна, специалиста в области теории гравитации, астрофизики и квантовой теории измерений из Калифорнийского технологического института. Согласно теории Торна наличие временных воронок не противоречит законам физики, а значит, путешествия во времени реальны.

 

Стивен Спилберг обратился к Джонатану Нолану с просьбой написать сценарий по своей идее, но затем от проекта отказался. Поскольку у Джонатана есть брат-режиссер, «Интерстеллар» не умер, а только замер на время. В январе 2013-го Кристофер Нолан объявил, что фильм о путешествиях во времени станет его следующим проектом.

 

«Интерстеллар» в своей новой ипостаси станет результатом сотрудничества Paramount и Warner. Никакие подробности сюжета не сообщаются.

 

Главную мужскую роль в картине получил Мэттью МакКонахи, продолжающий собирать восторженные отклики критиков и зрителей за свои последние работы в «Киллере Джо», «Маде», «Супер Майке» и «Газетчике». Недавно актер снялся у Мартина Скорсезе в «Волке с Уолл-стрит» и драме «Далласский клуб покупателей», для которой существенно потерял в весе.

 

Энн Хэтэуэй играла у Нолана Женщину-кошку в заключительной части трилогии о Бэтмене. Собрав все мыслимые и немыслимые награды за свою небольшую, но эмоциональную роль в «Отверженных», актриса планировала сниматься в фильме Laggies с Хлоей Морец, но как решение работать с Ноланом повлияет на ее участие в независимом проекте режиссера Линн Шелтон, пока не известно.

 

«Интерстеллар» выйдет в прокат 7 ноября 2014 года.

Название будущего фильма Спилберга с Энн "Робокалипсис" - все время путаю и хочется читать как "Робоапокалипсис".:)

Наверно будет восстание машин очередное.) Хотя раз Стивен пересматривает сценарий, значит возможно будут несколько приятных сценарных сюрпризов. В любом случае буду ждать.

Очень рада что у Нолана будет Энн, она прекрасна во всех смыслах!!! Теперь мне еще больше жаль что Бейла не будет в главной роли... :(

Да, если бы у Нолана снова был дуэт Кристиана и Энн, то моему счастью не было предела.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Название будущего фильма Спилберга с Энн "Робокалипсис" - все время путаю и хочется читать как "Робоапокалипсис".:)

 

 

Да, если бы у Нолана снова был дуэт Кристиана и Энн, то моему счастью не было предела.:)

 

Ой, а я тоже все время чиала "Робоапокалипсис":) Жаль, конечно, что Криса в "Интерстелларе" не будет; будем радоваться за Энн.:) Название фильма, правда, какое-то уж слишком трудно-выговариваемое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения кинонаград канала MTV за 2012 год MTV Movie Awards 2013.

 

Горячо болеем за Энн и желаем ей победы в номинациях:

"Лучшая женская роль"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-female-performance/

"Лучший музыкальный момент"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-musical-moment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения кинонаград канала MTV за 2012 год MTV Movie Awards 2013.

 

Горячо болеем за Энн и желаем ей победы в номинациях:

"Лучшая женская роль"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-female-performance/

"Лучший музыкальный момент"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-musical-moment/

 

Не-не-не, буду болеть только за Дженнифер. В первой номинации точно только она достойна победить, ну а во второй меня лично их танец с Купером тоже тронул даже больше пения Энн в Отверженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения кинонаград канала MTV за 2012 год MTV Movie Awards 2013.

 

Горячо болеем за Энн и желаем ей победы в номинациях:

"Лучшая женская роль"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-female-performance/

"Лучший музыкальный момент"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-musical-moment/

 

Думаю Энн получит, хотя фильм совершенно не для МТВишной аудитории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Энн получит, хотя фильм совершенно не для МТВишной аудитории....

 

MTV Movie Awards - это премия чисто молодёжной аудитории. На мой взгляд, она существует в качестве утешения для тех, кому в жизни не светит получить "Оскар" или "Золотой глобус". Так что, я думаю, Энн эта премия не нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Энн получит, хотя фильм совершенно не для МТВишной аудитории....

 

Тоже считаю, что "Отверженные" не для премий MTV. Но т. к. Энн номинировали, желаю ей победы, особенно в лучшем музыкальном моменте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Энн может победить в номинации "музыкальный момент". А вот в "лучшей женской роли" награда достанется Лоуренс, даже не сомневаюсь в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения кинонаград канала MTV за 2012 год MTV Movie Awards 2013.

 

Горячо болеем за Энн и желаем ей победы в номинациях:

"Лучшая женская роль"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-female-performance/

"Лучший музыкальный момент"

http://www.mtv.com/ontv/movieawards/2013/best-musical-moment/

Конечно буду болеть за Энн. Очень надеюсь на ее победу. Особенно в номинации "лучший музыкальный момент". Хотя конечно желаю ей победить в обеих номинациях.

Однако MTV - это молодежная, подростковая аудитория. "Отверженные" и роль Энн это не формат церемонии. Да и самой Энн премии этой сомнительной церемонии не особо нужны. Но раз уж номинировали, то все равно очень хочется чтобы Энн получила еще одну лишнюю награду и лишний раз порадоваться за нее).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля

 

Милые фото, Энн классно и стильно выглядит даже тогда, когда ходит за покупками :)

Изменено пользователем ferryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля

Мне нравится прическа у Энн - приятная челка).

 

Папарацци конечно куда угодно пролезут. Если фотографируют после покупок и на расстоянии, то ничего плохого нет. Лишь бы они не мешали и не начали переходить все границы.

А вот есть фотографии за прошедший март, середина марта, где Энн была с Адамом в аэропорту помоему. Там репортеры вели себя ужасно по хамски - прицепились к Энн и чуть ли не в лицо тыкали микрофоном и диктофоном. По лицу Энн отчетливо было видно как ей это неприятно. Даже Адаму пришлось вмешаться чтобы репортеры отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня осталось загадкой, зачем ее иногда зовут на такие роли, как она сыграла в "Крейзи", "Война невест" или "Рейчел выходит замуж". Не ее это...

А вот все, начиная от "Дневников Принцессы" и заканчивая недавними "Отверженными"... персонажей, словно под нее писали. Особенно Эмма в "Один день", роль просто удивительная. И книжная Эмма мне представлялась именно в образе Энн, хотя обычно у меня какая-то очень собственная визуализация, даже если я книги читаю после фильмов.

Считаю ее очень талантливой актрисой и очень красивой, хотя красота у нее весьма своеобразная.

Единственное, что меня удивляет всегда - это ее подбор нарядов на большинство церемоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Аннушка попала на девятое место в списке самых ненавистных знаменитостей - видимо, не меня одну достал неконтролируемый фотослив с Оскара:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG :dgi: где я пишу что она плохая? Че за бред то? Что за фанатизм с тиками?

 

Софи, так, а ты что же считаешь её хорошей актрисой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она мне симпатична-) У нее мало ярких ролей, но она ровно играет. Плюс в снл она показала что может легко входить в разные образы и быть смешной-) Но этот образ идеальной девочки многих раздражает, но она начала этот образ выстраивать совсем недавно-) Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...