Перейти к содержанию

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

 

Я всё поражаюсь насколько же эта девушка очаровательна. Прелесть. :roll:

Рада за Руни, желаю ей победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо своей очаровательности, Руни подкупает тем, что ведет себя абсолютно искренне и ни капельки не наигранно, во всех интервью. Победы, конечно, не ожидаю - слишком фантастично, но все равно буду болеть. Rooney for the win!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Руни! очаровательная и приятная девушка, ведет себя очень скромно и смущенно, номинация заслуженная, но статуэтку она, конечно, не получит, да и рано еще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, как она в таком прикиде в фильме смогла очаровать до глубины души. За номинацию Руни я прощаю Оскару другие непонятные сюрпризы.

 

И еще раз, да!! Какая она настоящая, обычная девушка. Среди многих других кукол, какой-то прям глоток свежего воздуха.

В общем теперь я буду ждать ее ролей в новых фильмах. Даешь больше Руни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Dam Sel, про глоток свежего воздуха, с вами абсолютно согласен, непохожая на других актрис, перспективы у неё очень большие в будущем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Dam Sel, про глоток свежего воздуха, с вами абсолютно согласен, непохожая на других актрис, перспективы у неё очень большие в будущем)

 

Все, я чувствую, скоро и у меня на аве поселится Руни!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте благоразумны - рановато ей еще мерзавчика пока...не получит. Можно принимать ставки. Номинации пока вполне хватит на развитие карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте благоразумны - рановато ей еще мерзавчика пока...не получит. Можно принимать ставки. Номинации пока вполне хватит на развитие карьеры.

 

 

Не получит-это ясно. Но сыграли ли остальные по факту сильнее...(многих сильных вообще прокатили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте благоразумны - рановато ей еще мерзавчика пока...не получит. Можно принимать ставки. Номинации пока вполне хватит на развитие карьеры.

 

Так никто и не утверждает, что она 100% его получит. Но я бы была безумно рада, если бы он ей достался. А на счет рано или не рано - где написано, что Оскар должны получать только актрисы в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не утверждает, что она 100% его получит. Но я бы была безумно рада, если бы он ей достался. А на счет рано или не рано - где написано, что Оскар должны получать только актрисы в возрасте?

 

Дело не в возрасте, а в послужном списке.

 

К гадалке не ходи - не по лу чит...это противоествественно, за ооооочень редким исключением. Кагбе-то-нибыло номинация сама по себе - недурной ускорительный пинок для карьеры, посему годков через пяток, если выдержит натиск, остаканится мерзавчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте благоразумны - рановато ей еще мерзавчика пока...не получит. Можно принимать ставки. Номинации пока вполне хватит на развитие карьеры.

 

Ну так, тут никто не пишет, что она получит, а наоборот, все о том, что Не получит, просто, радуемся номинации.

Это из "Сезона побед"(2009)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем? Там такая роль у Стрип, которая свой последний второй Оскар получила в далеких 80-х, а номинации в последние лет 10 идут косяками. Потому рано девочке, там мэтры в очереди давно стоят за болванами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы о чем? Там такая роль у Стрип, которая свой последний второй Оскар получила в далеких 80-х, а номинации в последние лет 10 идут косяками. Потому рано девочке, там мэтры в очереди давно стоят за болванами. :)

 

Тогда лет 10 еще во многих номинациях прокатывать лучших надо, дабы очередь кончилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...