Перейти к содержанию

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ага, а Мойер, видать, лицом не вышел :lol: Я не видела его в других ролях, но в первой серии "ТБ" он мне показался страшным и никак не годящимся на роль главного героя-любовника. Но сейчас уже привыкла. Его последнее повышение по службе в этом сезоне пошло ему только на пользу, как персонажу, естественно.

 

Мойер не страшный, он просто немного STARый, в фильме "Перо Маркиза де Сада" он очень даже ничего... :) Просто рядом с ним в "Н.К" уж очень много клевых, он теряется на их фоне... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мойер не страшный, он просто немного STARый, в фильме "Перо Маркиза де Сада" он очень даже ничего... :) Просто рядом с ним в "Н.К" уж очень много клевых, он теряется на их фоне... :)

 

Да, особенно на фоне Эрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно на фоне Эрика.

 

Праздник продолжается!!! Везде его позиционируют как звезду сериала "Настоящая кровь", лишь в Wonderland он показан как исполнитель главной роли фильма Триера "Меланхолия"...

 

35cb6267360dt.jpg' alt='35cb6267360dt.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь в Wonderland он показан как исполнитель главной роли фильма Триера "Меланхолия"...

 

Какой-какой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-какой роли?

 

 

Честно скажу, фильм не видел - но его имя третий в списке, я так предполагаю - он играет главную мужскую роль... :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484488/

Изменено пользователем ProstoKleviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречный актёр Christopher Heyerdahl, который играет Вольтури будет играть в сериал роль Дитера Брауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, чего начудят в этот раз. Куча новых персов - не всегда хорошо. Со старыми лучше бы разобрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Настоящая Кровь», 6 капель из нового 5 сезона

 

Человек-спойлер Майкл Осиелло настиг наших любимцев на вечеринке 15 января по поводу очередной церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в Беверли Хиллз. Многие из актеров были очень разговорчивы, так что теперь у нас есть 6 намеков, чего ждать в 5 сезоне.

 

Янина Гаванкар сказала, что «нечто серьезное случится с Луной в начале сезона, это изменит ее жизнь навсегда».

 

Крис Мелони весь последний месяц провел в Бон Темпс, читая за столом. «Мы счастливы, что он с нами», – призналась Гаванкар.

 

Деньки Алсида-паиньки сочтены. «Как вы уже заметили в конце 4 сезона, он не собирается больше ничего ни от кого терпеть», – говорит Джо Манганьелло. – Теперь вы увидите Алсида, который размажет вас по стенке и поступит по-своему. А кому нравится быть размазанным по стенке, правильно?» Когда же Майкл намекнул, что «размазать по стенке» можно по-разному, то Джо изобразил дьявольскую улыбочку и сказал: «Это может быть мило и весело. А может – люто. Никогда ведь не предугадаешь заранее?», – ответил он, добавив, что Алсид же сейчас один. В последнем сценарии, что ему дали для ознакомления, были «очень забавные [Алсид-Соки] сцены», признался он. «Сцены, которые заставят вас на самом деле нервничать… Я очень внимательно слежу за тем, что сейчас говорю».

 

Райан Квантен намекнул, что Джейсону в отношениях с Джессикой придется вынести больше, чем он способен. «Вы же знаете, если вы с Джейсоном, то должны всегда быть начеку. Но на этот раз все поменялось – начеку нужно быть Джейсону. Наконец-то ситуация полностью поменялась», – говорит Райан. Напомним, что в 5 сезоне у Джессики появится некий Клод, очень сексапильный молодой человек. Надолго ли? Узнаем.

 

«Куда ты отправился после того, как половину 4 сезона тебя насиловали верпантеры?» – спросила его Влада Гельман. «О, это еще не предел», – дразнится Квантен (что??? – прим. перев.), – «Джейсону тогда просто повезло выжить, он был в полном нокауте. У него есть желание жить. Я восхищаюсь этим качеством в людях».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая кровь: новые персонажи 5 сезона

 

В 5 сезоне нас ждет встреча с новыми героями!:)

 

Во-первых, Саломея – древний вампир - женщина с экзотической внешностью, внутри нее живет опасность и безумие, она могущественна и таинственна.

 

И во-вторых, Нора – многовековой вампир - двойной агент, работающий внутри вампирских Властей. Она "вампирская" сестра Эрика - ее создал Годрик. Ее черты - хладнокровие, ум и расчетливость, она не теряет контроля даже в самых опасных ситуация, а кроме того она еще и отличная лгунья. Она недолюбливает своего "брата", а ее жизнь посвящена более высокой цели, нежели его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наш красавчик! :)

 

"ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС-2012": АФТЕПАТИ HBO. АЛЕКСАНДР СКАРСГААРД

 

3cf8c8abb43dt.jpg

Изменено пользователем ProstoKleviy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProstoKleviy, не мешало бы попрятать новости под спойлеры.

И вот наш красавчик!

Неплохо выглядит, хотя в сериале нравится мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProstoKleviy, не мешало бы попрятать новости под спойлеры.

 

Неплохо выглядит, хотя в сериале нравится мне больше.

 

Вот наш и второй красавчик! :)

 

True Blood actor Ryan Kwanten, who will be guest-starring on the Valentine's Day episode of Fox's New Girl, chat it up on the press line.

 

4fdf5cbf49act.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно актёров, лучше писать в их темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, чтобы любимый сериал, но смотреть его реально стоит! Правда иногда есть бредовенькие моменты, которые скорее вызывают смех, ну ладно уж, простим...

 

Меня определенно разочаровал конец сезона, ну ЗАЧЕМ?

 

Я смотрю на Тару уже сезон второй где-то и думаю, она уже такая замученная, что я бы на ее месте уже застрелилась. А тут и так летят мозги или еще что... Почему бы не оставить ее в покое на один сезон было, или хотя бы не так издеваться.

Ясное дело Соки: всегда ищет приключений на свою Ж... Это ей положено по должности главной героини.

 

 

А вот выбор Эрик/Билл. Каким бы милашкой и зайчиком не был Эрик в этом сезоне, я все равно за Билла... Ну вот не мой типаж Эрик. Я ему не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень читать всю толпу новых персонажей, да и зачем... Я просто надеюсь, что не придумают еще кучу непонятных расс, существ и т.д., а то такими темпами скоро хоббиты и гоблины всякие появятся...:D

 

А смотреть-то продолжу, а как же. Несмотря ни на что, сериал цепляет чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня определенно разочаровал конец сезона, ну ЗАЧЕМ?

 

Я смотрю на Тару уже сезон второй где-то и думаю, она уже такая замученная, что я бы на ее месте уже застрелилась. А тут и так летят мозги или еще что... Почему бы не оставить ее в покое на один сезон было, или хотя бы не так издеваться.

Ясное дело Соки: всегда ищет приключений на свою Ж... Это ей положено по должности главной героини.

 

 

 

Может, наконец-то Тару оставят в покое, в прямом и переносном смыслах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон чуть ли не самый удачный! Конец тоже отличный. Самый запомнившейся момент: Рассел на ТВ и это его "...ну а теперь о погоде!" Я просто удавилась от смеха и жути до этого!

 

Джессика мне тоже пришлась по вкусу, хотя в начале, дааа, была бесячей. Видимо рыжие всегда рано или поздно мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, наконец-то Тару оставят в покое, в прямом и переносном смыслах :D

 

Очень возможно, но

 

тогда Соки останется без единственной подруги, а это ни есть хорошо. В настоящих друзьях только Сэм что ли...

 

Так что первые несколько секунд 5 сезона должны будут проходить так: Соки в шоке, призывает своих вампирчиков(ну Билла, он к друзьям добрее)), Тара пьет кровь, мозги заживают. Правда потом куча секси-снов, но эта маленькая цена за целую голову...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень возможно, но....

 

Лучше не надо. Меня Тара жутко раздражает, ей там тоже тяжко, пусть отдохнет маленько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо. Меня Тара жутко раздражает, ей там тоже тяжко, пусть отдохнет маленько :lol:

 

лучше пусть будет в коме весь следующий сезон, вроде как должен быть один бесячный персонаж, а так как в коме не бесит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика от сезона к сезону все лучше и лучше, но самый самый ее сезон это 4 по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду конечно Рассела - crazy king :)

и еще вампирскую сестренку Эрика - Нора кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше пусть будет в коме весь следующий сезон, вроде как должен быть один бесячный персонаж, а так как в коме не бесит:)

 

Кома??? Нет уж! Умерла так умерла!!!!!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу! Как все любят Тару!

У нее, конечно, характер не подарок, но мне будет жалко ее. Да и Соки будет полсезона рыдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кома??? Нет уж! Умерла так умерла!!!!!:tongue:

 

+100500

Все, вывели Тару - и отлично)) Самый бесячий персонаж все 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...