Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Война Богов: Бессмертные (Immortals)

Рекомендуемые сообщения

О' date=' я давно мечтаю о качественном фильме про Нефертити:roll:[/quote']

 

ну я имел в виду не про людей типа Нефертити, а про богов всяких там Ра, Анубисов, Сетов и тд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Актёры отличные, режиссёр толковый, сюжет интересный и заманчивый. Разочаровать фильм не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел в виду не про людей типа Нефертити, а про богов всяких там Ра, Анубисов, Сетов и тд:)

 

Ну здрасте, она ведь как раз жила в те времена, когда Боги жили среди людей, кстати по легенде она вроде бы дочь какого-то Бога, хотя может я путаю, но можно было бы и так сделать)))

Я не имела в виду фильм про Нефертити в стиле Клеопатры)) Хотя и такой бы глянула)

Не, на эту тему можно очень классое кино замутить!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь плотно взялись за Древнюю Грецию. При нынешних высоких технологиях только мифы и экранизировать. Интересно, как тут все закрутят, проект многообещаюший, главное, чтоб не наступать на те же грабли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте, она ведь как раз жила в те времена, когда Боги жили среди людей, кстати по легенде она вроде бы дочь какого-то Бога, хотя может я путаю, но можно было бы и так сделать)))

Я не имела в виду фильм про Нефертити в стиле Клеопатры)) Хотя и такой бы глянула)

Не, на эту тему можно очень классое кино замутить!:)

 

а ну я не знал что Невертите такая богиня была, я думал она какаято царица ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть этот фильм. Актёрский состав мало того отличный, так ещё и правильно подобран. Актёры похожи на своих персонажей. Так что с удовольствием посмотрю "Войну богов". Чувствую я, создатели подошли к работе со знанием дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну я не знал что Невертите такая богиня была, я думал она какаято царица ))

 

Да да, царицей и была она, правильно вы думали)) Но ведь в те древнеегипетские времена считалось что все фараоны - это дети Богов)) Да и Боги жили тогда среди людей, а хотя может наоборот - жили великие люди, которые после смерти становились Богами, в общем тема довольно обширная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зевс и посейдон я думал постарше будут, актёры слишком молодые для роли таких богов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зевс и посейдон я думал постарше будут, актёры слишком молодые для роли таких богов))

 

Более всего настораживает то, что Генри Кавилл по фильму будет сыном Келлана Латса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индус екранизирует греческую мифологию с голивудскими актерами, вот это солянка, интересно а петь и танцевать Сиртаки полфильма разношерстные актёры будут, потому что запутанные родственные связи есть.

А вообще не стал бы смотреть, если б индуса не звали Тарсемом Синхом:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сексуальный посейдон)))))))) хочу увидеть Микки Рурка. так что скрипя зубы посмотрю. Надеюсь не налажают как с Битвой титанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зевс и посейдон я думал постарше будут, актёры слишком молодые для роли таких богов))

 

а там, по ходу, идея фильма с этим связана. Зевс и в возрасте будет, хотя боги типа не стареют... Наверное, внезапно начали) может, и сюжет вокруг этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Epirus Bow" за которым там будет Рурк гоняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "Epirus Bow" за которым там будет Рурк гоняться?

 

Оружие (лук) невообразимой силы кованые в небесах. Только тот, кто обладает этим луком может уничтожить всё человечество и уничтожить богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там, по ходу, идея фильма с этим связана. Зевс и в возрасте будет, хотя боги типа не стареют... Наверное, внезапно начали) может, и сюжет вокруг этого...
А почему тогда их изображали бородатыми? Стареют, но не умирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда их изображали бородатыми? Стареют, но не умирают.

Борода не признак старости;) Боги взрослеют до какого-то определенного возраста и все. Технически они не стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда их изображали бородатыми? Стареют, но не умирают.

 

Ну борода это волосы, растут себе и растут у мужиков, а богини в большенстве своём все молодые =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь посмотреть в кино. Надеюсь, не пожалею об этом. Кстати, он будет в 3D или планируется обычный формат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я уже даже и не знаю... "Битва титанов" и "Персей свет Джексон" напугали меня так, что я теперь с особой опаской отношусь к любой попытке экранизировать любимую мною греческую мифологию. В первых рядах в кинотеатр не побегу это точно. Дождусь сначала отзывов.

 

P.S. Так уже хочется, чтобы др.греческие боги сошли с Олимпа, наваляли всем продюсерам и недорежиссерам и объявили запрет на использование своих образов в бездарных фильмах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер великолепный визуалист, что большой плюс для фильма подобного жанра, с актерами сложнее. Такое чувство, что многих выбирали, если они будут работать за еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс и в возрасте будет, хотя боги типа не стареют... Наверное, внезапно начали) может, и сюжет вокруг этого...

блин, да боги на то и БОГИ, что принимать могут любые обличия - хочешь молодым стал, хочешь - старым.

 

Просто принято многих изображать старцами с сединой - как древних мудрых правителей и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же он так отвратителен?

 

Сидит себе, никого не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный Посейдон

Слащавый какой та, если боги "битвы титанов" были словно из дискотеки 80-ых то тут походу будет все в точности наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...