Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Братья Блум (Brothers Bloom, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Братья Блум» / «The Brothers Bloom»

 

263787.jpg

 

[highlight]О чём:[/highlight]

Жизнь двух братьев-преступников меняется навсегда, после того как они сталкиваются с Пенелопой (Рэйчел Вайз), решив подставить её...

 

Официальный сайт

 

***

Что-то вообще глухо: ни трейлера, ни постера, ни кадра, ни даже внятного синопсиса. Не знаю от чего будут отталкиваться другие киноманы, но для меня - Рэйчел Вайз - основной аргумент просмотра этого фильма. Неужели это будет отрицательная роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня основной аргумент - Райан Джонс, режиссер отличного фильма "Кирпич". Присутствие Вайз и Броуди, тоже радует. Вообщем посмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер великолепного Кирпича, моя любимица Вайз... Вообще то когда увидел топик, то подумал, что это что-то аля продолжение "Крупной рыбы", но сейчас даже разочаровываться не хочется, хочется посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, присутствие даже только Рэйчел Уэйз заставляет ждать фильм.)

А тут еще и Броди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк руфало в очередной комедии?это интересно,может гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, съемки фильма проводились в нескольких европейских странах, так что помимо участия замечательных актеров, кино должно получиться и очень красивым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за режиссера, который снял отличный фильм "Кирпич" и Рейчел Вайз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав хорош, синопсис хорош. Люблю смотреть фильмы подобного жанра. Посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного режиссер смущает, а так все остальное выглядит весьма заманчиво. Синопсис интересный, на Рэйчел готова смотреть везде без исключения, остальные актеры тоже ничего. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый довольно стильный постер. Кадры тоже внушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Рейч покажет этим братьям, где зимуют братья наши меньшие! -)

 

Любопытно глянуть. Но все-таки в основном из-за Вайс. Может, чуточку из-за пейзажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Джонсон в режиссерах + Р. Вайз и Э. Броуди в одном флаконе- это наводит на мысли что картина по крайне мере будит качественной, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер, который я подцепил на другом киносайте.

 

Должна получится смешная и, с хорошим экшном, картина. Вайз - красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного примитивный сюжет на фоне хорошег актёрского ансамбля.

Может и получится комедия, но смешных моментов будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер, отличный надо сказать :plus:

Позитивная Вайс, задорная Кикучи, милый Броуди, ржачный Колтрейн, никакой Руффало :D

 

От режиссера "Кирпича" что-то точно выйдет =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма отдаляется :(

 

Премьера криминальной комедии «Братья Блум» должна состояться на 33-м Ежегодном кинофестивале в Торонто, который будет проходить совсем скоро – с 4 по 13 сентября. Выход данного проекта в широкий свет был запланирован на 19 декабря, но к всеобщему удивлению создатели картины внесли в свой график некоторые изменения. Однако в указанный день готовится лишь ограниченный показ картины Райана Джонсона, а вот полномасштабная премьера во всех кинотеатрах Америки состоится не ранее 16 января следующего года.

 

Информация сначала появилась на форуме режиссера ленты, а через несколько дней подтверждение было получено и от него самого. В ответе на новость он написал следующее: «Да, это правда. Простите, что не опубликовал эту информацию раньше. Это было что-то вроде секрета, о котором все шептались. Так что да, картина появится на следующей неделе на фестивале. А для переноса большой премьеры было несколько причин: октябрь и ноябрь забиты, просто всунуться негде, особенно с таким маленьким фильмом. По сути, на все про все нам было бы отведено максимум две недели. Поэтому мы решили устроить негромкую премьеру в рамках нескольких кинотеатров в декабре – больше для жюри киноконкурсов, а уж затем вывести картину на широкую публику в январе, там будет посвободнее. Это просто рациональное использование ресурсов».

 

Новая дата релиза обеспечит картине с участием Рэйчел Вайс, Эдриана Броуди и Марк Руффало послабление в конкуренции – на один ринг с ними должен выйти «Ниндзя-наемник» (Ninja Assassin) Джеймса МакТига, а это соперничество нельзя назвать таким уж серьезным. А вот во время своего ограниченного показа в декабре ленте придется столкнуться с фильмом «Семь фунтов» (Seven Pounds) с Уиллом Смитом, анимационным проектом Universal Pictures «Приключения Десперо» (The Tale of Despereaux) и комедией «Безотказный» (Yes Man) с Джимом Керри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРокат фильма полностью отменяется, ждите Братьев Блум на ДВД весной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРокат фильма полностью отменяется, ждите Братьев Блум на ДВД весной

 

Убивают такие новости. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно приметил картину, но что-то долго она идет к нам. Плюсы - Адриан и Рэйчел. Про режиссера ничего не могу сказать (не видел Кирпич). Жду, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильма из-за великолепной Рейчел Вайз))) и вообще авантюрная комедия - отличный жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Марка Раффало! очень жду! но так долго, уже устала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же он выйдет на ДВД хотя бы? Фильмы, которые хочется посмотреть, наши прокатчики обходят стороной!:( А такой актерский состав, что безоговорочно хочется это увидеть. Да тем более сюжет авантюрный намечается! Эхх!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош как актерский состав, так и синопсис. Думаю посмотрю, если конечно отзывы зрителей не будут отпугивать большим количеством критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру и отзывам с Сандэнса кино должно получится живенькое и энергичное, с юмором и естественно с блестящими актерскими работами (как минимум в двух - Броуди и Вайс я не сомневаюсь). Так что как только появится ДВД качество - обязательно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе проект интересен, давно не видел Вайз и Руффало. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...