Перейти к содержанию

Король говорит! (The King's Speech)

Как вам фильм?  

428 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр на все времена
    • Потрясающе
    • Отлично
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Посредственно
    • Плохо
    • Ужасно
    • Худший фильм в мире


Рекомендуемые сообщения

Классный фильм, позитивный и вдохновляющий, одно удовольствие смотреть эпизоды с Рашем и Фёртом.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отметила "Шедевр на все времена" по нескольким причинам:

-тема фильма будет актуальна всегда;

- фильм несет в себе большой положительный заряд и поддержку нуждающимся в них людяи;

- он не на злобу дня, вне всевозможных трендов и социальных движений, он о личном, о доверии и ответственности.

- в конце концов, это замечательный фильм, с прекрасными актерскими работами.

 

Очень правильно, что его отметили престижной премией. Вайнштейну плюс в карму за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финальной речи все такие вдохновленные - как же, король наконец-то нормально заговорил. Только вот сильно сомневаюсь я, что сообщение о войне слушали бы с такой радостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, что еще радостнее было бы идти солдатам на войну без напутствия и благословения. Тем более, что знали, как он работал над собой, чего ему это стоило. Кадровый военный, отправлял людей на войну, зная о ней не понаслышке - каждый слог прочувствованный и испытанный на собственной шкуре. И тем сложнее ему было говорить.

 

Кстати, финальная речь мне напомнила персонажа Ферта из Легкого поведения - сломленного ветерана, единственного вернувшегося с первой мировой из всего имения.

 

Ферт прекрасен: как он смог это передать - уму не постижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На финальной речи все такие вдохновленные - как же, король наконец-то нормально заговорил. Только вот сильно сомневаюсь я, что сообщение о войне слушали бы с такой радостью.

 

Если зажечь толпу - такие лица и будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне обьяснят, за что я должен уважать или любить это кино, будучи жителем Украины например, которому плевать на всяких королей и королев, и что там творится в Британии, которая меня не кормит и не защищает например...тогда я подумаю, можно ли такому фильму давать Оскары главные....а делать все чисто изза того, что это модно, круто, "это же король британиии!!"" да плевать...есть кино, которе должно чему то учить, а не я должен сопереживать понтовому тупорылому заике по фильму (сам я не знаю, каким был король в натуре), которого хочет с дерьма ситуации вытащить хороший актер с Австралии Джефри Раш...знаете, я наверное даже зря время потерял....но может я чего то не понимаю.

 

Одно хорошо, Черчилль тут мощный)) ну и речь в конце - гори она огнем, эта пафосная днина...ведь фильм был бы лучше, обыграй они все немного более творчески, а не опять же мегапафосные "Если б я не заикался хоть немного, они б не поверили что это я", и эта морда довольная......хорошо, что потом с Фертом вышли Кингсманы, а то б я его, как актера - ненавидел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсман... Король говорит... Кингсман... Король говорит... Как-то надоело уже спорить с любителем попсы. На вкус все фломастеры разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингсман... Король говорит... Кингсман... Король говорит... Как-то надоело уже спорить с любителем попсы. На вкус все фломастеры разные.

 

Ты у нас любитель непопсы, что же посоветуешь непопсовое с Фертом (чур говно не предлагать, которое на 6/10/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождённые равными ( 2006 г ), Супернова ( гг геи ), Шпион, выйди вон хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождённые равными ( 2006 г ), Супернова ( гг геи ), Шпион, выйди вон хотя бы.

 

Такая себе непопса. Как и Король говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у нас любитель непопсы, что же посоветуешь непопсовое с Фертом (чур говно не предлагать, которое на 6/10/

 

Одинокий мужчина же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокий мужчина же

 

Но ведь Корол тоже не попса, если судить по вашим вариантам непопсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Корол тоже не попса, если судить по вашим вариантам непопсы)

 

Одинокий мужчина вообще не попса. Король говорит … ну так, на массового зрителя больше, довольно стандартный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у нас любитель непопсы, что же посоветуешь непопсовое с Фертом (чур говно не предлагать, которое на 6/10/

Надеюсь, без обид? Я не о Вашей личности или хотел бы спорить о вкусах. Я про то, что надоело спорить. Просто сформулировал не очень корректно.

.

Для меня это просто интересный приятный фильм с довольно нетипичным новым сюжетом. Никакого пафоса, артхауса или педалирования Англией я не заметил. Персонаж вызвал у меня эмпатию и поэтому не важно, кто он.

 

Кингсман для меня - это перевёрнутый обратно фарш. Пародии на бондиану - такая же предсказуемая древняя рутина, как и сама бондиана. Персонажи никакой эмпатии не вызывают, вообще.

 

Но отстаивать такие фильмы, как "Я робот" и "Кингсман" - Ваше право. Значит, Вам повезло больше и Вы можете получать от этого положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, без обид? Я не о Вашей личности или хотел бы спорить о вкусах. Я про то, что надоело спорить. Просто сформулировал не очень корректно.

.

Для меня это просто интересный приятный фильм с довольно нетипичным новым сюжетом. Никакого пафоса, артхауса или педалирования Англией я не заметил. Персонаж вызвал у меня эмпатию и поэтому не важно, кто он.

 

Кингсман для меня - это перевёрнутый обратно фарш. Пародии на бондиану - такая же предсказуемая древняя рутина, как и сама бондиана. Персонажи никакой эмпатии не вызывают, вообще.

 

Но отстаивать такие фильмы, как "Я робот" и "Кингсман" - Ваше право. Значит, Вам повезло больше и Вы можете получать от этого положительные эмоции.

 

Я не люблю фильм Кингсман 1. Но уважаю Кингсман 2. Вы обо мне нифига не знаете, а я Робот это вышка жанра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое уныние - фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое уныние - фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкое уныние - фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена любителей экшена и fun - может быть. А для ценителей кино - хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена любителей экшена и fun - может быть. А для ценителей кино - хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но для меня скучноват. Вроде и актёры хорошие и сценарий неплох, но как то не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, но для меня скучноват. Вроде и актёры хорошие и сценарий неплох, но как то не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для ценителей кино - хороший фильм.

 

Яне говорил, что он плохой. Я сказал, что он на редкость унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яне говорил, что он плохой. Я сказал, что он на редкость унылый.

 

Наоборот, он несёт абсолютно позитивный заряд, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...