Перейти к содержанию

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Это он в каске, когда пришел за Харли в тюрьму.

Так этого же не должно быть. Он ее бросал и был уже с обожженным лицом. А тут все чистенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что Эйр просто бабалолит про «фильм, который мы потеряли», потому что долго сидит без работы.

Я ещё готов поверить в значительно отличие Лиги Снайдера от театрального варианта, но даже порезанный Отряд - явно такое то же эйровское кино, как Яркость, снятая с развязанными руками.

Лучше пусть будет режиссерская версия Саботажа или уже наконец-то новый фильм.

 

да не ты что)))Там явно вырезали нафига отряду мужик с бумерангом и баба с битой.И Джокер зачем нужен сюжету и влияет на него)Ага)

Все вернозамечено, там все тоже самое только в профиль..Условно сколько кадров того же Джокера не добавляй, он все равно не нужен сюжету.Другое дело если он был бы глав.злодеем, и он нужен сюжету и баба с битой хоть как то обоснована уже, но намеков на другой,принципиально другой сюжет, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ты что)))Там явно вырезали нафига отряду мужик с бумерангом и баба с битой.И Джокер зачем нужен сюжету и влияет на него)Ага)

Все вернозамечено, там все тоже самое только в профиль..Условно сколько кадров того же Джокера не добавляй, он все равно не нужен сюжету.Другое дело если он был бы глав.злодеем, и он нужен сюжету и баба с битой хоть как то обоснована уже, но намеков на другой,принципиально другой сюжет, нет.

Уже говорил Эйр, как был Джокер связан с основным сюжетом. Это всё вырезали, как я понял, чтоб протолкнуть их лав-линию с Харли. А баба с битой - участница сквада, также, как и тот же Дэдшот, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер связан с основным сюжетом. Это всё вырезали, как я понял, чтоб протолкнуть их лав-линию с Харли.

Вырезали арку Джокера, чтобы протолкнуть арку Джокера, которую в итоге один фиг не протолкнули? Неисповедимы пути диси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезали арку Джокера, чтобы протолкнуть арку Джокера, которую в итоге один фиг не протолкнули? Неисповедимы пути диси.

Ну да, в фильме про Харли Квинн всё выставлено на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил Эйр, как был Джокер связан с основным сюжетом. Это всё вырезали, как я понял, чтоб протолкнуть их лав-линию с Харли. А баба с битой - участница сквада, также, как и тот же Дэдшот, например.

 

Да с точки зрения значения для сюжета ничего та мне было, если было дайте почитать.Там просто "лясек масясек" было больше-, я тебя люблю! нет не люблю!на те в лицо!а теперь поцелуи в засос!Концептуально это не меняет "ненужность" Джокера, он просто как аксессуар бегает, где то на втором плане и ничего не делает кроме как привлекает к себе внимание и к Харли, аки Сумеречная любовь.

 

А ведь так очевидно отправить отряд по его душу, за каким то грязными фактами, о которых не должны знать хорошие парни, таким образом заметая следы- и если че это какие то разоборки бандитов.

И сразу все бесполезные персонажи с битой/бумерангом/удавкой ,да хоть ремнем от штанов вписываються легким движением как бывший подельник или коллега Джокера,а не потому что он пригодиться в борьбе против нового супермена.

Обидно когда настолько очевидные концепты губяться, какой то порой стерильной тупостью создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь так очевидно отправить отряд по его душу

Эйр говорил, что Джокер изначально был связан каким-то сговором с Чаровницей. Отряд не послали за Джокером лишь потому, что не знали этого изначально. Но потом, и он для Отряда в подземке выступал противником. Но, как это было показано, не знаю.

Мне лень сейчас искать эту инфу. Я в своё время её прочёл, больше мне это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр говорил, что Джокер изначально был связан каким-то сговором с Чаровницей. Отряд не послали за Джокером лишь потому, что не знали этого изначально. Но потом, и он для Отряда в подземке выступал противником. Но, как это было показано, не знаю.

Мне лень сейчас искать эту инфу. Я в своё время её прочёл, больше мне это не нужно.

 

Ну я поискали и нигде не нашел ничего! Уделил сейчас этому время.

Честно говоря все равно это не особо влияет на ситуацию.Какой то сговор,слово какой то и лосво сговор,нчего не добавляют.Выглядит как аксесуар

Зачем отправлять Бабу с Битой, мистера Удавку и Ефрейтора с Бумерангом по душу Бога, все равно не понятно.Особенно под соусом защиты от новой угрозы, злого супермена.

Другое дело одни бандиты, мочат других бандитов, а за этим стоит правительство.Половина в Отряд проходит не потому что у них есть костюм и спецприем, а потому что он ублюдок и бандит.Но попытки обелить отряд, сделать из них нечастных ставших не на тот путь единорогов, и еще добавить чуть чуть модных сумерек,и еще модного "look"а , и модного Джокера, в модном прикиде, с модными татшуками победило.Победили продюссеры и маркетологи, на стадии концепта победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в количестве загубленных концептов запутался) То там главная тема была пресловутые материнские кубы с подводкой к Лиге, то Джокер. Если так по хронометражу прикинуть, то ОС Эйр хотел увидеть чуть ли не часа четыре, чтобы всё вместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что сольник Найтвинга сдулся, но на фоне этих пруфов его анонс теперь выглядит довольно забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок инфа о вырезанном

 

Момент, когда Джокер прилетел за Харли на вертолёте и обезвредил бомбу в её шее, она загорелась зелёным. Дэдшот обратил на это внимание и стал странно пялиться на шею Квинн. Тогда она спросила "У меня что? Засос на шее?"

 

Эта фраза отсылает нас к тому, что было до этой сцены и что происходит после неё.

 

В общем, Харли и Дэдшот, когда поднимались к Аманде Уоллер, успели перепихнуться на лестнице. Позже Отряд Самоубийц поднялся на крышу, но их встретил Джокер, который забрал к себе Харли. В вертолёте Джокер смекнул, что Квин наставила ему рога и скинул её.

 

основан на этих твитах и ответах Эйра

otxmU4nlxNA.thumb.jpg.b068127d4c6085becee41420d78c0969.jpg

hoQswc5d9nY.thumb.jpg.78705415dce72c46d3f88950a9c67f58.jpg

ildUMIJqJMc.thumb.jpg.7da8d93a1345bbc1ebb1a3648a1eaf5f.jpg

IrbLIu8-Rdw.thumb.jpg.e3ba06a7d84c6576b376af34975d2d0a.jpg

_Pe9kfXg1Zs.thumb.jpg.d6312148d90307178bfc594d93907bb7.jpg

FibQ1c0j-Co.thumb.jpg.9133374c686f4e7d66b1e305e29a5386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, в ЭйрКате Харли шлюхастей.

 

Понятно, почему это выкинули в театралке, ведь там упор на Х+Дж.

 

Вообще, получается, что если собрать все мелочи, изменённые студией в финальном кате, то динамика персонажей будет другой.

 

И больше подходящей для сиквела в виде Птиц, к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад какую-то расширенную видел-она или не она(Эйр-кат), не знаю!

Не ЭйрКат. Просто более расширенная студийная версия.

 

А что, Эйркат появился?

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...