Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

T - Virus

вы так и не уточнили.

 

Вы предлагаете переезд на новый движок или что?

 

Я хочу чтобы ничего не тормозило, я за смену дизайна форума, за репутацию. Да за много всего нового чего тут не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы ничего не тормозило, я за смену дизайна форума, за репутацию. Да за много всего нового чего тут не делается.

 

Дизайн то чем не угодил?

Очень удобный и проверенный годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ран же вый

 

перебор

ладно бы опменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы ничего не тормозило, я за смену дизайна форума, за репутацию.

тормозов никто не хочет, а вот насчёт дизайна и репы многие с вами не согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без того не слишком дружелюбному и мирному ФКП только реповойн для счастья не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамеры никуда не денутся пока форум не обновлен

Новые фичи сами не придут пока форум не обновлен

Мобильная версия сама не появится пока форум не обновлен

Тормоза не исчезнут пока форум не обновлен

Хакеры всё могут однажды поломати полностью пока форум не обновлен

 

И т.д. и т.п.

 

Тут даже emoji вставить нельзя - смайлики из 2003 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамеры никуда не денутся пока форум не обновлен

Новые фичи сами не придут пока форум не обновлен

Мобильная версия сама не появится пока форум не обновлен

Тормоза не исчезнут пока форум не обновлен

Хакеры всё могут однажды поломати полностью пока форум не обновлен

 

И т.д. и т.п.

 

Тут даже emoji вставить нельзя - смайлики из 2003 года :)

 

кст, зачем нужен кинориум, если есть леттербокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум умрёт в тот день, когда сменится дизайн.

Он слишком стар, чтобы меняться, не выдержит таких перемен и откинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переродится потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст, зачем нужен кинориум, если есть леттербокс?

 

Я могу написать 227 фишек, которые есть в Кинориуме и нет в леттербокс. И примерно 2, которые есть у них, и нет у нас (скоро будут).

 

Но мне лень постить такой длинный список :)

 

Поэтому вы как-нибудь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы ничего не тормозило, я за смену дизайна форума...

у меня ничего не тормозит. А смена дизайна не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум умрёт в тот день, когда сменится дизайн.

Он слишком стар, чтобы меняться, не выдержит таких перемен и откинется.

А сам по себе сколько проживёт?

 

Новые фичи сами не придут пока форум не обновлен

Какие? пару примеров? просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не спрашивайте юзеров, меняйте. Кроме токсика они все равно ничего дают. Форуму надо переродиться и снова стать площадкой о кино, а не феминизме и мемах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз: тема называется «Вопросы администрации форума». Есть вопросы - задавайте. Для обсуждения и предложений по форуму есть отдельная тема. Просьба всем воздержаться от флуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз: тема называется «Вопросы администрации форума». Есть вопросы - задавайте. Для обсуждения и предложений по форуму есть отдельная тема. Просьба всем воздержаться от флуда.

 

где можно почитать правила, которые должен соблюдать любой модератор? что он несёт за их неисполнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз: тема называется «Вопросы администрации форума».

Вы из какого года пишете? :biggrin: Такой темы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы из какого года пишете? :biggrin: Такой темы не существует.

 

А очень плохо, надо бы ее создать и чтобы они там отвечали и не смели уворачиваться от прямых вопросов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов нет технической возможности переносить посты из ветки форума в группу?

Например, вчера был удален большой пласт из темы "Деньги и власть". Ну, мне лично он не казался кого-то задевающим, но, если объективно нарушение, обычно предупреждают - прекращайте политоту, идите в группу! )

Ладно, наказали участников, но перенести существующий разговор в группу тоже нельзя? Хотя бы текстом. Все пропало пропадом, жалко просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов нет технической возможности переносить посты из ветки форума в группу?

нет

 

Ладно, наказали участников, но перенести существующий разговор в группу тоже нельзя? Хотя бы текстом.

Только если копипастить руками цитаты из топика форума в новый пост в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Только если копипастить руками цитаты из топика форума в новый пост в группе.

Спасибо за ответ.

 

Еще был вопрос такой, являются ли модераторы администрацией форума. Ответ был, что модераторы это руководство форума. Но я, честно говоря, не улавливаю иронии, ведь

администрация

Значение

управляющий орган, руководство организации

должностные лица, возглавляющие учреждение, предприятие, организацию

 

администрация

Значение:

ж.

1) Система органов исполнительной и распорядительной власти, осуществляющих функции управления в государстве.

2) Должностные лица, стоящие во главе управления чем-л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквоедство в терминологии тут важно только в том плане, что есть модераторы, а есть админы.

Вторые могут всякие штуки, которые не могут первые (например, создавать разделы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно почитать правила, которые должен соблюдать любой модератор? что он несёт за их неисполнение?

Вы имеете в виду что-то типа должностных обязанностей?) Что конкретно вас интересует?)

Вы из какого года пишете? :biggrin: Такой темы не существует.

В далеком и прекрасном) Главное, что вы поняли, что я имею в виду)Для обсуждения того хорошо тут или плохо есть отдельная тема. Эта тема - для вопросов.

А очень плохо, надо бы ее создать и чтобы они там отвечали и не смели уворачиваться от прямых вопросов!!!

 

Вам персонально о проделанной работе отчитываться?) Такой тон у вас:):) Если вас не устраивает ответ, это не значит, что оппонент уворачивается. Вопросы по работе форума вы можете задать здесь. Именно вопросы, а не пустопорожнее ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквоедство в терминологии тут важно только в том плане, что есть модераторы, а есть админы.

Вторые могут всякие штуки, которые не могут первые (например, создавать разделы)

Ну то есть модераторы это все-таки та же администрация, только, скажем, немного технически ограниченная? Ведь, когда надо, они отождествляют себя с администрацией - когда "оставляют за собой право и т.д.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть модераторы это все-таки та же администрация, только, скажем, немного технически ограниченная? Ведь, когда надо, они отождествляют себя с администрацией - когда "оставляют за собой право и т.д.".

Вопрос в том, какой смысл вкладывать в слово "администрация"/"руководство" и т.д.

 

Вы сейчас цепляетесь именно к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...