Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Haggard']мне она вообще не интересна, как и любой стелс в принципе.[/QUOTE] Поэтому игра - дрянь, и АрЫнтиру мы её не советуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Стелс + изредка киношная беготня по коридору. Она в принципе надоесть не успевает, в ней геймплея часов на 10 от силы, всего 16 глав. Откровенно душными мне показались последние три.[/QUOTE] Я ее за 2 дня прошел можно сказать, первую половину 3 месяца проходил (7 глав), а вторую за день, причем основное время на последнюю главу ушло :D Она надоедает, если больше 4-х глав в день проходить, по мне так. [quote name='Haggard']Там красиво и дорого, а тут уродливо и бедно. Чот не складывается.[/QUOTE] Поле битвы вполне красочное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marongos']Я ее за 2 дня прошел можно сказать, первую половину 3 месяца проходил (7 глав), а вторую за день[/QUOTE] Очень важная информация для меня, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tillman']Очень важная информация для меня, спасибо.[/QUOTE] Просто надо было срочно добить ее, вот и играл вторую половину, не слезая) Последнюю главу думал вообще по ютубу доиграть, взбесила внезапно возросшей сложностью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболел тут слегка. Делать нечего, а на торрентах вышел Commandos 2 HD remaster. Не играл не в первые не в доремастерные. Вообще профан по игрухам. Братва, а что есть еще в таком же стиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты олданул. Есть совсем свежая Shadow Tactics: Blades of the Shogun, ее недавно эпики бесплатно раздавали., есть серия Блицкриг и ещё Мэн о Вар вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orientir'][B]Ну ты олданул[/B]. Есть совсем свежая Shadow Tactics: Blades of the Shogun, ее недавно эпики бесплатно раздавали., есть серия Блицкриг и ещё Мэн о Вар вроде.[/QUOTE] Да не то, чтобы олданул. Хватанул, что было на торрентах. Из такого не утомительного.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tetsujin']Алексей Макаренков о ситуации вокруг Blizzard [/QUOTE] Наконец-то. Все ждал от него разбора. Жаль что ролик короткий. Тут можно было смело заниматься анализом целый час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silent dream']Там некстген похоже отменяется, китайцы мрут, некому консоли собирать.[/QUOTE] Перенесут на весну 2021 г. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки про Антона забавные) Но иногда всё же поражаюсь как Логвинова порой разносит на различные комментарии. Я ещё могу понять когда это между друзьями забавы ради (нарезки из стримов по Сиджу от Стопгейм например - это прикольно), а тут прям режет. Со знаменитой фразы, которая начинается с "куда ты лезешь" в своё время вообще улетел. Контент делает качественный (до сих пор вспоминаю марафоны по гта 4 и 5 и обзоры по ME времён старой доброй Игромании), но отношение к окружающим бывает очень сильно критическим. Некоторую критику воспринимает в агрессивные штыки. Из всего золотого состава старой Игромании больше всего (а может и только) импонирует именно Макаренков. Как по отношению, так и по качеству контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_MANIAC_']Приболел тут слегка. Делать нечего, а на торрентах вышел Commandos 2 HD remaster. Не играл не в первые не в доремастерные. Вообще профан по игрухам. Братва, а что есть еще в таком же стиле?[/QUOTE] Desperados 3 недавно выходила, серия такая же древняя как Коммандос...А всякие Блицкриги это как Противостояние - из другой оперы. [youtube]nGJI-HEoCTc[/youtube]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...