Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

 

Я чето не понимаю че это такое, у Медиссона там же сплошной сарказм под сарказмом на сарказме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что очевидно что будут клепать муть по мотивам ВОВ чтобы духовные скрепы были крепки. В задницу такое финансирование.

Да пусть говно-онлайн финансируют, мне не жалко)

Хотя опять-таки из нашего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Логвинов и Илья Мэддисон высказались в эфире РЕН ТВ об идее господдержки разработчиков игр в РФ

 

Блогеры разошлись во мнениях — Логвинов считает, что это приведёт к бесцельной трате денег, а Мэддисон — что инвестиции помогут росту духовности в играх

 

https://dtf.ru/gameindustry/87139-anton-logvinov-i-ilya-meddison-v-efire-ren-tv-razoshlis-vo-mneniyah-o-neobhodimosti-gosfinansirovaniya-razrabotki-igr-v-rf

 

 

ELrH0j1WkAEqyD0?format=jpg&name=4096x4096

 

Мэддисон своей ироней вышел из под контроля и перешел на совсем другой уровень.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним,с дизайном,но вот с названиями у мелкомягких полный ахтунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький трейлер Хеллблейда и даунгрейднутая по самые помидоры Цусима - вот и всё, что вышло с ТГА. Зато для разнообразия решили адекватно раздать премии. За Миядзаки, конечно, особенно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили первую порцию нектсгена, спасибо и на этом. Пусть ин энжин, а не геймплей полноценный, но графика поражает. Как же круто встречать каждое новое поколение с давно забытым чувством восхищения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький трейлер Хеллблейда и даунгрейднутая по самые помидоры Цусима - вот и всё, что вышло с ТГА. Зато для разнообразия решили адекватно раздать премии. За Миядзаки, конечно, особенно приятно.

 

Видимо ролик Геймплей с E3 был пререндером или вообще запускали на Пека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ролика Hellblade 2. Эта девушка что рычит/поет в первой половине ролика реальный человек (певица группы) или они хотят сказать что вообще все это графика? Ну слишком реалистично. Просто в конце ролика я четко вижу переход на CGI персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ролика Hellblade 2. Эта девушка что рычит/поет в первой половине ролика реальный человек (певица группы) или они хотят сказать что вообще все это графика? Ну слишком реалистично. Просто в конце ролика я четко вижу переход на CGI персонажа.

Ин Энжин же. То есть реалтайм, да, это не CG, но все подчинено тому чтобы максимально красиво было. Помнишь технодемки Agni's Philosophy и Unreal Engine 4 на Е3 2012? Там уровень графики такой что и сейчас не достигнут на консолях. НО, тут то не демка, а кадры из игры. То есть демки движков ещё круче будут.

К тому же ты ведь в Death Stranding играешь, видел же какие там персы, на железе 2013-го года. А теперь представим нектсген. Блин, я в предвкушении. Раз в десятилетие такое бывает.

Хотя ступил я, ин энжин скорее имеется в виду использование игрового движка для создания этого трейлера. Так то конечно они могли и пререндерить этот ролик. Но это не CG все же.

Короче на Е3 таки увидим на что способны новые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ин Энжин же. То есть реалтайм, да, это не CG, но все подчинено тому чтобы максимально красиво было. Помнишь технодемки Agni's Philosophy и Unreal Engine 4 на Е3 2012? Там уровень графики такой что и сейчас не достигнут на консолях. НО, тут то не демка, а кадры из игры. То есть демки движков ещё круче будут.

К тому же ты ведь в Death Stranding играешь, видел же какие там персы, на железе 2013-го года. А теперь представим нектсген. Блин, я в предвкушении. Раз в десятилетие такое бывает.

Хотя ступил я, ин энжин скорее имеется в виду использование игрового движка для создания этого трейлера. Так то конечно они могли и пререндерить этот ролик. Но это не CG все же.

Короче на Е3 таки увидим на что способны новые консоли.

То есть она поверх была еще пререндерена для органичности и все? Ну ок. Тогда ничего необычного. А то я готов был начать ронять челюсть, если эта певица полностью сделана с нуля.

Не 2013-го, а 2016-го.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не смотрел сравнения DS на Про и оригинальной PS4. Но модельки вряд ли улучшали под Про. А даже если что и тронули, то под микроскопом надо пиксели разглядывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мемы по поводу внешнего вида новой консоли XBox годные конечно, но вообще сама форма не парит. Если это для более хорошего охлаждения, то здорово. Другое дело что такую "колонку/тумбочку" поставить прямо на полку под телевизу будет проблемно. Если правду говорят и можно будет положить ее горизонтально, то это здорово. Хотя все равно смотреться будет громоздко.

Мне определенно нравится идея Майкрософт задать правило выпускать серии консолей как по типу ПК. То есть вот выпустить первую линейку, потом к примеру проходит год или два и запускают в продажу более свежую сборку с апгрейдом железа и так далее. Помоему это очень и очень круто. Тогда в этом плане консолей и не останется. Это уже будут те же ПК, только без системы Windows и с геймпадом.

Сейчас если Майкрософт навяжет такие правила и Сони, то думаю будет хорошо. Вряд ли буду переходить на XBox. У Сони и сообщество большое, игр уже куплено порядочно, да и God of War самый везкая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ролика Hellblade 2. Эта девушка что рычит/поет в первой половине ролика реальный человек (певица группы) или они хотят сказать что вообще все это графика? Ну слишком реалистично. Просто в конце ролика я четко вижу переход на CGI персонажа.

Как бы в первом Хеллблейде лицевая анимация героини тоже была отличная. Тут выглядит как закономерное развитие на некст-гене. Героиню играет

, которая работает в NT. Внешность тоже взяли у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн коробки нормальный; неужели вы еще не знаете, что лофт до сих пор в моде!

 

а награду лучшей игре получил худший стелс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлблэйд очень кульно выглядит. В первую из за жутко страшной лупоглазый героини не хотелось играть. А тут уже лучше.

 

Цусиму все равно охота потрогать. Но есть варианты что геймплей с 4 и на пятой не будет даунгрейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиню играет
, которая работает в NT. Внешность тоже взяли у неё.

Ну, эта Юргенс лучше героини выглядит...видимо опять пошли на поводу сжв, как Контрол, которые специально ухудшили внешность актрисы (в Quantum Break она лучше выглядит).

Хэлблэйд очень кульно выглядит. В первую из за жутко страшной лупоглазый героини не хотелось играть. А тут уже лучше.

Да вроде изменений не заметил по внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цусиму конечно графически приукрасили в прошлый показ. Битва под деревом с красной листвой, и какое там освещение божественное было... Но показанное нравится. Японская тематика, опытные разрабы. Графика все равно красивая, Сакер Панчи умеют в нее, Спайдермэн в общем то так и не смог сильно перебить Инфэймос Секонд Сан по красоте. Так что Цусима будет как минимум не хуже на PS4. А на некстгене может выпустят Definitive Edition с этим самым освещением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало оправдал. Дум, в котором я сносно развлекался последние пару недель, теперь можно удалять, потому что вряд ли захочу теперь продолжать.

 

Я в целом не люблю чистые шутеры и надолго зависаю либо там где они замешаны с РПГ - МЕ, Борда и тд; либо там где можно взять Берлин. Но тут залип конкретно. Просторный, светлый, предельно качественный. Тут очень приятно стрелять из любого оружия и еще приятнее попадать. Отличный ИИ, отличные враги, постоянно меняющаяся ситуация на поле боя. Только что по-царски поливал мелких врагов зажимом из штурмовой винтовки, как с фланга заходят бронированные пехотинцы, которых в лоб фиг сольешь. Пока разбирался с ними, мелкие залезли в турель и уже по-царски поливают тебя. Короче выше только звёзды, и железно один лучших в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в рамках скидок по случаю TGA приобрёл RDR2 в стиме. На выходных опробовал и утонул с головой. Балдёж. Особенно удивился оптимизацией на своей 5+ летней системе (кое-что правда всё же подкрутил от изначально выставленных по умолчанию), хотя таких страстей начитался. Картинка и стабильность радуют глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если там система с 1080, то еще покатит. Все, что ниже, это низко-средние и нестабильные 40 фпс. Оптимизации просто нет, она отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если там система с 1080, то еще покатит.

 

970)

 

Все, что ниже, это низко-средние и нестабильные 40 фпс.

 

Получше, что я сделал не так?)

 

[ATTACH]595345[/ATTACH] [ATTACH]595346[/ATTACH] [ATTACH]595347[/ATTACH] [ATTACH]595348[/ATTACH]

 

 

[ATTACH]595349[/ATTACH] [ATTACH]595350[/ATTACH] [ATTACH]595351[/ATTACH] [ATTACH]595352[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр с бизонами великолепен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там получше? В лесу будет и 50, а в городе 30. Она не держит стабильный фреймрейт. Скрины бы с реального геймплея, а не фоточки эти. Потому что на всех видео, что я видел, игра дико мыльная даже на средних. Вечно какое-то убогое марево уже через 10 метров. Я бы сослался на пережимание ютуба, но с другими играми такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты мои, делал в фоторежиме)

 

Настройки смешанные: высокие-средние и несколько низких (текстуры ультра).

 

фпс 35-52, но я ещё не был в большом городе на западе, может там что-нибудь да будет, но пока комфортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил на новогодней распродаже, но пугают именно видео с трубы. У знакомого та же история. Вот пример
На второй минуте, где он через лес едет, например, такое мыло, будто там лесной пожар. Смотреть лучше на мониторе, с телефона все прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...