Перейти к содержанию

Звездные войны: Эпизод 3. Месть ситхов (Star Wars: Episode III)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ну что ж, ждать осталось совсем немного...

Мировая премьера: 19 мая 2005

Страница на КиноПоиске: http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=5619

Обсудим, кто чего ждет от новой серии космической саги.

ps для фанатов - сегодня в сети появились довольно привлекательные обои для рабочего стола... лежат в соответствующем разделе

5619.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень жду этот фильм, ведь всё таки он последний и на мой взгляд, самый интересный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фанатом ЗВ не являюсь, но обязательно пойду в кино. Интересно, чем всё закончится. Да и трейлер уж мощный получился. Обнадеживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что подавляющее большинство пойдет, а мне интересно кто не пойдет и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно то, что фильму снизили рейтинг, обещает, по крайней мере, менее детское кино, чем Эпизоды 1 и 2. Нельзя сказать, что я жду этот фильм, просто, когда он выйдет, я буду там, возможно даже на втором сеансе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно то, что фильму снизили рейтинг, обещает, по крайней мере, менее детское кино, чем Эпизоды 1 и 2.

 

Может повысили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и повысили, короче, я имел в виду PG-13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что я жду этот фильм, просто, когда он выйдет, я буду там, возможно даже на втором сеансе.
Только на первом сеансе, только в самом лучшем кинотеатре города, только в середине зала, только с утра (народу меньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я буду на втором сеансе, что первый с утра - работа, понимаешь ли (а все остальное так же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на первом сеансе, только в самом лучшем кинотеатре города, только в середине зала, только с утра (народу меньше).

А я на все фильмы так хожу, только не всегда на первый сеанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я буду на втором сеансе, что первый с утра - работа, понимаешь ли (а все остальное так же).
Да наср... Ой, извините. Наплевать на работу, тут, понимаешь, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а вы про работу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на все фильмы так хожу, только не всегда на первый сеанс...
А по другому разве можно смотреть зрелищное кино, такое как Star Wars, тем более ТРИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наср... Ой, извините. Наплевать на работу, тут, понимаешь, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а вы про работу... :)

 

Шутки шутками, но в Америке перед выходом ЗВ 1 во многих компаниях советовали не назначать важных встреч на этот день, в школах и институтах, соответственно, не планировать какие-либо контрольные или зачетные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другому разве можно смотреть зрелищное кино, такое как Star Wars, тем более ТРИ.

Конечно нет, только так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, только так и надо!

 

В целом я уже успел сходить на все возможные сеансы начиная с 8:00 и заканчивая 24:00 и вот, что я для себя выяснил:

- в 8:00 люди спят, а ты уже бодр и готов к впечатлениям, более того есть вероятность 0.0001% что просмотру фильма помешает попкорн/чипсы или мобила.

- в 17:00 и 19:00 сеансы почти самые дорогие + 100% заполнение кинозала, а это для некоторых фильмов "+", а для некоторых "-". Мобильников до фи...

- в 24:00 люди уже засыпают, мобилы отключены попкорн и чипсы жра.. (сорри) кушать никто не хочет(л).

 

Вывод: Если ты не один, то иди на сеансы 17:00 боевик/фентези/фантастика и 24:00 комедия/мелодрама/ужас. Если холост то 8:00 - время ценителей кино.

PS Дело было с 10.10.03 по 10.11.03 - 7:30 я иду на зачет по какой-то экономической дисциплине, вдруг я узнаю что препод болен и зачет перенесли. Т.к. след. пара только в 11:00 надо время убить - однозначно в кино. У нас в Воронеже на тот момент было только 2 толковых кинотеатра и как на зло я успел посмотреть все 8 из 9 фильмов которые крутили на тот момент. 9 фильм я просто смотреть не хотел - это был "Остин Пауэрс: Голдмембер" и как на зло на 8:00 был только этот сеанс. Может фильм сам и не очень, но впечатления которые я получил просто супер: на улице мороз -5С, в зале без куртки (кондюки работают на полную- зябко), на сеанс я пришел один - в зале нет кроме меня никого!!! в течении 30 мин еще 3 чела подтянулись. Пара трюков с Томом Крузом и Бритни - натроение поднялось, в целом фильм так себе, но впечатления от просмотра супер.

 

 

Так что ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ бум смотреть тоже 2 раза 1 раз в 8:00 (один), а второй раз в 17:00 в компании с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8:00 за Звездных войнах будет полный зал "любителей" кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8:00 за Звездных войнах будет полный зал "любителей" кино.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что подавляющее большинство пойдет, а мне интересно кто не пойдет и почему.

 

 

Потому что ЗВ напоминают мне детский конструктор, когда из разнокалиберных деталей собираются невероятной формы предметы для игры в небывальщину. Реализованное в видеоряде скопище страхов, комплексов и предубеждений. Размалёванную спецэффектами и гримом иллюстрацию псевдофилософии авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сеанс я пришел один - в зале нет кроме меня никого!!! в течении 30 мин еще 3 чела подтянулись

Везет. У нас менее 5 человек в зал не запускают - сколько раз я подобным образом не попадал на сеансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЗВ напиминают мне детский конструктор, когда из разнокалиберных деталей собираются невероятной формы предметы для игры в небывальщину. Реализованное в видеоряде скопище страхов, комплексов и предубеждений. Размалёванную спецэффектами и гримом иллюстрацию псевдофилософии авторов.
На это я могу сказать только следующее: кино должно быть разным, одно для ума, другое для глаз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет. У нас менее 5 человек в зал не запускают - сколько раз я подобным образом не попадал на сеансы!
Продолжаем здесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это я могу сказать только следующее: кино должно быть разным, одно для ума, другое для глаз...

 

Да я, собственно, ничего против ЗВ не имею. Ведь если на них идут, значит, это кому-то нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и gordy в кинотеатр ЗВ смотреть не пойду, но по другой причине. Я не поклонник сериала и спокойно в своё время посмотрю дома, да вы скажите это не то что на большом экране, но мне и так будет вполне достаточно. У меня свои приорететы, что смотреть в кино, а что дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ЗВ я посмотрю в к-т, в 3-ей части надеюсь только мясо и будет.

Наверное очень многие откинут копыта.

Главное, чтобы Джа-джа выжил, лучший персонаж.

 

А так, лично для меня ЗВ и близко не стоят со Звёздном Путём. Я поклонник Стартрека.

 

Вот скажет мне кто-нить из поклонников ЗВ, на каком принципе летают корабли в Звёздных воинах?

Каким образом развивается такая скорость? мм?

я вот знаю. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ЗВ я посмотрю в к-т, в 3-ей части надеюсь только мясо и будет.

Наверное очень многие откинут копыта.

Главное, чтобы Джа-джа выжил, лучший персонаж.

 

А так, лично для меня ЗВ и близко не стоят со Звёздном Путём. Я поклонник Стартрека.

 

Вот скажет мне кто-нить из поклонников ЗВ, на каком принципе летают корабли в Звёздных воинах?

Каким образом развивается такая скорость? мм?

я вот знаю. :)))

А что это обязательно надо знать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...