Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/154/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/7405/]Отличный актёр и режиссёр[/URL], он достоен уважения. Я люблю его персонажа Риггза из "СМЕРТЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ", ещё мне понравилось, как он сыграл в фильме "МЭВЕРИК". Высказывайте свои мнения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще забыл уопомянуть МелаГибсона - бизнесмена... вложил 25 млн. получил 400... не всяким удается так преумножить свои богатства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Гибсон неплохой актёр. Но я бы не оценил его уровень выше среднего. Как режиссёр, пожалуй, не лучше. То есть, тоже средний. Скажу так. Рассчётливый. Он хорошо понимает не только, чего хотят женщины, но и чего хотят мужчины. В общем, он хорошо откликается на нужды публики. Я его за это не осуждаю. Просто он не мой герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих актеров и режиссеров США, которых я глубоко уважаю. Всегда имеет достаточно четкую и иногда жесткую позицию по какому бы то ни было вопросу в области политики и морали. Хороший режиссер. Мне нравится его фильм - "Храброе сердце". Как, актер может, чуть хуже (но это мое мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер (не ни одной проходной роли). Не самый плохой режиссер (Человек без лица был, по-моему, несколько чересчур обруган). Посредственный продюссер (Icon выпускает многовато проходных фильмов). Это если вкраце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Отличный актер (не ни одной проходной роли). Не самый плохой режиссер (Человек без лица был, по-моему, несколько чересчур обруган). Посредственный продюссер (Icon выпускает многовато проходных фильмов). Это если вкраце.[/QUOTE] Как бы ни был хорош фильм "Поющий детектив", но роль Гибсона там, ПМСМ, именно проходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Как бы ни был хорош фильм "Поющий детектив", но роль Гибсона там, ПМСМ, именно проходная.[/QUOTE] А, по-моему, лысый старикан вполне забавен, я бы не назвал ее таковой хотя бы потому, что раньше подобных персонажей он не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон классный актёр с большим спектром ролей которые ему удались. Мне очень нравится Портер из "Расплаты" супер, так сыграть не каждый сможет. Как у режисёра люблю "Храброе сердце", а "Страсти Христовы" мне трудно оценить адекватно, библейскую тематику плохо воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, "Храброе Сердце" - самый правильный исторический фильм снятый за последние 15 лет. "Страсти Христовы" жутко понравились. Я на них в кино 4 раза (!) ходил. Больше всего поразило, что когда начинались финальные титры народ сидел на своих местах, как каменный. Все в своих мыслях. Плюс секунд 15 спустя - аплодисменты. (Не знаю, может быть, только я на такие сеансы попадал) А Мела, как актера, люблю за "Смертельное Оружие" и "Безумного Максимку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мел Гибсон неоднократно заявлял, что после ММ-4 он уйдет в режиссуру. Но, как оказалось, он лукавил, уже сейчас помимо указанного ММ-4 у него заявлено по крайней мере два проекта - тоже в обще экшн фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабрый сердцем Мэл - это мой выбор. М.б. я бы выбрал и "Срасти Христовы", но парадокс в том, что я не успел его посмотреть. А "Человек без лица" для меня старое/новое открытие, т.е. первый раз слышу. PS Мне кажется, что позиция "Человек без лица" останется на нуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое глубокое убеждение, что Мел Гибсон великолепный постановщик. Все его режиссерские работы - восторг. "Страсти Христовы" для меня пока еще никто не переплюнул. Это было настоящее потрясение. А вот как актеру ему лучше удаются комедийные роли. Очень порадовал "Поющий детектив" - отличная музыкальная комедия и актерский ансамбль. Но все таки моя любимая роль Гибсона - пилот в "Эйр Америка". Кажется никто не вспомнил этот замечательный фильм (или я проглядела?), а он того стоит, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зомби']Браво! А в "Каспере" сможешь отыскать?[/QUOTE] Да, я помню тот моментик перед зеркалом, там ещё вроде Клинт Иствуд появлялся... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Да, я помню тот моментик перед зеркалом, там ещё вроде Клинт Иствуд появлялся... =)[/QUOTE] Ещё раз браво! Гибсон, Иствуд и Дэнгерфилд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']"Страсти Христовы" жутко понравились. Я на них в кино 4 раза (!) ходил. Больше всего поразило, что когда начинались финальные титры народ сидел на своих местах, как каменный. Все в своих мыслях. Плюс секунд 15 спустя - аплодисменты. (Не знаю, может быть, только я на такие сеансы попадал)[/QUOTE] Я попал на такой сеанс,где даже вроде бы матёрые мужики,а плакали!Вот так :( ! Этот фильм один из тех немногих,который смог пробить мою душу и выдавить из меня реальную слезу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил ранее - фильм смотрел 4 раза в кинотеатре. На моей памяти - единственный фильм, на протяжении всего сеанса которого стояла гробавая тишина. Никто не бегал, никто не жрал попкорн, никто не вел переговоры по мобильнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я голосовала за "Страсти...", может поскольку этот фильм меня больше всего впечатлил... как актёра, обожаю его за "Тима", просто великолепно сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...