Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1030531/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/544406/"]Роберт Паттинсон[/URL] / [URL="http://www.imdb.com/name/nm1500155/"]Robert Pattinson[/URL] [B]карьера[/B] Актер [B]рост[/B] 1.85 м [B]дата рождения[/B] 13 мая, 1986 | телец [B]место рождения[/B] Лондон, Англия, Великобритания всего фильмов жанры драма, фэнтези, приключения первый фильм 1994 последний фильм [B]Биография[/B] Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне. Взрослея, он становился очень талантливым спортсменом и занимался многими видами спорта начиная с футбола и лёгкой атлетики и заканчивая катанием на лыжах и сноуборде. Сейчас он так же он увлекается музыкой: умеет играть на гитаре и пианино.Роб играет в группе "Bad girls" Первый актёрский опыт Роберт получил примерно в 15 лет, когда стал играть в любительских постановках. Затем он был принят в Barnes Theatre Club и там играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D'Urbevilles".Первая ролью Роберта в кино была роль Гизелхёра(Giselher) в германском фильме "Кольцо Нибелунгов"(Ring of the Nibelungs),так же известном, как Kingdom In Twilight.Затем он снимался вместе с Риз Уизерспун в фильме "Ярмарка тщеславия"(Vanity Fair),где сыграл её сына-Роуди Кроули(Rawdy Crawley). В 2003 году был приглашён на роль Седрика Диггори(Cedric Diggory) в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня"(Harry Potter and The Goblet Of Fire).Он встретил режиссера фильма Майка Ньювела(Mike Newell) в конце 2003 года и стал первым, кто прослушивался на эту роль.Затем Майк через неделю перезвонил ему и сказал, что он получил это роль. Таймс Онлайн(Times Online) назвали его British Star of Tomorrow 2005 года. [B]Фильмография[/B] 1. Little Ashes (2009) ... Salvador Dali 2. Летний домик (2008) ... Richard 3. Сумерки (2008) ... Edward Cullen 4. How to Be (2008) ... Art 5. Гарри Поттер и орден Феникса (2007) ... Cedric Diggory 6. Bad Mother's Handbook, The (ТВ) (2007) ... Daniel Gale 7. Навязчивый Тоби Джагг (ТВ) (2006) ... Toby Jugg 8. Гарри Поттер и кубок огня (2005) ... Cedric Diggory 9. Дневник плохой мамаши (ТВ, 2007 10. Переходный возраст (2008) 11. Отголоски прошлого (2008) Сумерки (2008) Сумерки. Сага. Новолуние (2009) Помни меня (2010) Сумерки. Сага. Затмение (2010) Воды слонам! (2011), Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011), Милый друг (2012) Космополис (2012) Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) Звездная карта (2014) Королева пустыни (2015) Лайф (2015) Детство лидера (2015) Затерянный город Z (2016) Девица (2017) Хорошее время (2017) Западня (2017) High Life (2018) Глаз Божий (2018) Очень талантливый молодой актёр, в России известен по роли Седрика в "Гарри Поттере". В будущем у него выходят несколько других фильмов. __________________________________________ [IMG]http://www.ctv.by/sites/default/files/imcefiles/rob_newsweek_71.jpg[/IMG] [IMG]http://xn--80aaeztjkj0c.xn--p1ai/uploads/posts/2010-11/1288682251_newrobpic-nov2010.jpg[/IMG] [IMG]http://cs5519.vkontakte.ru/u121963864/-14/y_d1bf3792.jpg[/IMG] [I][B]Уважаемые юзеры и гости Форума, 1 октября 2016 года тема была ошибочно удалена. При попытке её восстановить оказалось возможным только восстановление 31 поста. Приношу свои извинения тем, чьи сообщения пропали и за нынешний вид темы.[/B][/I] [I]C уважением, модератор раздела [B]myxa[/B][/I]. Изменено пользователем Narcissa
добавление фотографий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling'] Пока пустышка.[/QUOTE] Ну не сказал бы! В образе злодея смотрелся бы классно, особенно сли бы был против Бонда в 23 серии. Хорошо запомнился по фильму Кольцо Нибелунгов. Роль конечно второстепенная и не слишком в фильме запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел только в четвертом ГП. По-моему, сыграл он там намного лучше двух других новичков - Клеменс Пуази (Флер Делакур) и Станислава Яневски (Виктор Крам). Хотя может просто с персонажем повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, красавчик! К тому же талантливый. Очень жду его в "Сумерках" увидеть. Идеальней в роли Эдварда Каллена просто невозможно смотреться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в 4ГП. Парень симпатичный, а насчет таланта судить не могу пока. Вот посмотрю сумерки, тогда может что-нить проясниться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=' Ричард Бахман'] По-моему, сыграл он там намного лучше двух других новичков - Клеменс Пуази (Флер Делакур) и Станислава Яневски (Виктор Крам). Хотя может просто с персонажем повезло.[/QUOTE] Да, таки-ж сыграл лучше! И не потому что с персонажем повезло. Говорю ж - талантливый мальчик)))) Уверена, что "Сумерки" принесут ему огромную славу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы Сумерки увидеть! В Поттере как-то его не запомнила, узнала только в касте Сумерек. ЗЫ: на первой фоте немного Киллиана Мерфи напоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видела этого малодого человека только в 4ГП. Совершенно не понравился. Просто никакой был. Как слизняк какой-то...но потом увидела фото,несколько инью и немножко поменяла свое мнение...теперь жду "Сумерок",мне кажеться,что на роль Эдварда Роберт подходит..хотя не уверена в его задатках ка актёра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сыграл в ГП, соглашусь, был лучше и Крама и Флер. Очень - преочень жду "Сумерки". Чувствую, там Роберт раскроется и сыграет на отлично. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сумерки", конечно, жду, но Эдвард - скорее развлечение, нежели серьезная роль. Оценить таланта Роберта, мне кажется, гораздо легче получится в "Мелких останках", поэтому, посмотрев обе ленты, можно будет написать о нем нечто более содержательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кубок огня" - первая книга о "Поттере", которую я проситала. Седрик - первый ройлинговский герой, который мне по-настоящему, очень сильно понравился. Поэтому знакомство с миром волшебства для меня было жестоким. Роберт подошел на роль Седрика просто замечательно. Ему удалось всё - и испуг, и надменность, и радость от того, что стал чемпионом Хогвартса. Наверное, Диггори всегда будет моей любимой его ролью. Эдвард - интересный герой. Если верить кадрам и трейлерам с роликами, вампир из Паттинсона тоже получается на ура. Очень жду премьеры, но уверена, что Седрика он для меня не обойдет. Помню, Роб мелькал в "Ярмарке тщеславия" и засветился в "кольце Нибелунгов". Фильм видела, но это так незначительно рядом с Диггори и Калленом, что даже не стоит того, чтобы об этом говорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@'] Мне вообще кажется, что он многомнящий о себе человек...[/QUOTE] разрешишь не согласиться? расскажу-ка я тебе как он относится к тому как его обожают 15летние девчонки - он смущается!! Это что-то!! Я сейчас регулярно захажу на один сайт посвещенный Сумеркам и там ежедневно появляются новые фотки/видео.. Да и сама я кучу интервью с ним пересмотрела.. Говорю тебе - ему так необычно знать сколько он имеет поклонниц!! Еще он часто говорит о том как его удивила перемена ведь когда его только выбрали на роль Эдварда Каллена все называли его уродом и считали что он не подходит на роль нашего обожаемого вампира, а сейчас.. обожание и признания любви сыплятся на голову его.. Мне очень нравится что он остроумный.. и обаятельный.. еще смеётся прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в фильме "Кольцо Нибелунгов". Не впечатлил. Думаю, что роль Эдварда в Сумерках его точно прославит, хотя до сих пор не могу представить его там...:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрю все новые кадры с ним ( что не кадр - он из клуба, - небритый, упитый, в сигаретном дыме) и видела, как он ведет себя на конференциях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='@link@'] … что не кадр - он из клуба, - небритый, упитый, в сигаретном дыме.[/QUOTE] Дык он молодой ещё. Развлекается и отдыхает как хочет. Тем более в употреблении чего-то запрещенного не замечен пока. Небритый…хм...ну так он и не обязан выглядеть как денди. Его жизнь, не нам судить. Другое дело, если он Вам чисто внешне не нравится. Это уже конечно не поспоришь, вкусы у всех разные. Цитата: [quote name='@link@'] … и видела, как он ведет себя на конференциях.[/QUOTE] Хм…и что же, он там выглядит "многомнящим"? Если так, то мы с вами видимо совершенно разные интервью смотрели. Роб конечно и может зазвездиться после выхода "Сумерек", но пока этой болезни у него совершенно не наблюдается. Весь этот безумный ажиотаж и суматоха, созданная фанатами и поклонницами книги, по-моему его даже несколько напрягает. На конференциях выглядит несколько смущенным и стеснительным, интервью его всегда на позитиве. Вообщем, Паттинсон лично у меня вызывает симпатию. Вот об его актёрском таланте пока трудно судить, слишком мало снимался. Да и по грядущим "Сумеркам" оценить тоже будет тяжело, как подметила [B]МИРС[/B], это скорее развлечение, а не серьёзная роль. Так что, поживём-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я ща буду так оригинальна! :D Видела его только в [B]"Гарри Поттере"[/B] пока. Об игре судить соответственно тоже рано. Очень приглянулся внешне. Прям всплакнула над его персонажем. Сейчас жду [B]"Сумерки"[/B]. Надеюсь фильм покажет нам, на что молодой человек способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям "нравится" как Роберта все кому не лень носом тычут в то, что он бездарность и посредственность, аргументируя это тем, что он по клубам ходит и не бреется. По-моему, это просто личная неприязнь к актёру, не вижу смысла вам всё это сидеть здесь и высказывать, не поверю, что других занятий нет. Я смотрела/читала/слушала/переводила достаточно его интервью, чтобы с уверенностью сейчас сказать, что Роберт человек глубокий и интересный, необычный, в то же время, бесконечно остроумный и обаятельный. В нём нет никакой звёздности, Боже упаси. Возвращаясь к тому, что папарацци часто подлавливали его после ночных гулянок в, скажем так, непрезентабельном виде. И что? Вы вспомните Джонни Деппа, а что творила Анджелина Джоли - и тем не менее, они любимцы миллионов, мои в том числе. Насчёт его стиля - дорогие мои, если вы не понимаете смысла слова "стиль", и не имеете малейшего представления о том как одеваются молодые люди в Европе, конкретнее, в Лондоне, то нечего и говорить на эту тему. И ещё, обратите внимание на то,на какие роли приглашают Роберта, это фильмы далеко не из серии "ширпотреб", как тут выразились, это тяжёлые психологически роли, кино не для всех, за роль в фильме "Как быть?" Роберт даже получил премию за лучшую мужскую роль. Что же касается того, что многие загодя считают фильм пустышкой и прочее в этом духе..что ж, дело ваше, не каждому дано понять гениальность простоты чувств, вы изжили свои земные человеческие чувства и вас питают лишь плоды безумства режиссёров "другого кино". Я сама люблю смотреть кино не для всех, но нельзя же быть настолько ограниченными и стремящимися показать свою необычность, отстранённость от общепринятого, хотя чего уж там, я свои выводы насчет таких людей сделала давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, Роберт очень талантлив. Не всякий актер взялся бы за такую сложную роль, как роль Эдварда. Я абсолютно не считаю, что роль Эдварда - развлечение. Вы книгу читали? Эдвард - идеальный и хочу заметить, что он не просто идеальный парень, а он идеальный парень-вампир. Думаете легко сыграть идеального (очень сильный, быстрый, умный, добрый, мужественный, красивый, очаровательный, чувствительный)? А в жизни он просто лапочка!) Смешной, красивый, с хорошим характером, не звездится!) Девки, ну, что нам еще надо?! Кроме как эти качества?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ренесми'] Как мне кажется, Роберт очень талантлив. Не всякий актер взялся бы за такую сложную роль, как роль Эдварда. Я абсолютно не считаю, что роль Эдварда - развлечение - очередной бред. Вы книгу читали?! Эдвард - идеальный и хочу заметить, что он не просто идеальный парень, а он идеальный парень-вампир. Думаете легко сыграть идеального (очень сильный, быстрый, умный, добрый, мужественный, красивый, очаровательный, чувствительный)???[/QUOTE] Да, я кстати, с заявлением, что это роль-развлечение тоже в корне не согласна. Плюс, ко всему, что перечислила Ренесми добавлю еще кое-что. Сам Роберт в каком-то интервью говоил, что Эдварда сложно было играть, так как это семнадцатилетний парень с мудростью и опытом девяностолетнего мужчины. Не сильно-то поразвлекаешься, играя такое. Хм, еще прикол - Роб специально треировался произносить фразы более вкрадчивым и загадочным тоном. Великолепно. [quote name='Ренесми'] А в жизни он просто лапочка!!!))) Смешной, красивый, с хорошим характером, не звездится!!!))) Девки, ну, что нам еще надо?! Кроме как эти качества?!))))))))))[/QUOTE] Согласна. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ренесми'] Не всякий актер взялся бы за такую сложную роль, как роль Эдварда.[/QUOTE] No comments :) [quote name='Ренесми'] Вы книгу читали?![/QUOTE] Конечно. Да не одну, а всю сагу. [quote name='Ренесми'] Думаете легко сыграть идеального (очень сильный, быстрый, умный, добрый, мужественный, красивый, очаровательный, чувствительный)???[/QUOTE] Думаю, что половину из перечисленных Вами качеств играть не надо. Своеобразная красота и обаяние итак у Роба есть. А о силе и быстроте позаботится компьютерная графика. [quote name='Lara_Croft_19'] Сам Роберт в каком-то интервью говоил, что Эдварда сложно было играть, так как это семнадцатилетний парень с мудростью и опытом девяностолетнего мужчины.[/QUOTE] Было бы странно, если бы он заявил обратное. [quote name='Lara_Croft_19'] Хм, еще прикол - Роб специально треировался произносить фразы более вкрадчивым и загадочным тоном.[/QUOTE] Естественная и вполне обычная подготовка к роли. Вживался в образ. Девушки, взгляните на всё это трезво, объективно, в конце концов. Эдвард НЕ серьёзная роль для Паттинсона. На мой взгляд, это как образ Джека Воробья для Деппа. А вот серьёзной была роль Артура в "How to Be", за которую он и получил награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...