Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ты (You)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Ты | You

 

a60e49f04c360ebcc23edc903bbec04a.jpg 127ff5a923cc19eeba36b2ff469bf511.jpg

 

Год - 2018

Страна - США

Премьера - 9 сентября 2018, Netflix

Жанр - драма

 

В ролях:

Пенн Бэджли

Элизабет Лэил

Шэй Митчелл

Лука Падован

Николь Кан

Джон Стамос

Эмбир Чилдерс

Виктория Педретти

 

...

 

На что вы готовы ради любви? Когда успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу, для него ответ очевиден: абсолютно на все. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость. Парень готов тихо и методично устранить любое препятствие на пути к своей цели, даже если это препятствие — человек.

 

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как из такого синопсиса можно выжать несколько серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэил - супер.

 

Но вот в остальном проект малоинтересен, разве что при высоком рейтинге можно будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва было весьма интересно. Но с пятой серии ГГ начал раздражать своей тупостью, недальновидностью и неаккуратностью.

С Пич ужасно все вышло: от явно запланированного удара по башке до выстрела. Как-то не вяжется продуманность действий с паническим бегством и выбрасыванием камня. Видимо Джо думал, если ударить человека по голове камнем, то с человеком ничего не случится, он продолжит и дальше бежать как ни в чем не бывало, а случится только амнезия, типа выбьет из башки увлеченность другим человеком. Смешно конечно было и этот внутренний монолог смешной. Но само бегство скорее всего чисто для гэга, которых в сериале хватает с лихвой.

Не верится, что Джо прибрал за собой в доме Пич. Он в каких только комнатах не побывал, где только свои отпечатки не оставил, не говоря уже о банке. И как он обставил самоубийство? На лужайке? Или в комнате, где уже стреляли?

С Фокс даже не удосужился прочитать всю переписку.

 

Бекс тоже не нравится. Легкомысленная особа. И как она может быть писательницей? В ней ни глубины, ни чуткости.

Еще не понравился кружок литературный. Вот где оказываются учат новых писателей писать эти бредовые бессмысленные тексты под копирку.

 

Я думала, что смотрю триллер, а это оказалась комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

When Dexter meets Mr Robot

Причем злой брат Декстера из первого сезона.

Неровный сериал. Вроде бы триллер про маньяка, а вроде бы черная комедия

 

 

Держать Бенджи в комнате для ультраредких книг - серьезно? Он же их там зас..т в буквальнейшем смысле. Если его Этан в тот же день не найдет.

 

 

, а вроде и драма (4я серия). Ну и Пич слишком много, Пич то, Пич се, а кто она вообще такая? :-) Чем она бесила других - понятно, а чем привлекала-то?

Изменено пользователем vlad.nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка ожидаемая, но все равно прикольная.

Главный минус сериала - слишком уж легко Джо все сходило с рук.

Впрочем, Декстеру тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия норм.

Бек и раньше не блистала умом и проницательностью, исход логичен.

Сериал конечно и дальше заметает следы метлой с тремя прутиками.

Как Джо обставил самоубийство Пич, что там с Бек, анализ на ДНК на содержимое банки. Психотерапевт тоже молчать не будет, у него, что вообще алиби нет? Должны же быть записи о приеме пациентов и пр. Или Джо в который раз так мощно подфартило?

Появление девушки в конце не впечатлило. Зря она вернулась, есть все шансы плохо кончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее понравилось, чем нет, что то относительно необычное среди всего транслируемого.

 

на гвиневру было очень приятно смотреть, понравилось как она ревновала к черной подружке, но при подтверждении связи с доктором тоже хотелось ее пристукнуть.

 

по поводу днк и прочего, он же и тачку приметную там засветил, частный детектив точно должен все выяснить.

может продолжат во 2м сезоне, если он таки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть, пока 2 глянула! :rolleyes:

Ну круто, что уж тут! Периодически прям в стул вжималась, переживая за персов. Особенно, момент в метро. Я все ждала, что он прыгнет за ней и вытащит, ну видно же, что дева уже совсем лыка не вяжет. Нет, только кричит, чтобы руку дала. Да если бы сразу скакнул за ней, то быстрей бы спас. Но так не было бы сапсенса, да. Особенно, в совокупности с воплями бомжа - Спаси, спаси! :eek:

Ну и первый труп уже есть, приятственно! Мысленно уже ставки сама с собой делаю, кто следующий )

Кстати, не совсем поняла, кто тот мужик, который орал на героя и запирал его в стеклянной комнате? Отец или все ж работодатель? Но если отец, то все понятно с нашим маньяком, как всегда, все из детства. Эх, а хотелось иного мотива схождения с ума:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэил - супер.

 

Но вот в остальном проект малоинтересен, разве что при высоком рейтинге можно будет попробовать.

А теперь вот еще и Виктория Педретти в основном касте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вроде и драма (4я серия). Ну и Пич слишком много, Пич то, Пич се, а кто она вообще такая? :-) Чем она бесила других - понятно, а чем привлекала-то?

Посмотрела как раз 3-4 серии, неееееее, это не драма там была, а мыльное мыло. Как раз четвертая вообще не вставила. Хотя наряды 19 века были красивые и вотэтоповорот с отцом неожиданным был.

 

И да, я как раз понимаю, почему Пич привлекала других. Вот этими своими циничными фразочками и привлекала. Скажет, как отрежет, еще и постебется. И в то же время, дельные советы дает. Взять хотя бы то, как она просила героиню уже не убивать щенков в конце-то концов, ф чем они там перед ней провинились ))) Она цельная личность, интересная, не в пример главгерше, которая мну чуток подбешивает. И даже не чуток. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет, как отрежет, еще и постебется. И в то же время, дельные советы дает.

 

Совсем не поэтому , а потому что модная, известная , с деньгами и связями.

А вот из-за фраз с стиле "Скажет, как отрежет, еще и постебется" ее не любили.

Смотрите в общем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не поэтому , а потому что модная, известная , с деньгами и связями.

А вот из-за фраз с стиле "Скажет, как отрежет, еще и постебется" ее не любили.

Смотрите в общем дальше :)

Таки да, увидела это в 5-6 сериях... Ну что тут скажешь, Пич - это тот же Джо, но Джо, конешн, сумасшедшее. Гораздо сумасшедшее ее. Там только одержимость этой Бекс, а у Джо уже капитально крыша съехала, а шарики зашли за ролики :wacko:

 

Еще эти видения бывшей, которую он, ясен пень, придушил своими руками, что было понятно сразу, как о ней сказали. Да уж, и таких же ж чекнутых немеренно сейчас, а как их различишь сходу, если они так круто шифруются под хороших парней? Эхххх...

 

И да, чем та Бекс настолько всех привлекает, мне невдомек совсем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чем та Бекс настолько всех привлекает, мне невдомек совсем. :cool:

 

она типа чистая, вроде бы глубокая.. пай девочка.

с виду...

а дальше мне ее саму прибить захотелось.:dgi:

 

А так Джо и Пич, на мой взгляд, друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная серия норм.

Появление девушки в конце не впечатлило. Зря она вернулась, есть все шансы плохо кончить.

 

Я вообще шокировалась слегка ее возвращением. Была уверена, что бывшая его кирдыкнула, а те фотки, что он Бек показывал на телефоне - самый обыкновенный фотошоп. Прям вот на 20000% была уверена. И тут, упс, жива-здорова...

И зачем вернулась? Узнала про убийство Бек и решила вывести парня на чистую воду? Ну в итоге прибьет он ее, тут и думать нечего.:cool:

Кстати, а второй сезон будет-то? Хотя... так-то он и не нужен, да. Понятно, что куча ниточек есть к нему, но и так сойдет.

И да, лучшее, что сделал Джо - прикончил того спеца по УДО. Вот за то, что мальчонку спас, респект ему. За дитё больше всего переживала.

На 7 из 10 мне. Поменьше бы мыла тут... была бы оценка повыше, а так, все эти люблю-трамвай куплю...:unsure: СкушнА!

 

Изменено пользователем maquetO
Жалоба на спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохо смотрится, т.к. вцелом интересно чем это закончится, куда вырулят создатели и что всё же, они хотели сказать. Но какая ж это жоская компиляция из "Коллекционера", "Гарри, друг который желает вам добра" и, как мне подсказывают, "Декстера" (сама не смотрела, но источник настаивает)) Во втором сезоне, судя по всему, вырулят ещё и в "Исчезнувшую") Кроме мешанины, замечены крайне плоские персонажи, вроде нарочито неприятных подруг-статисток, во главе с королевой манипуляций (конечно же), искусственно вылепленного мальчика-зайчика из маньяка и невероятно тупой овцы, в которую он влюблен и которая преподносится как богиня. Ну, кароче.. Изменено пользователем ЭОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне, судя по всему, вырулят ещё и в "Исчезнувшую")

Да сомнительно. Я скорей думаю, второй сезон будет повтором первого. Герой наш снова воспылает чуЙствами к бывшей, а потом ее прикончит, когда увидит, что ничего у них не получается. Ну или может вывернут так, что дева его прикончит, я бы больше такому развитию событий порадовалась.:tongue:

А может и посадят Джо, да... и вообще, удивительно, как не посадили. Четко же видно было, что детектив следит за ним и видел ключевой момент разборки с мужиком из УДО в 10-й серии. Нам же ж спецом машину показали с ним. Или таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тупой, она тупая, он пустой, она пустая. О чем серик? О том, как один тупица работает в книжном, а вторая пытается быть хорошим писателем, блин, неужели авторы хотели сказать, что они отупели от книг?((

 

Гвинебек лошада, чего в ней красивого или интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк — противный карлик. Героиня симпатичная, но жирная, пусть худеет. Сценарий — конструктор переюзанных, скучных модулей. Фон из самых очевидных имен и песен — пошлятина. Жизнь — говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер второго сезона. Даты премьеры пока нет

127ff5a923cc19eeba36b2ff469bf511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй надо заключительный с громким уничтожением ГГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Педретти главная роль! Как и у Лэил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второго сезона. С 26 декабря.

 

Постер:

MV5BY2E1YTFkNzgtYzllYy00NTMyLTlkZDktNTc3Yjk1Zjg5ZTQ5XkEyXkFqcGdeQXVyNjU2OTg3MDQ@._V1_SY1000_CR0.thumb.jpg.cd3c69bf5c929144cc1bdccaf1b73844.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifetime - канал плохих байопиков и еще более плохих фильмов на тематику сталкеров и преследователей. Последних у канала развелось так много, что они теперь даже с названиями не заморачиваются. "Преследуемая моим врачом", "Преследуемая бывшим", "Преследуемая соседом" - это только некоторые примеры богатой фантазии креативной группы. Понятно было, что при таком количестве фильмов на подобную тему, разработка сериала про одержимого сталкера была лишь вопросом времени.

Но вот сериал вышел и, к большой неожиданности, ему было чем удивить. Во-первых, неплохим актерским составом. Пенн Беджли, отлично показавший себя в ремейке "Отчима", Элизабет Лайл (live-action версия Анны из "Холодного сердца") и Шей Митчелл в качестве услады для глаз. Во-вторых, я был уверен, что главной героиней будет Бек, но нет - повествование велось с точки зрения Джо. Это довольно удачное решение, предоставившее возможность для нескольких вотэтоповоротов.

Можно, конечно, поругать создателей за то, что они пошли по легкому пути и слишком уж многие события разворачиваются в пользу Джо, за счет удачного стечения обстоятельств. Но вместо этого я лучше похвалю их за хорошую передачу настроений и грамотный баланс между напряженным и жутким триллером про психованного парня, одержимого девушкой и обычной мелодрамой про сложные отношения двух молодых людей.

Первый сезон: 7 из 10. Второй сезон жду. Я бы его ждал, даже если бы сериал остался на Lifetime и не переезжал на Netflix (Netflix в последнее время далеко не показатель качества).

PS: Надеюсь на благополучный исход для героини Виктории Педретти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...