Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рок-н-рольщик (RocknRolla)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рок-н-рольщик

 

Год - 2008

Жанр - криминальная комедия

Премьера (мир) - 3 октября 2008

Бюджет - $20 000 000

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Гай Ричи

Сценарий - Гай Ричи

Продюсер - Джоэль Сильвер, Стив Кларк-Холл, Сьюзэн Левин…

Оператор - Дэвид Хиггс

 

В главных ролях:

 

Джерард Батлер, Джереми Пивен, Тэнди Ньютон, Том Харди, Том Уилкинсон, Марк Стронг,

Идрис Эльба, Лудакрис, Карел Роден, Toby Kebbel…

 

Синопсис:

 

Некий русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга в лучших традициях комедийных фильмов Ричи. Среди этих персонажей – опасный мафиозный глава, сексуальная девушка-бухгалтер, погрязший в коррупции политик и, как всегда, банда мелких жуликов…

 

Здесь можно посмотреть небольшой ролик о съемках (1:42 мин).

 

Уже посмотрели

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже начали снимать...

 

Ричи, вернись к истокам! Хватит Мадонны, хватит строить из себя хитрого сценариста. Дай мне крепкую криминальную историю, с юмором и без сюжетных загонов. Если не ты, то кто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять русские бандиты=))) Любимая тема Гая Ричи. Фильм, судя по синопсису, действительно в традициях Ричи. Только вот в лучших ли, узнаем, когда выйдет на экраны-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи пока еще не снял ничего, что бы мне не понравилось. Хотя, ничего гениального в моем видении тоже, но тем не менее - он почти самый талантливый в сфере комедийно (даже не так - стебно) криминальных фильмов. Известно после кого :) Так что ждемссс-недождемссся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи - отменный режиссер. Жду от него отличного фильма, как минимум.

 

P.S. Жаль Стэтхэма нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в камео будет? Хотя и в главной роли он бы совсем не помешал. Что ж, ждём, это необходимо отсмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скандировали они: Ричи, Ричи, Ричи! :)

 

Очень любопытно, возвращение в истокам - эт хорошо. Даже неважно - кто играет, главное (в нашем случае) - режиссер!

Жги как раньше и как никогда.

 

Смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в камео будет?

 

Хорошо бы.

 

Мне вот интересно, как наши локализаторы название преведут.

Небось придумают хрень какую-нибудь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы.

 

Мне вот интересно, как наши локализаторы название преведут.

Небось придумают хрень какую-нибудь... ))

Меня устроит "Отжигалово" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Рок-н-ролла самое то, звучит офигенно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Револьвер" в свое время тоже ждали, как возвращение к истокам. А в итоге вышел слом мозга. Поэтому я теперь с осторожностью жду этого фильма. Хотя, кончено, жду. И актерский составчик ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то после "Револьвера" упала у меня уверенность в Ричи. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определенно маст си и маст хев вне зависимости от того, как вектор повернут (тока бы не в сторону Мадонны) У Ричи всегда так: кино-кино, а потом рраазз и снова крышу снесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это определенно маст си и маст хев вне зависимости от того, как вектор повернут (тока бы не в сторону Мадонны) У Ричи всегда так: кино-кино, а потом рраазз и снова крышу снесло.

 

С чего ты взял? У Ричи как раз (пока что) началось "За Здравие", кончилось "За Упокой"... хотя слабо надеюсь, что хоть тут-то он вернется в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? У Ричи как раз (пока что) началось "За Здравие", кончилось "За Упокой"... хотя слабо надеюсь, что хоть тут-то он вернется в форму.

 

Если ты не въехал в "Револьвер" - это не значит что он плох.

Ричи с каждым фильмом снимает все лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? У Ричи как раз (пока что) началось "За Здравие", кончилось "За Упокой"... хотя слабо надеюсь, что хоть тут-то он вернется в форму.

 

Кабаллито на "Револьвере" испытал типа что называется "факинг кул" в контексте фильма. Поэтому, грех жаловаться на позднего Ричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не въехал в "Револьвер" - это не значит что он плох.

 

Дело не в том, что я в него "не въехал", а в том, что не испытал того позитива, что был в "Картах" и "Большом куше". Как-то режиссер стал более... ну незнаю... интеллектуальным что-ли.

 

Короче, бешанного ржача небыло - значит "сдулся".

 

Да и не говорю, что "Револьвер" плох - говорю, что он хуже предыдущих работ Гая.

 

Ричи с каждым фильмом снимает все лучше и лучше.

 

 

Если говорить о первых двух - то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не въехал в "Револьвер" - это не значит что он плох.

 

А для меня как раз въехать в Револьвер означало понять, что он плох.. точнее, мягко говоря, сильно стырен с Линчевских творений. А еще выдает за шокирующий поворот сюжета то, что было предсказуемо и что вообще не следует снимать как минимум лет 15 после выхода БК.

 

Если Ричи снова снимет кино с претензией на философию и получится второй Револьвер - с красивыми закадровыми фразами, да, но опять же где-то уже слышимыми - это не будет гут. А вот его стебно-криминальные творения куда больше походят на творчество, а не на попытку плясать на чужом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня как раз въехать в Револьвер означало понять, что он плох.. точнее, мягко говоря, сильно стырен с Линчевских творений. А еще выдает за шокирующий поворот сюжета то, что было предсказуемо и что вообще не следует снимать как минимум лет 15 после выхода БК.

 

Если Ричи снова снимет кино с претензией на философию и получится второй Револьвер - с красивыми закадровыми фразами, да, но опять же где-то уже слышимыми - это не будет гут. А вот его стебно-криминальные творения куда больше походят на творчество, а не на попытку плясать на чужом поле.

 

Судя по написанному ты в него и не въехал...

 

Но здесь не об этом. Не будет в фильме никакой философии и прочих рассуждений. Проектом рулит мощный голливудский продюсер Джоэль Сильвер, он не позволит Ричи выйти за рамки. К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи + обозначенный жанр = по идее должен получится отменный коктейль. Бум ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному ты в него и не въехал...

 

эммм, даже не рассматривая мое личное мнение о фильме :) Твой же собственный пост о "Револьвере" и о его аллюзорности - именно это с Линча и взято.

 

Но здесь не об этом. Не будет в фильме никакой философии и прочих рассуждений. Проектом рулит мощный голливудский продюсер Джоэль Сильвер, он не позволит Ричи выйти за рамки. К сожалению...

 

Не в рассуждениях проблема, если Ричи придумает что-то новое, оригинальное и интересное - ему позволят это снять, если опять что-то вторичное, как было с Револьвером, неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Гай Ричи..так что фильм посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обрел русское название - "Рок-н-рольщик" и дату выхода - 3 октября 2008.

Съемки уже закончены, идет пост-продакшн. Кадры:

1.thumb.jpg.758e73b38a7545b577d2fcfee01ba7ce.jpg

2.thumb.jpg.e810c07eafce2f1b2ec4c8990a3c8333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать целый год фильм моего любимого режиссёра-это застрелиться можно.Я его очень хочу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер после спартанцев интересен, но вот в Ричи после бредового Револьвера не верю, хотя сюжет и жанр подразумевает возвращение к истокам (Карты, деньги и Большой куш), но вот то, что возвращение получится удачным не уверен, хотя буду надеяться на лучшее.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...