Перейти к содержанию

Фильм, во время которого Вы уснули/почти уснули

Рекомендуемые сообщения

В этом году Дедпул 2 и Война бесконечности в этом плане порадовали. Минимум не нужной болтовни, и один экшн, юмор и драма. Всё что нужно. Оба этих фильма будут железно в моём итоговом ТОП-10 лучших фильмов за год.

 

Я это о чём, просто вот 3-й сольник о Кэпе, многие ругали за излишнюю болтовню, и мол стало интересно только в середине смотреть, когда Баки сбежал из лап ЦРУ, и пошла вся эта котовасия с вербовкой Человека паука и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Дедпул 2 и Война бесконечности
Вот только не надо про Войну Бесконечности. На новом Вирасетакуле уснуть сложнее. Если речь конечно у том как скучно смотреть. А не просто усталость. Шапито шоу + извечные попытки удивить фанатов неожиданными поворотами заставляют зевать. Юмор и драма это как раз разновидность бустой болтовни. Современный экшен фильм должен быть как "Рейд". Не обременять себя никакими сюжетами и отрабатывать жанровую направленность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо про Войну Бесконечности. На новом Вирасетакуле уснуть сложнее. Если речь конечно у том как скучно смотреть. А не просто усталость. Шапито шоу + извечные попытки удивить фанатов неожиданными поворотами заставляют зевать. Юмор и драма это как раз разновидность бустой болтовни. Современный экшен фильм должен быть как "Рейд". Не обременять себя никакими сюжетами и отрабатывать жанровую направленность.

 

Ну тут уже дело вкуса, что нужно современному экшну. Ведь как бы сборы показывают, какой экшн народу по вкусу. Но в целом я с вам соглашусь. По поводу представленного Рейда, из КВМ гораздо ближе - это 2-й сольник о Кэпе, где боёвка поставлена грандиозно, за которой прям приятно наблюдать.

Ещё в пример - фильмы о Джоне Уике. Там та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже дело вкуса, что нужно современному экшну. Ведь как бы сборы показывают, какой экшн народу по вкусу.
Сборы уж точно много чего показывают, но никак не вкусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы уж точно много чего показывают, но никак не вкусы.

 

А что именно?

 

Как мне кажется, для многих сейчас сходить в кино, это больше хорошо провести время (вопрос не про быдло). Просто у людей есть и другие дела, и в основной своей части они не киноманы. И сейчас важно, чтобы поход в кино веселил и радовал. Они за этим идут, этому заносят деньги. А продюсеры на такую зрительскую массу в основном и ориентированы.

Фильмы вроде Рейда, Джона Уика, имеющие плашку 18+, достаточно много отпугивают потенциальных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно?
Силу рекламной компании, в первую очередь. Умение продавать. Использовать примитивные приёмы для повышения привлекательности киноматериала. Ну как в Макдональдсах используют запахи жареного масла, например.

 

Как мне кажется, для многих сейчас сходить в кино, это больше хорошо провести время (вопрос не про быдло). Просто у людей есть и другие дела, и в основной своей части они не киноманы. И сейчас важно, чтобы поход в кино веселил и радовал. Они за этим идут, этому заносят деньги. А продюсеры на такую зрительскую массу в основном и ориентированы.
Непонятно, зачем это объяснять? Это вроде бы всем понятно, у нас же тема фильм во время которого вы уснули. Человек пожаловался на то, что ему скучны блокбастеры. Я предполагаю это как раз от того, что для таких фильмов важно всем понравиться, как можно более широкой аудитории, для этого нужны мотивирующие сюжеты, драмы и юмор, и от этого они могут показаться кому-то скучными, почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчание" Скорсезе - два раза включала и два раза засыпала на просмотре) Хочу досмотреть, но не знаю, у меня еще половина фильма впереди, неизвестно, насколько затянется :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молчание" Скорсезе - два раза включала и два раза засыпала на просмотре)
Я один. Но со второго захода досмотрела, мне очень понравился фильм. И, главное, я прям сильно потеплела к Драйверу, а то после Кайло Рена буэ был для меня. И Гарфилд тоже оказался ничего себе так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один. Но со второго захода досмотрела, мне очень понравился фильм. И, главное, я прям сильно потеплела к Драйверу, а то после Кайло Рена буэ был для меня. И Гарфилд тоже оказался ничего себе так)

 

Мне нравится Драйвер, но что -то фильмы с ним не идут. Недавно расстроилась- не смогла досмотреть Черного Клановца (и кстати тоже уснула), но досмотреть желания нет, а очень его ждала. И вот Молчание... хотя Скорсезе один из любимых реж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рома" Альфонсо Куарон. С третьего раза смогла заставить себя досмотреть до конца, так мне скучно было.

Sagan, вот и я не поняла восторга моих знакомых по поводу этого фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильмы, под которые засыпаешь, расслабляясь, сладким сном), иногда специально включаю, чтобы снять стресс, усталость...

 

А есть муторные, я обычно их выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сплю на фильмах) Если начинаю постоянно отвлекаться ,читать что то параллельно в инете и т.д., то обычно фильм выключаю. Иногда ,когда, кино считается шедевром,признан критиками и нравится людям,чьему мнению я доверяю, перематываю и пытаюсь сосредоточиться. Но вот,редко это помогает. Через силу и в несколько этапов смотреть давно перестала. Если с первого раза не интригует, то очень редко выстреливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вполне можно заснуть за просмотром "Игры престолов". Это скука смертная: какое-то условное Средневековье, разукрашенное "местным колоритом", бесконечные постельные сцены (видимо, у сценаристов был лимит на процент эротики и они его старательно выполняли), абсолютно невыразительные персонажи, которых невозможно запомнить из-за их невыразительности и тягомотное вяло развивающееся повествовавние о борьбе за власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесконечные постельные сцены

 

мне любопытно, сколько в хронометраже вы могли бы суммарно указать постельных сцен в ИП?

 

абсолютно невыразительные персонажи,

 

очень смелое заявление, если учесть, что на фоне современного кинематографа сериалы нынче выглядят куда харизматичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/50600/ - попробуйте, так сладко проваливаться в мир снов мне еще ни на чем не удавалось. Как будто, кино специально так построено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз засыпал на фильме Годзилла 2: Король монстров (2019)...скучный сюжет, безумная мешанина из монстров и спецэффектов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...