Перейти к содержанию

Меган Маркл

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Занятно её Гугл именует - как актрису

 

ee22a1eec023.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно её Гугл именует - как актрису

потому что актриса)) Смотрю, как часто она держится за свой беременный живот... актриса же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... это из-за интервью, видать.

 

Что совсем печально, она мне реально нравилась до него. И казалось, что это все по-настоящему, а не ради славы и денег, которых ей недодал голливуд.

А потом случилось ОНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то неприятные впечатления в целом от этой ситуации. Видно же фальши много. Мне и она и Гарри как пара нравились вполне до этого всего.

 

Хз, что там внутри королевской семейки происходит, да ругни по-любому хватает как и везде. Но что-то слишком раздуто и на жалость давят чрезмерно.

 

У Меган ещё и столько образов в одежде специально под Диану сделанные. Как будто действительно ради пиара и славы и брак сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевская семья с той ещё гнильцой оказалась, а англики и рады этих дармоедов содержать на свои налоги :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевская семья с той ещё гнильцой оказалась, а англики и рады этих дармоедов содержать на свои налоги :redface:

 

Это традиции. Но Меган им здорово поднагадила. А ведь Принц Филипп и сама королева долго-то не проживут, а к Чарльзу особой любви народной нет. После смерти Елизаветы монархия может долго не протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарльз откажется от трона в пользу Уильяма. А там идеальная (по крайней мере на виду) и многими любимая семья. И все будет ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там Чарльзу? Уже будут Уилльям и Кейт. А они популярны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все надеются, что через Чарльза проскочат? Бритиши до ужаса любят свои традиции и вряд ли захотят их нарушать, так что Чарльз точно посидит на троне, пусть даже если всего пару лет. Да и ненависть к Чарльзу и Камилле поутихла, сейчас к ним отношение нейтрально-положительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее саммари этого позорного интервью.

Clipboard01.jpg

 

Слегка вольный и быстрый гуглоперевод:

1. Я не читаю таблоиды, но они такие неприятные, что мне пришлось покинуть страну.

2. Расизм в Британии был так ужасен, что нам пришлось переехать в США.

3. Ради безопасности лучше жить в стране, где у каждого есть ружье.

4. Как всего лишь актриса А-листа одного из топовых телешоу, я была полностью неподготовлена к вниманию прессы.

5. Мы хотели, чтобы наш сын был королевским принцем, хотя монархия - это золотая клетка, которая делает людей несчастными и заставляет чувствовать себя в ловушке.

6. Как у американской актрисы и подруги голливудских знаменитостей, у меня не было телефона хоть одного психотерапевта.

7. Мое письмо моему отцу было сугубо личным, а неотвеченный телефонный звонок Гарри своему отцу должен быть разглашен на весь мир.

8. Меган нельзя обвинять в том, что я покинул королевскую семью. Я не смог бы это сделать без нее.

9. Я полностью разорен, кроме миллионов, оставленных мне моей матерью.

10. Я люблю свою бабушку так сильно, что полностью предан ей. Пошла ты нахрен, бабуля.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело быть МеГариками, прослезилась :lol:

 

Про актрису А-листа и топовое тв-шоу загнули чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Я полностью разорен, кроме миллионов, оставленных мне моей матерью.

Вот это гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Маркл родила дочь Лилибет Диана Маунтбеттен Виндзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это гениально.

 

Похоже на ответ академика Сахарова: «У моей жены два года безупречного трудового стажа!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень фапабельная дева,и принца понять можно на по английски.

Тебе не запрещали,но герцогиця это чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова дала интервью, снова скандал в прессе. На этот раз не только пнула БКС (за два дня до празднования 25-летней годовщины со дня смерти принцессы Дианы), но и поссорилась с ЮАР (по значимости сравнила свою свадьбу с принцем Гарри с освобождением Нельсона Манделы из тюрьмы).

 

Meghan-Markle-stuns-in-The-Cut-with-her-cool-and.jpg

 

Но выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...