Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски (This Is the End)

Рекомендуемые сообщения

Я честно оценила стеб, самоиронию, бла-бла-бла. Но смеялась редко. Наверное у меня отшибло чувство юмора. Или я просто не люблю Сета Рогена с компанией. Другой конец света, в британском варианте оставил гораздо более приятные впечатления.
а я вчера немного перепутала авторов :D (не смотрела оба фильма) и случайно отсмотрела этот. Мне было ну очень, очень смешно, наверное потому, что я обожаю этих парней!! :wow: Для меня это был не просто фильм с сюжетом, это был какбе докфильм :biggrin:. Смешно было из-за этого, в основном. Ни секунды не пожалела, что включила "не тот"!! Порвал не только Татум, порвали все.

И это хорошо, что не видела его в 2013, ведь тогда я ничего о них (как людях) не знала. И не знала половины из них вообще, как актёров. И рада, что с МакБрайдом познакомилась впервые в Чужом Завете:biggrin:.

Какие же они все клёвые..

*да, массовому зрителю точно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера немного перепутала авторов :D (не смотрела оба фильма) и случайно отсмотрела этот. Мне было ну очень, очень смешно, наверное потому, что я обожаю этих парней!! :wow: Для меня это был не просто фильм с сюжетом, это был какбе докфильм :biggrin:. Смешно было из-за этого, в основном. Ни секунды не пожалела, что включила "не тот"!! Порвал не только Татум, порвали все.

И это хорошо, что не видела его в 2013, ведь тогда я ничего о них (как людях) не знала. И не знала половины из них вообще, как актёров. И рада, что с МакБрайдом познакомилась впервые в Чужом Завете:biggrin:.

Какие же они все клёвые..

*да, массовому зрителю точно не понять.

 

Сабж не менее прекрасен, чем Армагедец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Массовый зритель не поймет". (с)

 

Какие штучные тут сидят. МакБрайда в Чужом впервые увидевшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Массовый зритель не поймет". (с)

Какие штучные тут сидят. МакБрайда в Чужом впервые увидевшие.

Мальчик, Вы отличаете слова одно от другого? Вы можете хоть сто раз пройти мимо меня по улице/офису/магазину, я могу Вас сто раз увидеть, но далеко не факт, что мы с Вами познакомимся.

Да, с Франко - в Пало-Альто, с Рогеном - в Зак и Мири, с Хиллом и Татумом - в Аве, Цезарь!. Хотя Ананасовый экспресс смотрела в год выхода раза два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно скучный фильм.

Комедийная составляющая очень вялая.

В фильме присутствует наркота и алкоголь в приличных количествах но к происходящему на экране не имеет никакого отношения.

То есть в фильме все употребляют но это никак ни на кого не влияет.

В общем прикрутили наркотики просто чтобы было.

персонажи постоянно ругаются и выясняют отношения, в остальное время просто разговаривают ни о чём.

Из комедийной составляющей только сортирно-пердильные несмешные шутки.

В фильме еще и пытались показать всякие моральные выборы и взаимоотношения но все выглядит как трешовая клоунада. Концовка вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенное зрелище!

Давно я не получала столько удовольствия от комедии.

 

Особенно концовка понравилась!

Столько драйва!

 

Буду пересматривать.

 

Поддерживаю!!! Обалденный фильм, очень смешной и даже страшный, все актеры - молодцы, Франко жалко, тщеславный психопат)) Осталась в полном восторге!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенное зрелище!

Давно я не получала столько удовольствия от комедии.

 

Особенно концовка понравилась!

Столько драйва!

 

Буду пересматривать.

 

Поддерживаю!!! Обалденный фильм, очень смешной и даже страшный, все актеры - молодцы, Франко жалко, тщеславный психопат)) Осталась в полном восторге!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея актерам сыграть свои характеры и типажи поместив их в апокалипсис, выглядит достаточно оригинально и свежо. Местами есть провисания с пустой болтовней, и тысячный раз с шутками про члены. Но возможно, здесь подпортил диалоги локализованный перевод. Но в целом, получилось весело и задорно. Очень много отсылок к разным фильмам от терминатора до экзорциста, плюс не забыли и про комиксы. Конец света 2013 поднимает настроение, что для комедии уже хорошо. В общем, получился неплохой капустник на тему апокалипсиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...