Перейти к содержанию

Лучший фильм российского проката. Ноябрь 2016

Лучший фильм ноября 2016?  

226 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм ноября 2016?

    • 28 панфиловцев
    • Gimme Danger. История Игги и The Stooges
    • Война против всех
    • Дама Пик
      0
    • Девушка в поезде
    • Другой мир: Войны крови
    • Зоология
    • Куда бы еще вторгнуться?
      0
    • Молот
      0
    • Неизвестная
      0
    • Непобедимый Мэнни Пакьяо
    • По соображениям совести
    • Поезд в Пусан
    • Прибытие
    • Танцовщица
      0
    • Фантастические твари и где они обитают
    • Хороший мальчик
    • Шпионы по соседству
      0
    • Эластико
      0
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Egg']Твари то да, драма, такая драма: зверушек и черный дымок обижают! Гибсона я уже забыл. Он у меня смешался с остальными фильмами о войне. До переоцененного Мэд макса ему как раком до Китая.[/QUOTE] Это все твое имхо, в конец испорченное комиксами и новыми "шедеврами" 21 века:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Это все твое имхо, в конец испорченное комиксами и новыми "шедеврами" 21 века:D[/QUOTE] Так тебя и тебе подобных тоже испортили комиксы. Ты спросишь как? Любой проходной фильм возводят в статус шедевра, потому что это типа не комикс и на этом спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Egg']Так тебя и тебе подобных тоже испортили комиксы. Ты спросишь как? Любой проходной фильм возводят в статус шедевра, потому что это типа не комикс и на этом спасибо :D[/QUOTE] Примеры? Мой любимый фильм - экранизация комикса:) Что я возвел в статус шедевра? Вон серое Прибытие не возвел же, хоть и не комикс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Довольно верно подмечено, ведь мужиков в фильме ставят в ничто. Самый толерантный фильм года, афроамериканец хороший генерал, самая умная женщина, тупые мужчины белые, всесильный Китай и тд. Это ж надо умудрится столько штампа замусорить в фильм[/QUOTE] Умная женщина - это штамп? Судя по всему, ты не имел ничего против самого умного Голдблюма в Дне независимости, то есть против умных людей ты не имеешь ничего против. Только против умных женщин. Продюсеры хотели поменять героиню на героя (считали, что зритель не пойдет на сай-фай с женщиной в главной роли), но сценарист и Вильнев отстояли первоисточник. Опять твоя мизогиния вылазит:( Хороший генерал Вебер - штамп? Это среду кучи фильмов, где военные - мудаки, которые сначала стреляют, а потом и не спрашивают? И Китай сейчас одна из самых могучих держав, да. Если ты не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Примеры? Мой любимый фильм - экранизация комикса:) Что я возвел в статус шедевра? Вон серое Прибытие не возвел же, хоть и не комикс:)[/QUOTE] Выживший, Мэд макс, Славные парни, Интерстеллар, Гравитация, Совесть и т.п. Ну так его снял Вильнев, а не Гибсон и там не Эрка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Не будет:)[/QUOTE] Уверен? [QUOTE]По соображениям совести 17 Фантастические твари и где они обитают 17 [/QUOTE] Советую готовить взносы! :) [quote name='EMoushen']По чем продаешь?) Вильнев должен победить! Фаны умного кино, поднажмите! Пожалуйста, голосуйте за [B]Прибытие[/B]!:idea:[/QUOTE] Фанам умного кино в этом месяце вообще не за что голосовать! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Уверен? Советую готовить взносы! :) Фанам умного кино в этом месяце вообще не за что голосовать! :tongue:[/QUOTE] Голосуй за Панфиловцев, там тема интересная ты говорил:D Посмотришь Гибсона и поймёшь, какое кино умное, если ты не атеист))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Боже, что это было выше? Обзор Комедианта? Фильм на 100% толерантное клише.[/QUOTE] Не знаю, я не смотрю его обзоры Ну, ясно-понятно. Это была наша последняя дискуссия на этом форуме. Всего хорошего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']Не знаю, я не смотрю его обзоры Ну, ясно-понятно. Это была наша последняя дискуссия на этом форуме. Всего хорошего)[/QUOTE] У нас их и так не было, я думаю не много потеряю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand'] Посмотришь Гибсона и поймёшь, какое кино умное, если ты не атеист))[/QUOTE] Оно умное только для детей дошкольного возраста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Egg']Оно умное только для детей дошкольного возраста :)[/QUOTE] Меняй пластинку и не используй мои фразы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Посмотришь Гибсона и поймёшь, какое кино умное, если ты не атеист[/QUOTE] а причем тут атеизм ??? видел, я не атеист, и фильм как фильм, ничего умного в нем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']а причем тут атеизм ??? видел, я не атеист, и фильм как фильм, ничего умного в нем нет[/QUOTE] Ну тебе умного много будет в июле, ты дождись. А знающие тему почерпнули с фильма много, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, пролетел ты, не в июле, а в мае и октябре ну прямо такой умный фильм про то, как сектант не бросил свои сектантские убеждения ну так католики почерпнули, не православные, так что норм, не гори так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']не-а, пролетел ты, не в июле, а в мае и октябре ну прямо такой умный фильм про то, как сектант не бросил свои сектантские убеждения ну так католики почерпнули, не православные, так что норм, не гори так[/QUOTE] Ну он для таких, как ты - сектант. Для воспитанных - верующий:) В том и вся мудрость существования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ну он для таких, как ты - сектант. Для воспитанных - верующий:) В том и вся мудрость существования[/QUOTE] не-а, для православных сектант, для католиков верующий аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']не-а, для православных сектант, для католиков верующий аминь[/QUOTE] Для православных везде сектанты.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Для православных везде сектанты.:)[/QUOTE] Ну, не для меня, потому что я Православный, но не фанатик, т.к. фанатики всегда близки к сектантам.) Изменено пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд как ребенок, пишет в лички и просит голосовать за Гибсона упоротый фанат, который несмотря на фейлы (Пройас к примеру) своих любимцев не может поставить по заслугам [quote name='Alexx XII']А где "Землетрясение"?)[/QUOTE] так оно в декабре вышло p.s. а-а-а, усе ясно, чем больше постов с похвалой и 8-10, тем больше заработок :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']не-а, пролетел ты, не в июле, а в мае и октябре ну прямо такой умный фильм про то, как сектант не бросил свои сектантские убеждения ну так католики почерпнули, не православные, так что норм, не гори так[/QUOTE] Скажу вам как ортодоксальный атеист, что все конфессии это секты и православие в том числе ;) Кстати православные часто обвиняют различные протестантские течения (пятидесятники, адвентисты), что они беснуются на проповедях. Однако это т.н. "беснование" подражание первым собраниям христиан на которых на них снисходил святой дух. Вроде это описывается в деяних и называет языкоговорением. "По соображениям совести" действительно очень хороший фильм, кроме того он в топе 250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень щедрый месяц на действительно качественные киноленты получился для меня. Удалось посетить: Прибытие, По соображением совести и 28 панфиловцев. Остальные премьеры такого ажиотажа у меня не вызвали и посему прошли мимо. Все три отсмотренные картины произвели исключительно положительные эмоции. По каждому из просмотренных фильмов оставил свои мысли и впечатления: 1. [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=5748996#post5748996"]Прибытие[/URL] 2. [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=5759084#post5759084"]По соображением совести[/URL] 3. [URL="https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=5765907#post5765907"]28 панфиловцев[/URL] Очень трудно выбрать, но пожалуй остановлюсь на новом творении Мела Гибсона, поскольку именно он продолжал держать и оставалось послевкусие значительно дольше двух других картин. Повторюсь, все три фильма заслуживают тех оценок которые они уже успели отхватить и в целом каждая из картин по своему уникальна и неповторима. Вильнёв поразил, а наши приятно удивили. Все молодцы, но Гибсон получше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...