Перейти к содержанию

Море Челленджа. Финал

Рекомендуемые сообщения

Снарку спасибо за комментарий, но, кажется мне впервые требуется перевод комментария:unsure:

 

Артур, и настроение и аппетит смогут за себя постоять, а если нет - так расширение границ сознания все равно того стоит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Эрнест – не в курсе.

 

От анонима:

 

Эрнест это медведь-музыкант из мультфильма «Эрнест и Селестина». Он ходил с барабанной установкой за спиной, потому мадам со своими заплечными авоськами и чемоданами напомнила его.

Заигрывания с читателем не планировались, сорри что так воспринимается. Про «уникальный момент» конечно лишнее, можно спокойно это убрать. «Омут глаз» сложно оценить удачно или нет, но глаза Тутли-Путли действительно прекрасны и уникальны. А что смутило в омуте?

Финальная фраза и впрямь не то, что хотелось сказать. Хотелось вообще о лесе упомянуть.

На копания с бабочкой ни сил, ни времени не хватило. Трудно дался мне этот текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про медведя и подумал, но сам мультик не смотрел, так что в любом случае мимо меня оказалось, ибо пришлось гадать.

 

Омут глаз -

. Мульт я как раз недавно смотрел и вполне уверен, что можно было подобрать более точное и, главное, менее избитое выражение.

 

Ок.

 

Спасибо за ответ!

 

Текст явно классный в любом случае. Должон быть победным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 8 наборов оценок. Достаточно, затягивать дедлайн не стану. Пока готовлю пост с результатами, могу принять оценки или немного подождать, если кто-то попросит времени. Если ничто не изменится, начну объявлять результаты приблизительно в 23:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...