Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! Обсуждалка (конкурсы и прочее)

Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)  

125 проголосовавших

  1. 1. Лучшие флудеры "Обсуждалки" - это... (не более пяти вариантов)

    • Венцеслава
    • cherocky
    • viktory_0209
    • lehmr
    • Caory
    • anvyder
    • =Кот=
    • dobrynya nikitcich
    • поручик Киже
    • midav2099
    • iRonMen77
    • Strangeman
    • Black-White
    • il brutto
    • Small_21
    • ginger-ti
    • fenolftalein
    • ArmiturA
    • кто-то другой (уточнить в теме, кто конкретно)


Рекомендуемые сообщения

Но причем тут она?)

Ах, извините за офф-топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anvyder, ну если ты любитель женских усиков, тогда рекомендую дождаться второго "Хоббита". Помнится, во втором "Властелине колец" Гимли рассказывал, что гномьих женщин мало кто отличает от мужчин - из-за наличия усов и бороды) Во втором "Хоббите" они должны по идее появиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anvyder, ну если ты любитель женских усиков, тогда рекомендую дождаться второго "Хоббита". Помнится, во втором "Властелине колец" Гимли рассказывал, что гномьих женщин мало кто отличает от мужчин - из-за наличия усов и бороды) Во втором "Хоббите" они должны по идее появиться)

 

Не, борода у женщин это чересчур спайси.

Но те, у кого она растёт, не должны этого стыдиться, поэтому СВОБОДУ ЖЕНСКОЙ БОРОДЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно мнение главного женоненавистника, то, на мой вкус, в топе самых обаятельных и располагающих к себе актрис будут:

 

3149.jpg Emily-Blunt.jpeg c4ee26c8d1a60f7e602f77696ffb3f02.jpeg

 

Подчеркиваю, речь идет о самых обаятельных, а не сексуальных. Эталоны сексуальности в наше время (да и во все другие времена) унылы и убоги чуть менее, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николь Кидман действительно великая женщина.

И то красное платье было просто фантастичным.

 

Nicole%2BKidman%2B(7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновой вариант моего текста для полуфинала бандитов получился на 722 слова. Я ещё поработаю, чего нибудь

допишу

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже писать начал. А кто-то вообще не представляет, что со своим фильмом делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж сегодня праздник, а голосовалка в последней теме "бандитов" оказалась незадействованной, решил посмотреть, кто тут у нас в последние месяцы участвовал в конкурсах, и предложить вам выбрать семерых (не более) "самых-самых мужчин" (как вы это понимаете - дел опять-таки ваше) в опросе. Надеюсь, никого из достойных кандидатов я не забыл.

 

Через трое суток, стало быть, должен определиться "Мистер Конкурсный раздел 2013".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыт с "Мистером" окажется удачным - само собой, будет.

...Мужчины тоже голосуют - но, естественно, руководствуются своим пониманием мужыцкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки проголосовал. Интересно ведь посмотреть не только на то, как воспринимают нас женщины, но и на то, кого из своего числа мы считаем наиболее правильными мужиками. Оно, конечно, повод для подростковых хихиканий и намёков, но, надеюсь, большинство тут эту стадию уже переросло.

Не настаиваю - просто хочется сделать опрос максимально информативным.

 

При голосовании учитывал два параметра: а) правильность мужыцкости; б) активность пребывания в разделе в последнее время. Всё же тех, кто тут теперь совсем не появляется, называть "Мистерами" нашей ветки странно. Но вовсе не включить их в голосование было бы неправильно, так что пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, я всё время в конце, в любом списке, по мановению волшебной палочки организатора.Даже, казалось бы, в невинном опросе и то последний, ггг.Что ж за невезуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Николь Кидман действительно великая женщина.

И то красное платье было просто фантастичным.

Она мне безумно нравится в рекламе "Шанель".

...Мужчины тоже голосуют - но, естественно, руководствуются своим пониманием мужыцкости.

 

И мужественно борются с соблазном проголосовать за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Моника Белуччи. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Рене Зеллвегер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех

нашего конкурсного раздела - с праздником! :)

 

653949c11c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о вопиющей сексуальности, то вот.

 

А если о обаянии, то никто для меня не сможет сравниться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то предлагала в нью-отборе устроить тур на попкорн: дать по 1 кину на 20 человек и гоу, кто выживет. Но оргкомитет не попустил.
Я бы точно не вижила, потому, хорошо, что не прокатило))

выбрать семерых (не более)
Семерых??? И только??? Не, так нельзя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиков с праздником!

А опрос обидный. А вдруг у некоторых так по нолю и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опрос обидный. А вдруг у некоторых так по нолю и останется?

Да, есть такое. Одни будут чувствовать себя популярными, а у других только настроение ухудшится. Я вчера подумала, что это прикол такой, странно все-таки видеть такие опросы.

И вообще, трудно выбирать - все мужчины у нас замечательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. На самом деле, если совсем уж объективно, мне нужно было бы 11 голосов, а не 7, но что есть, то есть, поэтому на отсев четырех кандидатур обеспечила волшебная монетка: "мужские качества" там выражены ничуть не меньше. Остались:

 

авАААтар - первый и не задумываясь, потому что быть настолько мужчиной и настолько человеком уже в 16 лет это мегакруто

Бастер и Угар - потому что это тот случай, когда пол процентов на 80 обеспечивает восприятие человека.

Вайз - потому что по типу несколько похож на моего отца, а он для меня идеал мужчины :)

Орандж и Сталк - потому что солидность и основательность

Снарк - потому что жена и романтика (в этой же категории у меня шел Лемр, но 7, а не 11)

 

Наших юношей прошу извинить: вы все классные, ни одно имя в списке не вызывает ни отторжения, ни сомнений. Но мне всегда, вопреки поддержанной пятью поколениями семьи традиции любить/выходить замуж за мужчин младше себя по возрасту, нравился тип "старше и опытнее", что отчасти и определило выбор. Тараканчики-с :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за мужыков по их постам в интернете на форуме про кино в обособленном разделе рецензий, чтобы определить, кто действительно круче?? Ну нет, я лучше пойду мечтательно пересчитывать подарочные пары носков и банки с пеной для бритья.

Но я верю, что все здесь исключительно ровные пацаны, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я обнаружила у себя новую болезнь (вернее, хорошо забытую старую): мне нравится считать циферки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать за мужыков по их постам в интернете на форуме про кино в обособленном разделе рецензий, чтобы определить, кто действительно круче??
Ты сильно удивишься, если я скажу, что кое-какие выводы можно сделать буквально по одной ситуации? Более того, по одному случайному слову иногда ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...