Перейти к содержанию

София Буш

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/95244/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] София Буш [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/SMQlGgeZ7x.jpg[/IMG][/URL] Дата рождения: 8 июля 1982 Место рождения: Пасадена, Калифорния София Буш играет Брук Дэвис, стервозного копитана болельщиц и соблазнительницу в сериале One Tree Hill. Буш недавно закончила сниматься в фильме "Джон Такер Должен Умереть" с Джесси Меткалфом, Бриттани Сноу и Ашанти, так же в фильме "Остаются в живых" с Фрэнки Мунизом и Армстронгом Самаир. Ее первая роль была в комедии "Van Wilder" с Раяном Реинолдсом и Тапа Рейд. Буш играла Салли, новичка в колледже, которая предоставила комнату персонажу Рейнольдса. Она также появилась в "Point of Origin" с Рей Лайотта и Джоном Легуизамо, и фильме "Learning Curves". Буш была последний раз замечена в спортивном фильме "Суперкросс", там она сыграла одну из главных ролей вместе с Дарил Ханной и Робертом Патриком. Буш появилась в трёх эпизодах в драме " Nip/Tuck ", в роли девушки- бисексуалки. Она также появилась в качестве гостя в сериале "Сабрина - маленькая ведьма" в роли конкурентки Сабрины. Рожденная в Пасадене, Калифорнии, Буш начал свою карьеру вшкольном театральном кружке. Получив титул "Мисс Посадена" Буш быстро привлекла внимание Голливуда. Буш - очень энергичная девушка. Она любит заниматься фотографией, читать и проводить время с ее друзьями. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/39604/]Кинопоиск[/url] Удивилась, что нет такой темы, а если есть извините и дайте ссылочку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится мне. видела в холме одного дерева, остаться в живых, джон такер, в попутчике. понравилась мне в холме.и потому что была женой Чада Майкла Мюррея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту юную красавицу в ужастике (ха-ха) [b]"Остаться в живых"[/b]. Такое милое создание... По большёму счёту, именно из-за неё, поставил этому г... оценку в 6 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Попутчик" ужасен в своей бездарности,лишь там ее и видела( ну еще в Такере).С актерским талантом у Софии плохо,увы.На фото-ничего особенного,но в фильме была довольно милой внешне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых молодых актрис Голливуда. Благодаря ей досмотрел скучнейшего Hitcher'а. К сожалению, абсолютно нефотогенична, за ней надо наблюдать в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сдохни, Джон Такер", "Остаться в живых", "Попутчик" - фильмы, которые смотрела с Софией. Симпатичная актриса, играет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вспоминает, когда же ей понравилась София* Так вот, в "Остаться в живых" я ее не помню, как и Сэмэр, как и Майло... Понравилась она мне в "Джоне Такере", причем, решительно больше всех. Очень хочу посмотреть "Холм одного дерева". С Чадом была красивая пара. Не понимаю, как он упустил такую девушку. О_о Надеюсь, Софи снимется еще не в одном фильме и будет только совершенствоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела её в Остаться в живых, она мне там понравилась, но не запомнилась.После Попутчика решила посмотреть Сдохни, Джон Такер с нею и после этих картин стала считать одной из любимых актрисс.Потом смотрела Суперкросс, но её там мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в сериале "Холм одного дерева" - вот там смотрелась шикарно! Симпатичная девушка, только вот нет фильмов, где бы она понравилась мне так же, как в "Холме". Но может еще будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушка действительно очень красивая! Сейчас на НТВ в 3:45 идёт сериал "One Tree Hill" ("Холм одного дерева"), где она играет Brooke Davis (Брук Дэвис). Скажем так, играет неплохо, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера узнала,что соня должна была играть в терминаторе 3. она уже целую неделю снималась в фильме в роли кейт брюстер,пока режиссёр не посчитал её слишком молодой,для жены джона конора и не заменил на клер дейнс даже не знаю как реагировать:фильм то дурацкий,но глядишь соню бы заметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']Я только вчера узнала,что соня должна была играть в терминаторе 3. она уже целую неделю снималась в фильме в роли кейт брюстер,пока режиссёр не посчитал её слишком молодой,для жены джона конора и не заменил на клер дейнс даже не знаю как реагировать:фильм то дурацкий,но глядишь соню бы заметили[/QUOTE] А может и к лучшему? А то было бы клеймо на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она симпатяшка. Мне вообще нравятся [I]брунетки[/I] :roll:. А эта дак прелесть. А видел только в "Попутчике". Играет средне, но это вполне искупается внешностью. Как впрочем еще у многих.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает,в рекламе мобильника райзер от моторолла часом не София играет. ну в той где парень и девушка в метро под прикольную музыку оттачивают навыки боевых искусств. мобильник вместо меча и т.д....уж больно девушка там на неё похожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соня Селин 13']кто-нибудь знает,в рекламе мобильника райзер от моторолла часом не София играет. ну в той где парень и девушка в метро под прикольную музыку оттачивают навыки боевых искусств. мобильник вместо меча и т.д....уж больно девушка там на неё похожа[/QUOTE] Нет, канэшна =) Лично мне София нравится. Из за неё смотрела некоторые фильмы, которые бы не посмотрела не было бы там её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне раньше бесила. А сейчас... Красивая. На некоторых фотках чем-то смахивает на Мэнди Мур (наверное, родинкой, хотя так-то она на неё не похожа) и ещё на кого-то, даже не знаю…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится. Впервые увидела ее в сериале One Tree Hill. Там она просто супер. Сама по себе она очень эффектная девушка, с красивой фигурой и милой мордашкой. Вот только сегодня узнла что они с Чед Майклом Мюррейем были женаты. Была очень удивлена. А так вчера смотрела по ТВ 3 фильм "Остаться в Живых" фильм хороший, но жаль что она все таки не выжила. А других фильмов где она снималась я не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она симпатичная и все такое, но абсолютно ничем не примечательна. Девушка как девушка. В каждом фильме, когда камера отворачивается от нее, я забываю, как она выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...