Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Риз Уизерспун

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Несправедливо, наверное, что новоиспеченная лауреатка "Оскара" не имеет собственной темы. Поэтому предлагаю обсудить здесь эту актрису.

Я, как и многие, почти не воспринимал её до "Walk the line". Хотя видел её ранние неплохие работы в таких фильмах как "Шоссе" и "Страх".

Да, я считаю, что свою награду она получила авансом. Но вот номинацию уж точно заслужила.

Ваши мнения?

Фан-сайт

Ещё один фан-сайт

ki_php.jpg.311f667e546cda4d76f06b31459ddd0f.jpg

ki2_php.jpg.7a8fac177080b9e89e1d115e0f6fab4c.jpg

ki1_php.jpg.776a8c7878e3db9bee047583f2babab2.jpg

ki4_php.jpg.185e9045d3c6cb6a5a737f1339100256.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несправедливо, наверное, что новоиспеченная лауреатка "Оскара" не имеет собственной темы...

Не поверишь, только что хотел создать такую тему. Хорошо, что страницу сначала обновил. :)

 

А теперь про саму героиню: Очень рад, что Риз получила Оскар. Она достойна. Лучшие, на мой взгляд, роли в фильмах "Пройти по черте", "Ярмарка тщеславия" и "Жестокие игры".

ReeseWitherspoon03.jpg.4ef8aa564e4dcb68e8a00d8b17eb577c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как она сыграла в "Плезантвилле"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, пока своими глазами не увижу ее роль в "Переступить черту" относиться к ней буду только, как к очередной блондинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне. Но вот игра в "ЖИ" разочаровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, пока своими глазами не увижу ее роль в "Переступить черту" относиться к ней буду только, как к очередной блондинке.

Тоже пока не смотрел этого фильма и до этого момента Уизерспун для меня остается "блондинкой в законе" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела её в "Блондинке в законе", но там у неё роль смешная, в "ЖИ" сыграла неплохо! Хочу посмотреть "Переступить черту"...Хорошая актриса)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нравилась, не скажу, что сильно. Больше всего впечатлила в "Шоссе". А "Блондинка в законе-2" - абсолютно пустой фильм, может поэтому игра Риз показалась уж слишком раздражительной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, талантливая актриса! Я уверена, что это не последний её Оскар! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рано тему создали, рано. Вот выйдет в наш прокат "Переступить черту", тогда и поговорим.

На данный момент, для меня она обычная симпатичная актриса коих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, особенно в Ярмарке Тщеславия, Жестоких играх и Переступить черту...очень хорошо играет..

Хотя она мне нравилась и в комедийных ролях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственные два фильма с её участием, которые я могу смотреть - это "Шоссе" и "Плезентвиль". Остальные вызывают рвотный рефлекс... Правда, я тоже ещё не видела "Переступить черту"...

Кстати, неожиданно хорошо расспасибилась на Оскаре! Очень трогательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не превлекательна, особенно если присмотреться. А в фильмах вообще раздражает глупым вырожением лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, последние пять лет снималась только в отстоях. Но в "Переступить черту" очень приятно удивила! Кто бы мог подумать, что актриса, главным достижнием которой до недавнего времени была награды MTV Movie Awards за роль жизнерадостного пупса в законе, может так хорошо играть! Только вот от её улыбки, у меня честно говоря зубы сводит smile6qi.gif. Но это не так важно, играть то девушка умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неожиданно хорошо расспасибилась на Оскаре! Очень трогательно!

мне так понравилась ее речь!! и правда, трогательно получилось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ее только в блондинке, ни че особенного, может потомучто фильм ничего не треовал?! Но вот лицо у нее будто бы утюго стукнули и он у нее отпечетался !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо у нее будто бы утюго стукнули и он у нее отпечетался !

Не, симпатичная она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не достойна "Оскара". Не нравится внешне. Что тут греха таить, вообще раздражает.

 

Короче, не жалую. Просто не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ее только в блондинке, ни че особенного, может потомучто фильм ничего не треовал?! Но вот лицо у нее будто бы утюго стукнули и он у нее отпечетался !

 

 

Нашёл в каком фильме проверять её способности... :) Надо бы посмотреть "Ярмарку Тщеславия", "Преступив черту", "Жестокие игры"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эту актрису, может она и хороша была в паре с Фениксом, но не видел. Не знаю, почему Академия дала ей Оскара. Но уж эта Академия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в каком фильме проверять её способности... :) Надо бы посмотреть "Жестокие игры"! :)

ИМХО, в "Играх" она отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в "Играх" она отстой.

 

 

 

Ну уж получше чем в "БвЗ", хоть фильм посерьёзнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про блондинку не смотрела. Фильм ("ЖИ") классный, но Риз никакая вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странно, что до этого момента с ней не было темы.

А насчет Оскара, я знала, что ей его дадут. Фильм не смотрела, но знаю, что она постаралась на славу. Почему я решила, что дадут Оскара именно ей? Одной причиной из этого было то, что ей дали "Золотой глобус".

Это неспроста.... да ладно. (Кстати, как помню "Золотой глобус": в Оскаре было практически тоже самое, только вот в лучшем фильме у этих двух академий по разному получилось).

Ух, рядом с ней Райан сидел.... такая великолепная и прочная (тьфу-тьфу-тьфу) пара.

В общем, мне она нравится. Не знаю почему, но нравится. Конечно первый фильм который я с ней видела назывался "Блондинка в законе" и я, как бы, невсерьез приняла такую актрису, но после "Жестоких игр"...

Риз хорошая актриса, с этого момента она наверняка часто будет появляться в серьезных фильмах, ролях, с чем её и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть многие говорят, что до "Переступить черту" у неё небыло достойных ролей, пусть многие воспринимают её исключительно как "Блондинку в законе", но все роли. которые я с ней видела мне очень отчётливо запомнились и понравились... будь то "Страх" или "Шоссе", "Выскочка" или "Стильная штучка", "Плезантвиль" или "Сумерки", "Жестокие игры" или "Американский психопат", "Никки, дьявол - младший" или "Ярмарка тщеславия"... она везде без исключения отлично сыграла... и я рада, что она наконец-то получила Оскара, которого заслужила полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...