Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тройэн Эвери Беллисарио

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

492614.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Твиттер

 

Сайты:

 

http://troianbellisariofans.net

http://troianbellisario.org/

http://troianbellisario.net/

http://troianbellisariofan.com/

 

Инстаграм

 

Карьера: Актриса, Сценарист, Продюсер

Рост: 1.70 м

Дата рождения: 28 октября, 1985 • скорпион

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

 

Био

 

Беллисарио дебютировала в 1988 году фильме "48 недель спустя" в возрасте 3 лет. С 1990 по 2007, она появлялась в эпизодах "Квантовый скачок", "Собачье дело", "Военно-юридическая служба", "Первый понедельник" и "Морская полиция: Cпецотдел", телесериалов, которые были продюсированы ее отцом Дональдом Беллисарио. В 1998 году она снялась вместе с Мэри-Кейт и Эшли Олсен в фильме "Папаша с афиши". Начиная с 2006 года Беллисарио начали появляться в независимых короткометражных фильмх, таких как "Неизъяснимое", "Archer House" и "Intersect". В ноябре 2009 года Беллисарио была приглашена на роль Спенсер Хастингс в сериале "Милые обмашщицы", основанном на одноименной серии книг Сары Шепард.

 

Беллисарио родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Она дочь телевизионного продюсера Дональда Беллисарио и актрисы Деборы Пратт (Играла Тройэн в эпизоде ​"​Квантовый скачок" - "Портрет для Тройэн"). Она сводная сестра Майкла Беллисарио, актера Шона Мюррея и продюсера Чада В. Мюррэя. Тройэн и Шон играли брата и сестру в сериале "Морская полиция: Cпецотдел".

 

Сейчас играет главную роль в телесериале Милые обманщицы. На подходе и другие работы.

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/troian%20avery%20bellisario

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

2697472_orig.jpg?210

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая довольно актриса, ожидаю с ней комедию C.O.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент знаю её только по роли Спенсер из "Милых обманщиц". Терпеть не могу эту героиню, так что пока и к актрисе отношение отрицательное. И внешне не нравится - довольно некрасивая девушка. Посмотрю на неё в других ролях, может, изменю своё мнение в лучшую сторону, а пока сильно недолюбливаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только начала смотреть обманщиц и они мне жутко приглянулись, именно героиню Тройэн я невзлюбила. Спенсер казалась самой ненужной и наигранной. А актрису посчитала дико страшной. Но к концу первого сезона, после того как младшую Гастингс начали подозревать в убийстве Элли, Белиссарио вдруг так разыгралась, что её было не оторвать от сериала. А уж третий сезон она просто вынесла на своих плечах. Так показывать сумасшествие, истерику и гениальность могла только она. Чувствуется что девчонка старше своих коллег. Импонирует ум её героини и место в команде. И красивой сразу стала в моих глазах. Короче, теперь именно Спенсер моя любимая героиня. Вместе с Ханной. Молодец она. Обе. И, кстати, Тройэн выше будет. Там 1,75 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее по роли в телесериале "Милые обманщицы". Может, внешнешность у девушки и не самая выдающаяся, но играет она, надо признать, очень хорошо и уверенно. Кроме того, чувствуется, что актриса обладает определенной харизмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Troian Bellisario Defends Use of Photoshop in 'GQ' Photo Spread

 

[ATTACH]407282[/ATTACH][ATTACH]407283[/ATTACH][ATTACH]407284[/ATTACH]

 

P.S. На первой, слева первая тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не нравится мне эта девушка, притом очень сильно.

В Милых обманщицах очень сильно раздражает - играть совершенно не умеет на мой взгляд.

И внешне тоже не симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не нравится мне эта девушка, притом очень сильно.

В Милых обманщицах очень сильно раздражает - играть совершенно не умеет на мой взгляд.

И внешне тоже не симпатична.

 

Вот не соглашусь, ну никак не соглашусь, она там лучше всех играет, внешность ..., в некоторых моментах, ну такая утонченная, аристократка. Она хорошо передает все эмоции и все выглядит очень натурально, я бы хотела увидеть ее в большом кино, она заслуживает, очень талантливая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь, ну никак не соглашусь, она там лучше всех играет, внешность ..., в некоторых моментах, ну такая утонченная, аристократка. Она хорошо передает все эмоции и все выглядит очень натурально, я бы хотела увидеть ее в большом кино, она заслуживает, очень талантливая девушка!

Даже близко ничего в ней утонченного и аристократичного нет. И эмоция у нее всегда одна - некий такой полубезумный взгляд.

В большом кино ей точно нечего делать, и видимо это все понимают раз ее туда не зовут, в отличии от Люси Хейл и Эшли Бенсон например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом кино ей точно нечего делать, и видимо это все понимают раз ее туда не зовут, в отличии от Люси Хейл и Эшли Бенсон например.

 

Хах! Это с каких это таких пор эти Бенсон и Хейл в большом кино. Они в этом плане такие же неудачницы как и Беллисарио, их карьера ничуть не лучше складывается. Ничего в фильмографии серьезного нет и не предвидится, почему, потому что бездарны.

И это к ним тоже в полной мере относится

В большом кино ей точно нечего делать, и видимо это все понимают раз ее туда не зовут

Мне Белисарио как и они параллельна, просто не приятно когда актрису ни за что принижают, да еще и вместе с этим возвышая такую же бесперспективную мебель.

 

P.S. Тока не надо приводить в пример фильмы категории Б и хуже. У Беллисарио тоже самое (см. фильмографии). Серьезных проектов в настоящее время ни у кого из них нет. Факт.

Отвязные каникулы это вполне себе большое кино, так что ни надо тут - у Бенсон актерская карьера на голову выше чем у Беллисарио.

:eek:

Какое же это большое кино, шутишь? По твоему оно стоит на одной ступени скажем с такими титанами как "Edge of Tomorrow", "Pacific Rim" или там "Prometheus".

То даже не фильм категории Б, ибо это примерно где Стэтхэм играет. То еще ниже уровнем, стандартный, американский, тупой, молодежный трэш, как собсно и все работы в карьере Бенсон. Ничуть она у нее не лучше.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Пост вправил, дабы не углубляться в оффтоп по сторонним актрисам-коллегам Беллисарио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, как можно говорить о бездарности Беллисарио. Ее палитра эмоций и сам образ в "Милых обманщицах" гораздо богаче, чем у Бенсон, которая, что ни говорите, играет милую дурочку, или Хейл, с ее однотипными переживаниями из-за Эзра. В первых сезонах мне Спенсер, как и сама Тройан, не нравилась. Но после первого сезона образ стал многограннее, героиня умнее (трудно отрицать, что она самая смышленая из четверки) и интереснее (тут стоить отметить, что ничей образ в "Обманщицах" не менялся столь радикально - от милой отличницы до пациентки психбольницы.

Помимо "Милых обманщиц" видела несколько короткометражек с ее участием, которые создает их с друзьями компания, слышала о многих ее увлечениях - от воздушной гимнастики до театра. Да и по интервью Тройан создает впечатление здравомыслящего человека.

Не знаю, какое будущее ждет ее в большом кино, но "Милых обманщиц" она уже точно переросла. Все-таки предпочла бы ее видеть в других крупных телевизионных проектах, чем в каких-нибудь "Отвязных каникулах", как "попавшую в большое кино" Бенсон, раз уж с ней сравнивали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвязные каникулы это вполне себе большое кино, так что ни надо тут - у Бенсон актерская карьера на голову выше чем у Беллисарио.

 

По поводу образов в МО тоже ерунду пишите. Ханна кто угодно - но не дурочка. Она очень и очень неглупая девушка.

А Спенсер - либо пытается всеми командовать либо наркотой балуется - вот и весь образ. И вот хоть убейте но я не считаю что наркоманка может убыть самой умной из четверки - кто угодно но не она. Возможно раньше была, но как связалась с психушкой это был конец.

Да Беллисарио отлично сумела сыграть наркоманку - но это на самом деле не сложно.

А вот образы остальных девушек куда сложнее - у них и переживания серьезнее и все остальное тоже.

 

Конечно бессмысленно спорить с фанатами этой девушки, но остальные то должны видеть какая она слабая актриса вообще и на фоне своих коллег в МО в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21, поддерживаю на все 1000, при всей моей любви к ханне, эшли довольно слабая актриса (вспомните ККЯВМ в одной из серий, ну никаких эмоций, стальное лицо), шей митчелл там вообще фон создает, а вот тойан, сыграть психопатку не сложно??? ну не знаю, по-моему это также как сыграть пьяного, это показывает мастерство, и Беллисарио отлично справилась, как она выслеживала Эзру, с запавшими от недосыпа глазами, я ей верила, и я не ее фанат))) Я просто адекватно оцениваю способности девушки, из всех она лучшая, (ну Элисон ака Саша Питерс хороша, но ее мало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвязные каникулы это вполне себе большое кино, так что ни надо тут - у Бенсон актерская карьера на голову выше чем у Беллисарио.

О масштабе кино не спорю. Я просто не вижу, что это та роль, которая позволяет себя проявить. Хотя против Бенсон, как и других актрис МО, я ничего не имею - все по-своему симпатичны, иначе бы уже давно бросила смотреть. У каждой своя ниша. Но такое принижение одних с преувеличением достоинств других явно несправедливо.

 

По поводу образов в МО тоже ерунду пишите. Ханна кто угодно - но не дурочка. Она очень и очень неглупая девушка.

Тут стоить вспомнить ее коронную фразу: "Дженна нас не услышит. Она слепая". И это вполне типично для нее)

А вот образы остальных девушек куда сложнее - у них и переживания серьезнее и все остальное тоже.

Тут трудно спорить - у каждого свои представления о сложности образа. Свои я уже выше озвучила.

Конечно бессмысленно спорить с фанатами этой девушки, но остальные то должны видеть какая она слабая актриса вообще и на фоне своих коллег в МО в частности.

Боюсь, что вы путаете причину и следствие - я защищаю талант актрисы не потому, что я ее фанатка. Скорее актриса мне приятна потому, что я вижу в ней талант.

А вообще, очевидно, что спор бесперспективен - столкнулись совершенно противоположные мнения о таланте Тройан. Вряд ли кому-то удастся убедить друг друга в обратном, останемся при своем мнение. Хотелось бы только чуть меньше категоричности, особенно в отношении того, что ваши оппоненты "пишут ерунду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тока не надо приводить в пример фильмы категории Б и хуже. У Беллисарио тоже самое (см. фильмографии). Серьезных проектов в настоящее время ни у кого из них нет. Факт.

:eek:

Какое же это большое кино, шутишь? По твоему оно стоит на одной ступени скажем с такими титанами как "Edge of Tomorrow", "Pacific Rim" или там "Prometheus".

То даже не фильм категории Б, ибо это примерно где Стэтхэм играет. То еще ниже уровнем, стандартный, американский, тупой, молодежный трэш, как собсно и все работы в карьере Бенсон. Ничуть она у нее не лучше.

MARK ANTONII давно уже хотел тебя попросить - прекрати пожалуйста цитировать новые сообщение в темах, в своих постах написанных до этого. Это вообще говоря более чем странно - обычно люди не читают старые посты и соответственно просто не увидят твоих дополнений, и зачем спрашивается вообще их тогда было писать.

Можешь уточнить у модераторов, но я тебя уверяю это оверпостингом не является.

 

----------------

 

Но если ты считаешь большим кино только блокбастеры то конечно к нему нельзя отнести Отвязные каникулы. Но ведь так делать в корне верно.

Есть еще куча всякого арт-хауса и прочего что тоже в моем понимании является большим кином.

 

Small_21, поддерживаю на все 1000, при всей моей любви к ханне, эшли довольно слабая актриса (вспомните ККЯВМ в одной из серий, ну никаких эмоций, стальное лицо), шей митчелл там вообще фон создает, а вот тойан, сыграть психопатку не сложно??? ну не знаю, по-моему это также как сыграть пьяного, это показывает мастерство, и Беллисарио отлично справилась, как она выслеживала Эзру, с запавшими от недосыпа глазами, я ей верила, и я не ее фанат))) Я просто адекватно оцениваю способности девушки, из всех она лучшая, (ну Элисон ака Саша Питерс хороша, но ее мало).

Про Шей Митчелл согласен, а вот насчет Тройан и Эшли таки нет. Запавшие от недосыпа глаза вообще гримом делаются тут заслуг актрисы нет, и да и в чем сложность сыграть пьяного я тоже не понимаю - это кто угодно сможет.

 

О масштабе кино не спорю. Я просто не вижу, что это та роль, которая позволяет себя проявить. Хотя против Бенсон, как и других актрис МО, я ничего не имею - все по-своему симпатичны, иначе бы уже давно бросила смотреть. У каждой своя ниша. Но такое принижение одних с преувеличением достоинств других явно несправедливо.

Я никого не принижал.

Говорю то что есть - а именно что Беллисарио плохая актриса. Почему я должен говорить иное если я считаю именно так?

 

 

 

Боюсь, что вы путаете причину и следствие - я защищаю талант актрисы не потому, что я ее фанатка. Скорее актриса мне приятна потому, что я вижу в ней талант.

А вообще, очевидно, что спор бесперспективен - столкнулись совершенно противоположные мнения о таланте Тройан. Вряд ли кому-то удастся убедить друг друга в обратном, останемся при своем мнение. Хотелось бы только чуть меньше категоричности, особенно в отношении того, что ваши оппоненты "пишут ерунду".

Извиняюсь если был излишне категоричен в ваш адрес - на самом деле тут большинство еще более категоричны.

И если хочешь отстаивать свое мнение приходится быть жестким - такие люди как вы исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде ничего, симпатичней чем Бенсон на мой взгляд, но уступает Шай Митчелл. Дык у неё главный персонаж в Обманщицах? Начать смотреть что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 4 главных персонажа, она одна из. Stotsmnb311, наверное действительно не убедим друг друга)) ну никак не могу считать ее плохой актрисой, но с другими девчонками согласна, погорячилась, Ханна моя любимица и Эшли очень обаятельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал «Schon»:

Тут она еще страшнее чем обычно. Прямо в жуть от ее фоток бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, роль Спенсер ей удалась! Отлично сыграла! Я в ее героиню поверила - харизматичная, напористая и умная! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ее героиню поверила - харизматичная, напористая и умная! )

В начале была, сейчас Спенсер как-то потупела. Самой умной Ханна стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, где ты таких красивых девок откапываешь? Не ну сериалы....но я их физически не могу все отсмотреть. А тебя вишь...что ни тема, то ништяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good for a Laugh Comedy Fundraiser in Los Angeles 03/01/2019

 

30cdda1149647224.jpg 0c95181149647374.jpg 0693aa1149647514.jpg b878ff1149647564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...