Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Риччи

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/207/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/3843/]Кристина Риччи[/url]- одна из самых любимых мною актрис. Понравилась она мне ещё со времён моего любимого фильма "Семейка Аддамс". Она,на мой взгляд,очень колоритная девушка и актриса. Её роли в фильмах исполнены очень удачно и талантливо.Её героини загадочные,мистические и в чём-то сказочные девушки. Многие фильмы,в которых она играла признаны шедеврами кинематографа,а игра Кристины Риччи была удостоена наград. Что же вы думаете о ней,уважаемые участники форума :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ролей достойных за ней числится, конечно. Но её типаж ни как девушки, ни как актрисы мне не по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная актриса - ей с ее внешностью подходят далеко не все амплуа, а она, похоже, это не совсем понимает. Но если попадает в образ, играет неплохо. Ряд фильмов с ее участием мне лично хотелось бы забыть и не вспоминать (из последнего позорные "Оборотни").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриса.Таких много.Ничем особенным не выделяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов, как всегда, с ней не особо много видела, поэтому как актрису ее почти не знаю. Единственное, понравилась в "Каспере" :) А вот, собственно, и ее фотографии :D Цветные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девушка... может даже странная... что тут еще скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится как актриса, с удовольствием смотрю с ней фильмы. И что самое забавное в большинстве фильмов она всегда играла с Деппом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cash']Интересная девушка... может даже странная...[/QUOTE] Поживёшь с семейкой Адамс - и не такой станешь. PS: [B]Освенцим[/B] (Osvencim) - так правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо обращал на неё внимание, запомнилась только по "КАСПЕРУ" и по "МОНСТРУ", а так пустышка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше она мне очень нравилась , да! конечно с времен Каспера! , а последнее время не ахти, особенно после Оборотней В монстре сыграла не плохо, но внешне .... ню-ню (в Монстре, всмысле)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка Адамсов - весчЪ, Сонная лощина - еще большая весчЪ. Правда, эти фильмы запомнились вовсе не Криcтиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom'] Правда, эти фильмы запомнились вовсе не [b]Критиной[/b].[/QUOTE] по Фрейду :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото, dashkin актриса она интересная, с необычной внешностью. заметила её только после Монстра, а так знала только на лицо. думаю, лучшие роли у неё впереди. хотя в её 2., она уе имеет не плохую фильмографию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']по Фрейду :biggrin:[/QUOTE] Вот так вот пропустишь одну буку и... =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень, очень нравиться!!!! Особенно её "готическая внешность"!!! У меня даж сайт про неё есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то блеклая бабенка, привидений играть самое то, а фильмы с ней , там всегда есть актеры куда как получше ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']...и черно-белые :)[/QUOTE] Красивая девушка. И не плохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее необычная и очень яркая внешность. Люблю фильмы с ее участием... :) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antuanetta']У нее необычная и очень яркая внешность.[/QUOTE] Классные фотки. А насчет яркой и необычной внешности.... :confused: Что-то как-то не вдумаюсь в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность действительная интересная хотя бы потому что интеллектуальная. Всегда интересные роли (естесссно кроме Оборотней) побольше бы таких актрис да меньше Альб всяких :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запоминающаяся актриса, такую не пропусишь. Внешность у неё странная иногда она кажется красивой, в некоторых кадрах совсем наоборот. Но фильмы с её участием я всегда смотрю с удовольствием, очень понравился "Монстр" и, конечно "Семейка Аддамс", смотрела с ней ещё пару фильмов, но, к сожалению не помню названия, а вот "Оборотней" пропустила и, судя по отзывам, об этом жалеть не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела с ней Семейку Адамс. И все-там она помоему не плохо сыграла. Довольно хорошо для ее возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнилась, конечно же по "Семейке Аддамс", но там вообще актёрский состав уникальный, так что Кристина не очень выделяется... Из остальных фильмов больше всего понравилась в "Сонной лощине" и "Ублюдке из Каролины". А внешность у неё действительно классная - в Голливуде уйма "барби" и просто блондинок с пухленькими губками, а таких, как Кристина - единицы! Особенно в детстве... [IMG]http://www.movieforum.com/people/actresses/christinaricci/images/addamsfam.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...