Перейти к содержанию

Эллиот Пейдж

Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?  

328 проголосовавших

  1. 1. Достоин ли Эллиот Оскара за роль в фильме "Джуно"?

    • Да, конечно!
    • Ну, тут надо подумать...
    • Нет, исключено!
    • Да, но соперницы были сильнее.


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/511204/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/43503/"][B]Эллен Пейдж[/B][/URL]|[URL="http://imdb.com/name/nm0680983/"][B]Ellen Page[/B][/URL] [IMG]http://i043.radikal.ru/0801/71/fff35ce7841a.jpg[/IMG] Родилась 21 февраля 1987 года в городе Галифакс, Канада. В 2005 году окончила школу Shambhala School в Галифаксе. Актёрская карьера Пейдж началась в 10 лет, когда она сыграла в телефильме «Пит Пони» (Pit Pony), который позднее выходил как сериал. Пейдж получила номинации на премии Young Artist Award и Gemini Awards. Затем она снималась на канадском телевидении. В 16 лет Пейдж впервые снялась в европейской картине — «Лицом к лицу». Пейдж исполнила главную роль в триллере «Леденец», премьера которого состоялась на кинофестивале «Санденс» в 2005 году. Она играет девочку, которая, поймав в плен человека, возможного педофила, подвергает его различным мучениям и доводит до самоубийства. За эту роль она была награждена премией Остинского кинематографического общества (Austin Film Critics Association) в номинации «лучшая актриса» и получила несколько других номинаций. В 2006 году Пейдж снималась в нескольких картинах. Одна из известных её работ — роль Китти Прайд в фантастическом фильме «Люди Икс: Последняя битва» (2006). В картине «Американское преступление», сюжет которой основан на реальной истории, Пейдж играла роль Сильвии Лайкенс. Премьера состоялась на кинофестивале «Санденс» в январе 2007 года, релиз на DVD ожидается в 2008 году. Ну и конечно роль, которая принесла ей всемирную известность - это роль в фильме "Джуно" за которую Пейдж получила номинацию на престижнейшую премию "Оскар" в номинации "Лучшая актриса". [B]Лучшие фильмы[/B] [I]Люди Икс: Последняя битва Американское преступление Джуно Каменный ангел Трогай и иди[/I] === Симпатичная, талантливая, перспективная. Все это в ней есть. Жду с нетерпением Джуно, который выиграл на II Римском фестивале и что-то мне подсказывает, что она свою роль отыграет отлично. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Люди икс - там играть нечего. Леденец - там есть чего играть, но меня она там не впечатлила. Больше нигде не видел. Хотя потенциал вроде имеется. Ну, пусть играет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИксМэны - ничего из ряда вон не представляла Леденец - очень старалась, это было видно, но по мне не прокатило. Не смотря на это, ее роль у Рейтмана буду ждать, уж очень положительные отклики, смею предположить, что эта девушка прыгнула выше головы. Главная достоинство - перспективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая. Мне кажется, одна из немногих в Голливуде, кто выглядит моложе, чем есть на самом деле. В роли Китти, в принципе, ничего. По крайней мере, хотя бы внешне похожа. Но в Людях Икс ее было очень мало. В "Леденце" довольно бесячая девочка получилась. Не определилась с отношением к ее персонажу, т.к. до сих пор не могу понять, за дело расправлялась с глав.героем или нет... Специально не буду фильмы с ее участием искать, но, если попадутся, то посмотрю. Может, чего хорошее и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Леденце" просто поразила. Не ожидала от молодой девушки ТАКОЙ игры. Так что страюсь следить за ее работами. Очень хочется посмотреть "Джуно" - думаю она еще раз поразит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен - хорошая актриса с большими, как мне кажется, перспективами. То, как она сыграла в "Леденце", заставляет проникнуться к ней огромным уважением. С ее потенциалом может далеко пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Леденец", ничего выдающегося не показала, в "Иксах" вообще её не помню. Остается только ждать, новых работ, может чем удивит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Также скоро на экраны выйдет комедия [B]Джуно[/B][/QUOTE] Хм... Скоро? ~=) "Леденец", жесть, она там сыграла какую-то хладнокровную, с одной стороны она удивила, с другой, я не совсем уловил идею фильма... Не скажу, что в восторге от картины в целом, но конец понравился... В "Лицом к лицу" отлично сыграла, в "Марион Бридж" тоже понравилась, только в нем она редко в кадре появляется... "Люди Хэ" я не смотрел, стыдно, исправлюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все про "Леденец" и про "Леденец"... Не буду исключением, девушка поразила таким откровенным, тонким и глубоким исполнением нелёгкой роли. Да что говорить, если в фильме были задействованны всего 5 актёров, на двоих из которых фильм и держался. Так вот, Эллен легко переиграла маститого П.Уилсона. Так что, вижу в ней огромный потенциал и жду новых качественных работ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']...на двоих из которых фильм и держался. Так вот, Эллен легко переиграла маститого П.Уилсона.[/QUOTE] Ох, Элин, характеристика "маститый" по отношению к Патрику нашему Уилсону заставила меня на миг задохнуться.=) Этого привлекательного относительно молодого человека я видела дважды. Дважды мне показалось, что уверенней и убедительней его роли исполнил бы ближайший фонарный столб (несмотря на то, что красы и стати в Патрике несоизмеримо больше, чем в держателе осветительных приборов).=) Потому ДА, Эллен Пейдж смотрелась на его фоне просто, блин, какой-то Этель Берримор, если не Сарой Бернар. Барышню видела (тоже )только в "Леденце". Кино слабое. Барышня вполне на уровне. Если б не ее около-достоверное лицедейство протухнуть можно было бы на 15-й минуте просмотра, а так я лично дотянула почти до конца (хотя скучно стало минуты через 33). Хвалить Пейдж пока особенно не за что, ругать вроде бы тоже. ЗЫ. Однако, девка в "Леденце" получилась мерзкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллен Пейдж исполнит главную роль в фильме Whip It, который режиссирует Дрю Бэрримор (будьте с ней ласковы — это её первое кино). Главная героиня повествования — живущая в маленьком техасском городке девушка по имени Блисс, вынужденная участвовать во всевозможных конкурсах красоты. Но по-настоящему открыть себя у главной героини получается после того, как она становится участницей роликовых дерби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. В Джуно она с ролью справилась великолепно! Получился образ спокойной, рассудительной девушки у нее. Очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RainmaN']Вот скоро выйдет Джуно, думаю мнение о ней у Вас поменяется в лучшую сторону. :)[/QUOTE] Действительно, но в Карамели мне она больше понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она моя ровесница, и возможно получит "Оскар"! Смотрела с ней только "Люди Икс: Последняя битва", и не очень то заметила её. Хочу посмотреть "Джуно"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела "Джуно" . Эллен превосходно сыграла. Такая непосредственная у нее вышла Джуно. Если Оскар получит не Котийяр, то точно она. Она этого достойна.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой минуты "Леденца" она меня зацепила. эти детские глаза, ребячество и серьезность в одном лице. В Джуно как-то не столь ярко, Оскара не дадут точно. но она молодец. перспективная. такой, слегка отстраненный от всего, чудик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...