Перейти к содержанию

Дакота Джонсон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дакота Майи Джонсон (англ. Dakota Mayi Johnson) — начинающая американская актриса и модель, дочь известных голливудских актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит.

 

48f76b1d45dd.png

 

5a68f89721b8.png

 

kinopoisk.ru-Dakota-Johnson-2239031.jpg

 

Дакота Джонсон родилась в Техасе 4 октября 1989 года, а выросла в Сан-Франциско. Дакота начала свою карьеру в модельном бизнесе, в агентстве IMG в 2008 году, а сейчас она посещает школу актерского мастерства в США.

 

kinopoisk.ru-Dakota-Johnson-2239028.jpg

 

У Дакоты норвежские, шведские, немецкие и английские корни. У неё есть брат Александр Бауэр и сестра Стелла Бандерас по линии матери.

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в спомнить кого она играла в ''Социальной сети'' . Внешне нравится, слава богу больше похожа на отца, чем на мать, которая для меня далеко не красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали о нашумевшей эротической саге 50 оттенков серого? :D Тадам вот она и сыграет главную героиню в экранизации этой книги!

@E_L_James (автор трилогии): С радостью сообщаю вам о том, что прекрасная Дакота Джонсон согласилась стать нашей Анастейшей в экранизации книги "Пятьдесят оттенков серого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали о нашумевшей эротической саге 50 оттенков серого? :D Тадам вот она и сыграет главную героиню в экранизации этой книги!

@E_L_James (автор трилогии): С радостью сообщаю вам о том, что прекрасная Дакота Джонсон согласилась стать нашей Анастейшей в экранизации книги "Пятьдесят оттенков серого".

 

Слышали...мда, не тянет она на главгероиню. Если бы я не знала, что этой барышне 23, я бы ей все 30+ дала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали...мда, не тянет она на главгероиню. Если бы я не знала, что этой барышне 23, я бы ей все 30+ дала

Ога ваще не то и не так представляли глав героиню, да и актер на Глав героя тоже не айс :frown: в общем что то не то, что ожидали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью Дакоты Джонсон о роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого»

171772-9eabf-73477796-200-ub6ddf.jpg171772-e9c11-73477800-200-u6d0cf.jpg171772-a6227-73477802-200-u935e9.jpg171772-fe89a-73477858-200-u93536.jpg171772-47911-73525595-200-ua8271.jpg171772-ce733-73525601-200-ub643f.jpg171772-6f899-73525602-200-u77dec.jpg171772-39b8c-73525603-200-u2a8ef.jpg

Внимание! 18+

 

Это был один из тех дней, когда она примеряла на себя образ Анастейши Стил, главной героини романа «Пятьдесят оттенков серого». Роль, которая может стать решающей в ее карьере актрисы. Дакота Джонсон, 24-летняя дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, шла на её первую фотоссесию и интервью с EW в очень спокойном расположении духа. Девушка шутила со своим будущим экранным парнем Джейми Дорнаном; делала снимки для автора Э.Л. Джеймс, которая посетила съемочную площадку, и пыталась держаться подальше от соблазнительных десертов, от которых ломился стол для съемочной группы.

 

Актриса признала, что на самом деле воплощение образа Анастейши вызывало странные ощущения, особенно, когда она не имела возможности отрепетировать роль.

 

«Сначала было такое чувство, что мы что-то делаем, только не понятно что: «Как можно войти в роль, если я даже не знаю, что происходит», - сказала Джонсон на фотосессии. – «Но потом все расслабились и дело пошло».

 

Джонсон жаждала заполучить роль студентки-девственницы очень долго. Как только она узнала, что Майкл Де Лука занял кресло продюсера фильма, - она быстро связалась с менеджером по электронной почте, практически умоляя устроить ей пробы, хотя в тот момент она ещё даже не прочитала книги. Но её решение не изменилось, как только она прочла роман.

 

«Я действительно понимаю эту историю», - сказала Джонсон. – «И считаю, что это невероятная история любви, и именно поэтому она повлияла на такое количество людей. Эрика [Джеймс] проделала действительно хорошую работу, объясняя, что такое может произойти только в исключительных случаях и когда вас действительно возникает химия с кем-то. А бонусы в виде секса делают историю идеальной. Иногда вы чувствуете частичку озорства и это нормально».

 

На прослушивании Джонсон читала длинные монологи сексуального характера из фильма Ингама Бергмана «Персона», который рассказывает историю сексуальных приключений сестры Алмы с другой женщиной и двумя юными мальчиками. Это было нетрадиционным выбором для прослушивания, но это дало Джонсон уверенность в том, что секс будет снят в зрелой, прямой манере.

 

«Это не было что-то вроде – я не могу придумать лучшего слова прямо сейчас – киски, сжимающейся вокруг мужского органа», - вспоминает Джонсон со смехом.

 

Актриса ежедневно преследовала своего менеджера и агентов, в ожидании услышать новости о роли. Это случилось в конце лета, когда она была в Нью-Йорке на квартире своего друга. Никто, за исключением её парня, актёра Джордана Мастерсона, не знал, что она даже пробовалась на роль. Все было очень секретно.

 

«Зазвонил телефон, и я помню, как смотрела на апартаменты через улицу, на всех этих людей у окон. Я думала: «Как смешно было бы, если бы я подглядывала, как кто-то занимается сексом прямо сейчас?», - смеется она.

 

Конечно, никто не занимался сексом, но это не ослабило бурную реакцию Джонсон на новость о новой работе.

 

«Мне сказали: «У тебя есть предложение», я просто потеряла дар речи», - вспоминает актриса. – «Я чувствовала облегчение. Плакала и плакала. Слезы буквально брызгали из глаз из-за стресса. А рядом на кровати лежал огромный доберман-пинчер, который уснул. Это был такой особенный момент, и эта собака не выразила своего недовольства насчет меня или того, чем я собираюсь заниматься.

http://twilightrussia.ru/news/ehkskljuzivnoe_intervju_dakoty_dzhonson_o_roli_v_filme_pjatdesjat_ottenkov_serogo/2013-11-17-22847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит она как-то затрапезно, и отнюдь не юной девой. Есть какая-то потрепанность и затасканность во внешности, на девственницу не тянет. Хотя внешность у девушки весьма недурна, на папу похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весьма милая девушка, симпатичная. Жаль, что столько хейтерства на неё выливается сейчас, ох уж эти любители современной... нет, даже литературой я такое не назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же чУдный кадр получился!

 

forumkinop_9344351_10577001.jpg

 

 

Эмм, касаемо сабжа... где-то уже видел в каком-то фильме. Внешне - дюже красивая. Хотя чего тут ещё могло получится когда в крови такие гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дакота Джонсон на обложке журнала "ELLE": "Я могу делать абсолютно все"

Дакота Джонсон снялась для обложки мартовского номера американской версии журнала Elle и приняла участие в откровенной фотосессии.

 

Кроме того, 24-летняя звезда "50 оттенков серого" дала искреннее интервью. Дакота, в том числе, призналась:

 

Я могу делать абсолютно все. Мой секрет - отсутствие стыда.

 

На вопрос о том, что ее заинтриговало в трилогии больше всего, Джонсон ответила:

 

Во время чтения книги меня больше заинтересовало то, как герои ломали друг друга эмоционально. А вовсе не эротические сцены.

 

Родители Дакоты - известные актеры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. Каково ей было расти "в таких условиях"?

 

Думаю, что люди и, особенно, журналисты любят донимать детей знаменитостей. Это чертовски ужасно. Постоянно выдумываются какие-то истории. Это так грустно. И абсолютно ничего нельзя поделать, когда тебе 16 лет. Ты задаешься вопросом: "Почему? Что же я сделала?"

 

Главный редактор издания Робби Майерс прокомментировала сотрудничество с актрисой:

 

Мы обожаем писать о женщинах, которые не боятся рисковать. В интервью Дакота была по-настоящему открытой и честной. В ней прекрасно сочетаются уверенность, человечность и чувство юмора.

 

Кстати, в конце февраля съемки "50 оттенков серого" переместятся из Канады в Испанию.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На папу очень похожа) Внешне миловидная, хотя как актриса не запоминается. Не помню ни в Соцсети, ни в Мачо и ботане.

Посмотрим, что покажет в 50 оттенков, хотя как по мне, там играть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...