Перейти к содержанию

Лупита Нионго

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова поработает с режиссером "Маленьких чудовищ" Абе Форсайтом, на этот раз в научно-фантастической комедии права на которую приобрела Universal Pictures. Проект был назван "Мисс Вселенная", но он не выйдет под этим названием, а источники описывают его как "Люди в черном" встречают "Мисс Конгениальность". Лупита также выступит в роли одного из продюсеров фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вдруг Хелену Бонем Картер напомнила) безумное афро и «ободранное» платье. Гламурная хулиганка)

 

Интересно, что за тема у бала была? Прослеживается некая связь с образом Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема история США вроде как была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущих страницах один негатив в сторону Люпиты.

Не буду на это реагировать. Кто её родители, откуда она - всё это не интересно.

 

Просто расскажу про свой опыт нейтрального зрителя. Видел с ней где-то 2-3 фильма, но запомнился мне лишь один, она мне полюбилась в фильме "Little monsters" Маленькие монстры. Там она учительницу младших классов играет, которая попадает в зомби-апокалипсис. У фильма рейтинг был в районе 5.8, когда я смотрел (щас чуть выше уже). Поэтому не ожидал, что меня так порадует он. Идеально лёг под настроение и я прямо словил кайф. Душевный, добрый фильм, который возвращает тебя куда-то в детство. Тот случай, когда на рейтинг не стоит обращать внимание.

 

Люпита была его изюминкой. Глаз не мог налюбоваться. Она такая необычная, оригинальная в этой роли. Изначально думал, что ей где-то 25 лет, не больше. Оказалось, что уже под 40. Это удивило. Не стареет.

 

И здорово, что она не боится экспериментировать и менять свой образ. Интересная :roll:

00-promo-lupita-contacts.thumb.jpg.572c06c4018a6f6ecd0158fecec8401d.jpg

01-story-lupita-contacts(1).thumb.jpg.442edb53c3e8ef88b6482e0f13fba2f5.jpg

9192918.thumb.jpg.cc38aed3e1998623dd4b1acd36c72631.jpg

Изменено пользователем Godzilenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассмотреть её в "355". Как актриса она явно не плоха, хоть и странным образом переоценена в свое время. А так, всегда людям надо давать шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера нового фильма Джордана Пила Нет (Nope) в Лос-Анджелесе.

 

ddcb50d9045083bf62bd0e4f7f14333c.jpg b16b4b343d95aa915bc7dd7d6bbf64a1.jpg

8d5cd3675ddffde2257b01933ee302ea.jpg 8b9d67c185ffaa8298e9f5c9288a446b.jpg 9c9b96736c6bb36e0abd6fb61cf663ed.jpg 60784141621157761d2afe1871136f1e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя конешно красивое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупита Нионго возглавит жюри основного конкурса Берлинского кинофестиваля 2024 года. Остальных членов жюри объявят позже, а сам фестиваль пройдет с 15 по 25 февраля.

5780.thumb.jpg.6541d14b001b6cd19d0c25c15126b9e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о ней ничего, кроме забавного имени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о ней ничего, кроме забавного имени

 

Оскар получила за "12 лет рабства", ну и она достаточно чёрная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...